Четверг, 18 Апреля 2024, 23:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » shnaket [52]
Результаты поиска
shnaketДата: Пятница, 12 Августа 2011, 17:23 | Сообщение # 1 | Тема: DirectX
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не стал создавать новую тему, спрошу здесь:
можно как-нибудь в DirectX размер уже созданного буфера вершин поменять?


shnaketДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 21:21 | Сообщение # 2 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
рок и советские агитационные smile

shnaketДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 21:46 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите! Заблокировали комп
частый гость
Сейчас нет на сайте
В общем, всем спасибо за помощь. Пришлось переустановить винду, но, слава Богу, на одном из локальных дисков все сохранилось. Проблема заключалась в том, что баннер блокировал абсолютно все ( и диспетчер, и пуск, вообще все), другого компа нет,
с телефона найти в интерн6ете что-то путное по этой теме трудно, а у самого диска с операционкой не было. В будущем, надеюсь умнее буду biggrin


shnaketДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 18:19 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите! Заблокировали комп
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди, помогите пожалуйста, с компом беда! Висит окошко, просят закинуть на счет деньги, и типа на чеке будет код разблокировки. ничего не открывается, ни пуск, ни диспетчер задaч. антивирус, как и всё остальное, не пашет. что делать? пишу с телефона.

shnaketДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 21:48 | Сообщение # 5 | Тема: Гильдия программистов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я на с++ программирую, конкретно сейчас движок графический двухмерный пишу. В принципе постепенно наработки могу выкладывать с пояснениями.

shnaketДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 14:40 | Сообщение # 6 | Тема: Гильдия программистов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется что не такая уж и плохая идея. Тоже вступаю biggrin

shnaketДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 19:26 | Сообщение # 7 | Тема: Мои вопросы по x-ray
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все от скриптов до моделирования

shnaketДата: Среда, 02 Марта 2011, 19:29 | Сообщение # 8 | Тема: Noobster
частый гость
Сейчас нет на сайте
А что за длл-библиотеки? На каком языке?

shnaketДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 12:53 | Сообщение # 9 | Тема: Проблемка с Visual C++
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда ещё вроде может понадобиться функция StringToInt32. Там же вроде все строки типа String.

shnaketДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 12:38 | Сообщение # 10 | Тема: Проблемка с Visual C++
частый гость
Сейчас нет на сайте
ArtGr, ты случайно не WindowsForm используешь?

shnaketДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 16:49 | Сообщение # 11 | Тема: Проблемка с Visual C++
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так ты же пытаешься сложить и вычесть символьные данные, в этом наверное и заключается ошибка.

shnaketДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 21:19 | Сообщение # 12 | Тема: Нубский ворпос.
частый гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, премного благодарен, помогло!

shnaketДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 14:15 | Сообщение # 13 | Тема: Нубский ворпос.
частый гость
Сейчас нет на сайте
WinAPI.
сосбственно говоря, вот в чем проблема:

Как первой дать стиль второй.




Сообщение отредактировал shnaket - Четверг, 10 Февраля 2011, 14:21
shnaketДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 13:35 | Сообщение # 14 | Тема: Нубский ворпос.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста, как называется стиль кнопки, используемый в Windows XP SP3?

shnaketДата: Среда, 09 Февраля 2011, 21:55 | Сообщение # 15 | Тема: Gam-Pro
частый гость
Сейчас нет на сайте
А над какими проектами работать собираетесь? biggrin

shnaketДата: Среда, 09 Февраля 2011, 11:59 | Сообщение # 16 | Тема: Visual Studio 2010 Express Edition
частый гость
Сейчас нет на сайте
Охотно верю biggrin У нас в городе я видел лишь студию 2003 года angry

shnaketДата: Среда, 09 Февраля 2011, 09:16 | Сообщение # 17 | Тема: Gam-Pro
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жужа, так там адрес сайта другой cool А в целом, я не допонял: цель команды делать игры, или программы? wink

shnaketДата: Среда, 09 Февраля 2011, 08:49 | Сообщение # 18 | Тема: Создание мода к игре S.T.A.L.K.E.R.
частый гость
Сейчас нет на сайте
И все же, почему такое пренебрежение к остальным 3d-редакторам? К 3ds max, например, или к Maya?

shnaketДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 21:33 | Сообщение # 19 | Тема: Создание мода к игре S.T.A.L.K.E.R.
частый гость
Сейчас нет на сайте
AlexSmart, я так полагаю для создания и налаживания команды, набора опыта. Ну и из чистой любви к игре STALKER biggrin
Жужа, локаций можно и добавить в моде)


shnaketДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 21:19 | Сообщение # 20 | Тема: Создание мода к игре S.T.A.L.K.E.R.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жужа, а по-моему однозначно получше ТЧ. Проработан, багов меньше и возможностей больше. Да, и инструментарий для модов не кустарный biggrin

Форум игроделов » Записи участника » shnaket [52]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг