Вторник, 23 Апреля 2024, 17:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » shnaket [52]
Результаты поиска
shnaketДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 16:07 | Сообщение # 41 | Тема: Помогите с элементарной механикой игры!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Renus, тебе разделение кода на файлы ещё нужно? Если да, то вот пример простейшей программы, разбитой на части:
1.Создаешь в "Обозреватель решений->заголовочные файлы->file.h":
Code
#include "stdafx.h"

//объявляем функции, классы и т.д.
void My_Func();

2.Создаешь в "Обозреватель решений->файлы исходного кода->file.cpp"
Code
#include "stdafx.h"

//здесь описываем функции, классы и т.д.
void My_Func()
{
  printf("Hello!");
};

2.В главном файле проекта:
Code
#include "stdafx.h"
//включаем свой заголовочный файл
#include "file.h"

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
  My_Func();
}


shnaketДата: Четверг, 01 Июля 2010, 20:42 | Сообщение # 42 | Тема: Сложно ли мне будет учить C++?
частый гость
Сейчас нет на сайте
"C/C++ и MS Visual C++ 2008 для начинающих" от Пахомова отличная книга сам по ней учусь. Все по полочкам разложено.
MSDN полезная вещь, особенно если пользуешься .NET Framework.


shnaketДата: Среда, 02 Июня 2010, 08:33 | Сообщение # 43 | Тема: Visual C++ 2008 Express Edition
частый гость
Сейчас нет на сайте
Visual AssistentX- он конкретно на Visual C++ 2010 Express Edition вроде бы не идет?

shnaketДата: Пятница, 28 Мая 2010, 10:28 | Сообщение # 44 | Тема: Visual C++ 2008 Express Edition
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не, бесплатной. Там же после закачивания надо код получить на сайте, а сайт ун их мне какую-то ерунду выдавала, типа технические проблемы. На C# такое же было. Потом прошло.

Добавлено (28.05.2010, 10:28)
---------------------------------------------
Люди помогите пожалуйста. Скачал Microsoft Visual c++ 2010, но проблема одна появилась: IntelliSense почему-то не работает (та штука, которая дополняет названия методов
и всего остального). Можно как-нибудь это исправить? Или её скачивать откуда-то надо?


shnaketДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 21:51 | Сообщение # 45 | Тема: Visual C++ 2008 Express Edition
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
микрософты наверняка об этом уже позаботились...

А кто их знает, я когда версию 2008 загружал, так ещё полгода не мог её зарегистрировать на их сайте.


shnaketДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 21:18 | Сообщение # 46 | Тема: Visual C++ 2008 Express Edition
частый гость
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь конечно может не по теме, но все-таки: на visual c++ 2010 directX SDK работать будет?

shnaketДата: Пятница, 21 Мая 2010, 20:46 | Сообщение # 47 | Тема: Star Wars: Тюрьма на Корусканте.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю может я чего-то недопонимаю но чисто по звезде смерти бегать на мой взгляд не есть хорошо. А войны клонов большие можно и что-нибудь оригинальное придумать.

shnaketДата: Пятница, 21 Мая 2010, 20:42 | Сообщение # 48 | Тема: Star Wars: Тюрьма на Корусканте.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прикольно было бы. А может события в войны клонов перенести? biggrin

shnaketДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 21:34 | Сообщение # 49 | Тема: Resident Of Zombies Episode I
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зомби второй из сталкера ведь, да?

shnaketДата: Среда, 14 Апреля 2010, 21:30 | Сообщение # 50 | Тема: Car Racing (3D)
частый гость
Сейчас нет на сайте
А скрины хоть какие есть?

shnaketДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 21:25 | Сообщение # 51 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Начал с модов для Сталкера. Сейчас решил что-то свое начать делать.

shnaketДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 21:15 | Сообщение # 52 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
частый гость
Сейчас нет на сайте
GSC Game World. smok

Форум игроделов » Записи участника » shnaket [52]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг