Понедельник, 06 Мая 2024, 01:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Ваши игры на UDK (Ссылки)
Ваши игры на UDK
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 18:31 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Можете скинуть ссылки на игры созданные на UDK (ну или хотябы демки).Только ваши, а не Epic Games (и их подобных).
Интересно стало happy


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Вторник, 11 Мая 2010, 19:18
simtikoДата: Вторник, 11 Мая 2010, 19:08 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Чувствую умрет тема...
nudlfoxДата: Вторник, 11 Мая 2010, 19:16 | Сообщение # 3
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
simtiko, чувства тебя не подводят)))))
QWER56Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 19:19 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Вроде нормальный движок, а игры , как я понял, никто на нём делает. sad

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
XlorD59Дата: Среда, 12 Мая 2010, 17:28 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Делают.
Например я с командой делаю)
Просто это такой движок, что на нём игру за 15 мин не соберешь, поэтому мало людей, которые сами сделали свою мини-игру на УДК.


Мы с командой делаем игру на УДК
Сайт-http://udk-poject.ucoz.ru
smittДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 18:35 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вообще свой двиг делаю biggrin
в перемешку: http://www.gameru.net/forum/index.php?autocom=gallery&req=user&user=9722&op=view_album&album=341
Новые разработки: http://forum.rl-team.net/album.php?albumid=5&pictureid=26


GregIlyaДата: Среда, 19 Мая 2010, 14:35 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (smitt)
вообще свой двиг делаю biggrin

Ваще в тему)
QWER56, Если бы кто нибудь что то сделал то бы уже давно создал тему И не ждал этой)
Никто ничо не сделал ибо большая часть побаловалась и забила,а оставшиеся усердно постигают все тонкости что бы действительно было что показать...А не пару скринов уровня из BSP со стандартными мешами и текстурами...


Veliky_VirusДата: Среда, 19 Мая 2010, 15:08 | Сообщение # 8
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
Если бы кто нибудь что то сделал то бы уже давно создал тему И не ждал этой) Никто ничо не сделал ибо большая часть побаловалась и забила,а оставшиеся усердно постигают все тонкости что бы действительно было что показать...А не пару скринов уровня из BSP со стандартными мешами и текстурами...

Согласен. Даже NeoAxis приходится учить сам двиг (хотя там мало чего) и C# что даёт больше возможностей двига))) cool
smittДата: Среда, 19 Мая 2010, 15:47 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
Никто ничо не сделал ибо большая часть побаловалась и забила,а оставшиеся усердно постигают все тонкости что бы действительно было что показать...А не пару скринов уровня из BSP со стандартными мешами и текстурами

Эх,взглянул на твой ник,и вспомнил,что ты тоже с UL biggrin ,ну hello
Эх,если твой пост был мне адресован,то спешу огорчить-мой двиг еще очень не стабилен,и после добавления статика на карту,карта больше не загрузжается sad




Сообщение отредактировал smitt - Среда, 19 Мая 2010, 15:55
GregIlyaДата: Среда, 19 Мая 2010, 15:55 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
smitt, про Stalker UDK знаю.Причем давно.Как только они выложили на Unreal level скрины,а это было раньше чем они создали тему здесь.Но что то не вижу ссылки на игру...Наверно потому что её разработчики как раз серьезные люди - не раскидываются несбыточными обещаниями,не создали тему на зачаточном состоянии разработки игры(таких примеров у нас на форму много).Это как раз те немногие кто не просто балуется.
Но игры то ещё нет)


smittДата: Среда, 19 Мая 2010, 15:57 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (smitt)
Эх,взглянул на твой ник,и вспомнил,что ты тоже с UL biggrin ,ну hello

опередил малесь,извиняюсь за даблпост.Есть пока что только билды,но тссс smile


PROOFДата: Четверг, 20 Мая 2010, 23:18 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
smitt, про Stalker UDK знаю.Причем давно.Как только они выложили на Unreal level скрины,а это было раньше чем они создали тему здесь.Но что то не вижу ссылки на игру...Наверно потому что её разработчики как раз серьезные люди - не раскидываются несбыточными обещаниями,не создали тему на зачаточном состоянии разработки игры(таких примеров у нас на форму много).Это как раз те немногие кто не просто балуется.
Но игры то ещё нет)

Спасибо конечно за "серьезные люди" smile
Разработка ведется, но по причине того что почти всем кто участвует около 16 - 20 лет, много времени уходит на экзамены, сессию и т.д. , плюс большой напряг с программистами...точнее я один) ... Но все же да, мы не

Quote
раскидываемся несбыточными обещаниями

Подробнее можно узнать здесь


Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Ваши игры на UDK (Ссылки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг