Среда, 24 Апреля 2024, 18:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Исходники и примеры » Ищу исходник Castlevania (типа снесовской Vampire Kiss или дендевской....)
Ищу исходник Castlevania
minimogДата: Вторник, 04 Мая 2010, 11:40 | Сообщение # 1
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Срочно требуется исходник Кастлвании на сделанный на ГМ7-8, т. к. хочу сделать игру типа игру типа нее.

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
RoommeR360Дата: Среда, 05 Мая 2010, 00:25 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Срочно требуется исходник Кастлвании на сделанный на ГМ7-8

А ты уверен, что такой есть eek смотря о какой Кастлвании ты говоришь. И даже если о 2D платформере, то сделать, что-то близкое к этой игре будет мучительно сложно wacko


DiablokillerДата: Среда, 05 Мая 2010, 01:21 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Бери учебник и руки и пиши сам!
Думаю лучший вариант, вам так не кажется?


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
RoommeR360Дата: Среда, 05 Мая 2010, 02:16 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Бери учебник и руки и пиши сам!
Думаю лучший вариант, вам так не кажется?

Так с фонаря нечего не добьёшься! Если сделаешь так, то просто зря потеряешь время, и получишь разочарования. Не пытайся в одиночку делать такие игры dry


minimogДата: Пятница, 07 Мая 2010, 08:00 | Сообщение # 5
RPG Tsukuru
Сейчас нет на сайте
Этот исходник не мне. Чувак знакомый на ГМ8 делает. А тырнета у него щас как бы нетъ, вот он и попросил меня спросить исходник. Ну ему сейчас нужен работающий исходник где спец-оружие (нож, топор, склянка, крест и книга). Ну, еще плюс нормальное перемещение (а то когда герой в его примере ходит, он подпрыгивает на пиксель-два). Тому кто сделает нормально работающий исходник, я дам плюс! biggrin

Если помог - плюсуй репу ;)
RPGツクールのユーザー
DarkSentielДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 23:08 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Такую игра сделать сложно, но можно. Лучше делать как Aria Of Sorrow. Там и оружия тонны, и много чего интересного. А исходник...Гуглил?
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Исходники и примеры » Ищу исходник Castlevania (типа снесовской Vampire Kiss или дендевской....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг