Воскресенье, 05 Мая 2024, 06:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Noneron [4]
Результаты поиска
NoneronДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 21:39 | Сообщение # 1 | Тема: Какую версию RPG Maker выбрать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
В steam`е давненько появилась ограниченная ,зато бесплатная версия rpg maker vx ace , хотя с первого взгляда и не понятно чем ограниченная ...
http://store.steampowered.com/app/224280/


Сообщение отредактировал Noneron - Пятница, 17 Апреля 2015, 21:40
NoneronДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 21:07 | Сообщение # 2 | Тема: Текстовые уроки по UE4
был не раз
Сейчас нет на сайте
nik3122, эм ,
Цитата Noneron ()
конечно я прогуглил по этой теме и нашел текстовые уроки , но там была какая-то ошибка с отображением рисунков , а без них никуда .


Сообщение отредактировал Noneron - Пятница, 17 Апреля 2015, 21:08
NoneronДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 21:05 | Сообщение # 3 | Тема: Какой движок подходит для начинающего ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет , решил изучать движок , но не знаю с какого начать ... Сразу оговорю то , что это мой 2 подход , первый был в 12-13 годах , и там я попробовал многие двиги , наподобие юньки , удк , края и соурса , не говоря уже о детских 2д движочках вроде гейм мейкера и подобных . Но с тех времен прошло много времени и утекло много воды , теперь все по другому . Подскажите с выбором движка для "относительно" начинающего .
NoneronДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 20:11 | Сообщение # 4 | Тема: Текстовые уроки по UE4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую обитателей сайта gcup.ru . Недавно решил вернуться к обучению геймдева . Почему вернуться? Опыт уже был , хоть не велик , но был , пробовал ce , юньку , udk , source , ну и всякий начальный кал вроде gm dry и тому подобное . Вот решил попытать счастье на двиге 4 анриала . Но вот незадача , не воспринимаю видео формат ... Мне легче понять в текстовой форме , конечно я прогуглил по этой теме и нашел текстовые уроки , но там была какая-то ошибка с отображением рисунков wacko , а без них никуда . Дак вот , не могли бы вы подкинуть ссылочку на уроки , ну и чем можете помочь из своего личного опыта .
Форум игроделов » Записи участника » Noneron [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг