Пятница, 19 Апреля 2024, 05:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Подписка unity3d pro 75$/мес
Подписка unity3d pro 75$/мес
pixeyeДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:03 | Сообщение # 1
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте


Ссылка

Юнити предлагает удобную систему подписки по 75$ в мес. Каждая из про версий стоит 75$. Подписаться можно минимум на год , однако оплата вносится по месячно.





Отличная возможность закончив игру, но не имея денег на все лицензии сразу выбрать такой вариант.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

robertonoДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:26 | Сообщение # 2
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Может закрепим наверху? Важно всё таки)

Добавлено (22.07.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Токо оформить и тогда можно и закрепить

EchoITДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:39 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Отличный способ потратить ~ 28 тысяч рублей, а в итоге не получить лицензии. biggrin
Т.е. если ты захочешь купить лицуху, тебе придётся ещё и платить 45 тысяч после этих 29...


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 22 Июля 2013, 15:39
pixeyeДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:42 | Сообщение # 4
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Отличный способ потратить ~ 28 тысяч рублей, а в итоге не получить лицензии.
Т.е. если ты захочешь купить лицуху, тебе придётся ещё и платить 45 тысяч после этих 29...


Посмотри на вещи с другой стороны. Какого вероятность что ты найдешь сразу свободных ~4500$ на все лицензии про ? ( винда иос андоид ), будучи студентом/манагером нищебродом?
С другой стороны ты сделал игру, она неплохая и все идет к тому что ты получишь денег ( утрирую ). Ты берешь этот вариант и в месяц платишь 75 - 225$ и собираешь игрушку и выкладываешь на продажу. ДА тебе придется платить весь год вполне умеренную сумму которая должна окупаться с твоей работы.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

EchoITДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:44 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Посмотри на вещи с другой стороны. Какого вероятность что ты найдешь сразу ~4500$ на все лицензии про ? ( винда иос андоид )
С другой стороны ты сделал игру, она неплохая и все идет к тому что ты получишь денег ( утрирую ). Ты берешь этот вариант и в месяц платишь 75 - 225$ и собираешь игрушку и выкладываешь на продажу. ДА тебе придется платить весь год вполне умеренную сумму которая должна окупаться с твоей работы.

Возможно. Но я не считаю это выгодным вариантом, если нужна только одна из лицензий. smile


Долгожданный анонсик: State of War
pixeyeДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:47 | Сообщение # 6
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Возможно. Но я не считаю это выгодным вариантом, если нужна только одна из лицензий.

Если нужна только одна из лицензий ты платишь 75$ - это 900$ в год или чуть меньше 2/3 от стоимости Unity3d PRO. Тебе надо полтора года отработать чтобы это перестало быть выгодным. При этом ты скорее всего возьмешь вариант когда у тебя будет готовая игрушка, но в кармане 75$, а не 1500$


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

robertonoДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:11 | Сообщение # 7
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Имхо если платить по 75 в месяц, да ещё и если у тебя есть работа с ежемесячной платой то я думаю окупить это легко можно. Копейки впринципе 75 баксов)
mrResidentДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:33 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Считаю что на первых порах такой вариант очень даже хорош будет! Довольно грамотный маркетинговый подход получился smile

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
robertonoДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:38 | Сообщение # 9
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
mrResident, платить сразу 1500 как то не хочется, а вот потехонечку очень даже неплохо) А так ещё копить нужно.. А зедсь можно из зарплаты вытаскивать)
mrResidentДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:49 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
я вот про что и говорю, я как человек работающий могу позволить себе потратить 75$, а может и больше в месяц. Кстати, а почему только сейчас создали тему? На сайте юнити уже давно разработчики известили о такой возможности приобритения pro лицензии.

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
robertonoДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 18:31 | Сообщение # 11
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
mrResident, у меня есть канал на youtube который ежемесечно приносит по 20 $. Если его улучшить до 6к подписчиков будет почти 75 $ smile
KiraДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 22:06 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Отличный способ потратить ~ 28 тысяч рублей, а в итоге не получить лицензии.
Т.е. если ты захочешь купить лицуху, тебе придётся ещё и платить 45 тысяч после этих 29...

Цитата (pixeye)
Юнити предлагает удобную систему подписки по 75$ в мес. Каждая из про версий стоит 75$. Подписаться можно минимум на год , однако оплата вносится по месячно.

Как то я не понял, это получается что я беру лицензию на год, за 75 зелынх в месяц.
Цитата (robertono)
mrResident, платить сразу 1500 как то не хочется, а вот потехонечку очень даже неплохо) А так ещё копить нужно.. А зедсь можно из зарплаты вытаскивать)

Или все таки приобретаешь полную лицензию но вкредит?


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
robertonoДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 22:54 | Сообщение # 13
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Kira, присоединяюсь к вашему вопросу. Сам если честно тоже не понял biggrin а уже что то говорю в теме smile
pixeyeДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 23:03 | Сообщение # 14
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Нет, это не кредит. Стоимость будет аткой же если будете покупать потом отдельно. Тут смысл именно как постом выше было сказано: для людей которым надо собрать на мощной платформе игрушки без единовременной оплаты большой ( чтобы купить ПРО на мобильные надо еще купить обычную про, а это уже не одна штука $ )

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

KiraДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 23:11 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм, вообщем это подписка на лицензию но не ее покупка, так сказать в рассрочку. Там 3м пунктом написано, при истечении 12 мес, unity перейдет во фри.
Весьма удобно, в случае если уже есть про, но нужен порт под мобильники. Иначе это уже более 75$.


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн


Сообщение отредактировал Kira - Понедельник, 22 Июля 2013, 23:13
romgermanДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 23:31 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Слоупок.
EchoITДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 23:35 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Для тех, кто не допёр: вы покупаете PRO-лицензию на год в кредит. Причём по всем условиям она идёт как полноценная - можно продавать созданные на ней игры без всяких ограничений, к примеру.

Долгожданный анонсик: State of War
robertonoДата: Вторник, 23 Июля 2013, 00:38 | Сообщение # 18
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
EchoIT, а что потом, прошёл год, и мою юнити про заберут? А как игру дальше делать?
EpetukДата: Вторник, 23 Июля 2013, 07:56 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте

https://store.unity3d.com/products/subscription-faq


Сообщение отредактировал Epetuk - Вторник, 23 Июля 2013, 07:57
mrResidentДата: Вторник, 23 Июля 2013, 08:34 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Народ, да какой кредит, вот постом выше все написано, это подписка, на использование, как буд-то подпиской никогда не пользовались. В данном случае вы арендуете Pro версию у разработчиков unity. Кстати, по данному пути сейчас насколько понял пошел и Addobe Photoshop в последней версии, есть такое мнение что сейчас данный вид аренду ПО станет повсеместно использоваться многими компаниями. Ведь сам майкрософт говорил о данной перспективе, в частности о сдачи в аренду офисного набора программ, и может дойти до того что по подписке будем использовать и саму винду )))

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Unity » Подписка unity3d pro 75$/мес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг