Четверг, 25 Апреля 2024, 09:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » smitt [101]
Результаты поиска
smittДата: Суббота, 01 Января 2011, 01:08 | Сообщение # 1 | Тема: Кто как провёл новый год?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну c Новым Годом!:)

smittДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 00:31 | Сообщение # 2 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пишу от имени jetx,но по вопросу предупреждений
29.12.2010 ему было выписано предупреждение+бан до 1 января за якобы оскорбление в pm,при том этого оскорбления не было,за это говорят несколько фактов:
1)данного пользователя не было 2 месяца в сети
2)возможно просмотреть все его исходящие-грубиянства там замечено лично мной не было
3)это аккаунт developer группы,то есть хамить не в наших интересах-это было согласовано с администрацией

А теперь самое главное-вопрос к администратору GC-Vic:-это как понимать?У вас тут нормативы по предупреждениям? dry
Если это и было,то прошу приложить ссылку где меня якобы "сдают"


smittДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 15:38 | Сообщение # 3 | Тема: помогите проблемы с UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
лог в студию!

smittДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 00:32 | Сообщение # 4 | Тема: Internet Explorer 9 назван самым безопасным браузером
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у меня ie9 регулярно виснит,скрипты не работают и т.д...

smittДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 00:30 | Сообщение # 5 | Тема: Исходники игр на DirectX
почетный гость
Сейчас нет на сайте
может движка?
Если тебе нужны ещё и игры,то из коммерческих HL2(source engine) только на ум приходит,ну и ещё парочка примеров...но в онлайне найти уже не реально
Из бесплатных на gamedev.ru смотри,там в блогах\новостях выкладывают(названия забыл)


smittДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 18:41 | Сообщение # 6 | Тема: Source vs Unreal Engine 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
был,лично видел,может уже пофиксили
Quote

А, к примеру, в singularity они находясь друг на друге плавали из стороны в сторону.

Я singularity не видел,у меня лично никаких проблем нет


smittДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 17:48 | Сообщение # 7 | Тема: Небольшой вопрос про движок GameBryo - есть бесплатный?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
по моим данным,там один(!) исходный код на 4гб(без контента)...

Добавлено (10.12.2010, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (dj--alex)
я писал письмо в эту студию, мне ответили отказом. пришлось просить знакомых поискать в инете. и специально для меня какой то добрый человек выложил её на местный FTP ^)

Мне наоборот ответили,что свяжутся со мной чуть позже

Полный текст письма
Доступно только для пользователей


smittДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 17:38 | Сообщение # 8 | Тема: Source vs Unreal Engine 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
А исхоники на ue3- 2500$

Ты чего куришь\нюхаешь то? lol Исходный код стоит лям зеленых
Quote

А физика? Извините, конечно, но на ue3 гавно, а не физика

Да ты что!? А я вот наоборот,обратного мнения,вчера играл в CSS(steam),так там после смерти тело получает импульс от земли и то есть,после смерти персонаж выпрыгивает(даже если ты сидел,то увидишь себя подпрыгнувшего)
Quote

Все постоянно проваливается друг в друга.
у кого то руки из ж@пы растут... у меня на ue 2006 года ничего не проваливается(использую physx 2.8.4.4)-наверно я умею коллизии делать,да? smile
Quote

Но такие деньги за удобство...
EpicFail...
взгляни на редакторы...потом на компиляторы source engine,потом посмотри на баг с двойным затенением... и да освещение по большей части статическое...
А потом на тулсет UE3,прежде чем говорить такое


smittДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 04:12 | Сообщение # 9 | Тема: Source vs Unreal Engine 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как же достали темы ....vs UE3
ue3 делает его по всем пунктам,даже по удобству исходного кода


smittДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:55 | Сообщение # 10 | Тема: Что мощнee? UDK или Cry engine 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1аттача нет
2скрин-постройка персонажа в реалтайме,или,что(я лично увидел редактор анимации и лиц.аним.)?-Я здесь,кроме пары редакторов,ничего не увидел.
Если да,то взгляни на модели Mass Effect,там почти все модели "Реалтаймовые"




Сообщение отредактировал smitt - Пятница, 12 Ноября 2010, 21:56
smittДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 19:25 | Сообщение # 11 | Тема: Что мощнee? UDK или Cry engine 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
>Да, всё это возможно, но не так качественно, всё таки на UE3 пока не сделано ни одной игры, хотя бы догнавшей по графике Crysis.
Набор граф. фич там почти схожий.Смотря от куда руки растут


smittДата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:56 | Сообщение # 12 | Тема: Что мощнee? UDK или Cry engine 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрел ролик-ничего особенного,все легко реализуемо на ue3 последних версий

smittДата: Среда, 10 Ноября 2010, 17:26 | Сообщение # 13 | Тема: Unreal Engine2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для загрузки формата в свой движок?бл..,объясни нормально!
В таком случае на сайте гилдора есть ссылки на опенсурс анпакеры-код загрузки там подсмотри,или на udn есть описание пакетов 1 движка


smittДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 03:10 | Сообщение # 14 | Тема: Новая Социальная Сеть Для Игроделов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отдал,но затею не очень поддерживаю..

smittДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 03:08 | Сообщение # 15 | Тема: 3д двиг на c++?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
id tech3:xreal
source engine
Reality Engine(closed)


smittДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 03:06 | Сообщение # 16 | Тема: Разработка нуба игры для PSP с нуля.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
есть порт quake под psp,ищи на sourceforge

smittДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 03:01 | Сообщение # 17 | Тема: Что мощнee? UDK или Cry engine 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
facepalm
Очередная холиварная тема


smittДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 16:16 | Сообщение # 18 | Тема: Unreal Engine2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Плохо смотришь,там есть скрипт для загрузки в макс

smittДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 14:32 | Сообщение # 19 | Тема: Система LVL для РПГ + Диалоги
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если говорить языком мододела сталкера- собрал солянку



Сообщение отредактировал smitt - Суббота, 06 Ноября 2010, 14:32
smittДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 14:30 | Сообщение # 20 | Тема: Unreal Engine2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://gildor.org
http://gildor.org/links


Форум игроделов » Записи участника » smitt [101]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг