Пятница, 29 Марта 2024, 12:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Текстовые уроки по UE4
Текстовые уроки по UE4
NoneronДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 20:11 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую обитателей сайта gcup.ru . Недавно решил вернуться к обучению геймдева . Почему вернуться? Опыт уже был , хоть не велик , но был , пробовал ce , юньку , udk , source , ну и всякий начальный кал вроде gm dry и тому подобное . Вот решил попытать счастье на двиге 4 анриала . Но вот незадача , не воспринимаю видео формат ... Мне легче понять в текстовой форме , конечно я прогуглил по этой теме и нашел текстовые уроки , но там была какая-то ошибка с отображением рисунков wacko , а без них никуда . Дак вот , не могли бы вы подкинуть ссылочку на уроки , ну и чем можете помочь из своего личного опыта .
nik3122Дата: Пятница, 17 Апреля 2015, 21:01 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вот хороший сайт uengine.ru

Проект друзей: Lost World Online – хардкорная многопользовательская онлайн-игра по мотивам книги братьев Стругацких "Пикник на Обочине".

Сообщение отредактировал nik3122 - Пятница, 17 Апреля 2015, 21:01
NoneronДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 21:07 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
nik3122, эм ,
Цитата Noneron ()
конечно я прогуглил по этой теме и нашел текстовые уроки , но там была какая-то ошибка с отображением рисунков , а без них никуда .


Сообщение отредактировал Noneron - Пятница, 17 Апреля 2015, 21:08
FlakkyДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 23:07 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На русском текстовых очень мало (Наши текстовые уроки ещё не скоро будут исправлены..).

Можно глянуть тут:
https://wiki.unrealengine.com/Main_Page
И тут:
https://forums.unrealengine.com/forumdi....torials




Сообщение отредактировал Flakky - Пятница, 17 Апреля 2015, 23:07
IUnknownДата: Суббота, 18 Апреля 2015, 02:08 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Unreal Engine Documentation, пожалуй, лучшее из всех «уроков», чем от всяких там, ну Вы поняли :)
1. Рассказывается с чего начать.
2. Описываются редакторы и другие инструменты.
3. Всё довольно понятно, если начинать читать сначала.
4. В текстовом формате, есть проект Content Examples.
5. Официальная документация от разработчиков.
8Observer8Дата: Суббота, 18 Апреля 2015, 12:13 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добавлю, хоть и не по теме:
Вот здесь можно качнуть почти все видео уроки от разработчиков за 2014. Я считаю, первым делом нужно базу наработать на Blueprint'а. Из всего русского и зарубежного, что я гуглил и изучаю, самые полные уроки по Blueprint'ам на русском здесь
AnafeykaДата: Пятница, 15 Мая 2015, 07:28 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фундаментальный труд по чертежам.
https://forums.unrealengine.com/showthread.php?10221-Kitatus-Free-Books-Projects-and-Tutorials!
Остальное по клавише F1 есть.
Удачи. cool


Вселенная это софт с закрытым исходным кодом! Я бы изменил мир но Бог не дает исходников.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unreal Engine » Текстовые уроки по UE4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг