Пятница, 19 Апреля 2024, 12:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Epetuk [56]
Результаты поиска
EpetukДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 09:02 | Сообщение # 1 | Тема: Наша Олимпиада
частый гость
Сейчас нет на сайте
нас 143.5
Цитата TLT ()
мы же знаем, действительно граждан уже чуть ли не 90

на ехе так сказали?:)
Прикольно, вы еще и расходы на модернизацию инфраструктуры Краснодарского края включили сюда.
А где же гениальное предложение раздать всем гражданам бюджет РФ cry
Цитата
И люди бы тоже тратили эти деньги на продукты, на строительство своих домов, поставили бы турник во дворе и т.д. Это тоже был бы вклад в экономику и в будущее.

Прожрали бы деньги, это да. И ушли бы они к комерсам в карманы и в какашки в унитаз :-(
А на 312 баксов даж отремонтировать квартиру - нельзя, турник тоже никто не поставит, если у человека есть достаток и он еще этого не сделал - значит и не сделает, а если достатка нет - он их просто прожрет :-(
Чтож у вас брат рукожопенький такой - за год его детище в коровник превратилось?
У нас вон спортзалы стоят десятилетиями - за ними следят, убирают, и ничего - не коровник.
А хохлы, конечно, молодцы - привели к власти фашистов. В двадцать первом веке. Агонь, чо. Щас то точно вторую Францию построят xD эт все москали им мешали. Вот ток денег даж на перевыборы нет, Злющий правительство не признает - денег не даст, евросоюз - погрязший в коррупции свинарник, там тож денег нет sad поганая же планетка хохлам досталась

БАН! Нарушение правил п.2.1.2, 2.1.3 и 2.1.4.


Сообщение отредактировал Epetuk - Вторник, 25 Февраля 2014, 09:18
EpetukДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 06:15 | Сообщение # 2 | Тема: 2.5D Игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk,
вы что, предлагаете им уроки проходить? Они же выше этого!
EpetukДата: Среда, 19 Февраля 2014, 06:08 | Сообщение # 3 | Тема: Срочно требуется программист C# [Набор закрыт]
частый гость
Сейчас нет на сайте
с удовольствием буду следить за вашим проектом, арт интересный, даже кокс нарисовали.
Единственное, что смущает - сроки. Видел в вашей теме в вк что выход игры запланирован на 3ью декаду этого года - это вы планируете с 1им студентом, работающим по 10 часов в неделю успеть реализовать все перечисленные в описании фичи? Помножьте это все на мультиплеер - и сомнения только усилятся... Не критики ради это написал
EpetukДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 11:37 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите выбрать первый движок (Простой, для начинающих)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата backToHome ()
Эм, ну вообще как бы типа того, что да. Мне гораздо удобнее применять единообразный лаконичный язык, использующийся везде, чем использовать очередное скриптовое поделие и не иметь в нем нормального понятия "объект", например. Я же не говорю, использовать управление памятью в игровой логике.

ну, у каждого свои тараканы в голове...
http://habrahabr.ru/post/201598/
EpetukДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 05:54 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите выбрать первый движок (Простой, для начинающих)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Основа всех нормальных движков - с++ или что-то сравнимое по производительности, рендер на луа здравомыслящие люди писать не станут. Или ты игровую логику на крестах писать собрался?
EpetukДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 17:52 | Сообщение # 6 | Тема: динамические лучи бога.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
я уже кучу гемора испытываю, основываясь на том ,что даже сохраняя сцену в редакторе ,У меня ,бывает, смещаются объекты, и заново выставляются те функции, что я убрал...И еще приходится перезапускать кучу раз юнити, чтобы заработал скрипт, потому как он правильный, но из-за долгой работы, юнити тупит ,и его приходится перезапускать, чтобы он банально добавил функцию public ...Если хочешь здесь делать игру ,давай проще..ок?=) это совет, я не настаиваю...

Нехрен пиратки ставить.
Цитата Nasa13 ()
я на нем сижу потому, что я от простого к сложному, еще не дорос до udk там гемороя...жесть....Но многие вещи делаются легче чем в unity и оптимизация в разы выше...он вообще по всем параметрам выигрывает...

мыши плакались, кололись...
Неосиляешь - вали на край или удк, че ныть то?:)
EpetukДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 07:19 | Сообщение # 7 | Тема: PlayerPrefs
частый гость
Сейчас нет на сайте
или сериализовать например через json
EpetukДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 11:42 | Сообщение # 8 | Тема: Наша Олимпиада
частый гость
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature,
Ваша идея понятна - человечество как единое целое без разделения на "наших и ваших", без деления на расы, нации и прочее. На самом деле идея прекрасная, но утопическая, эксперимент под названием СССР показал, что человечеству проще деградировать нежели поднимать всех до своего уровня - нету больше такой страны. Утопию не построить пока человечество в основной своей массе это не осознает необходимость в ней и не будет готово пойти на жертвы ради общего блага. По сути - тот же патриотизм, только планетарного масштаба. Однако в нынешних реалиях мы, окруженные варварскими государствами, чисто физически не можем себе позволить такую роскошь как отказ от патриотизма и идеологии - нас сожрут и забудут, а человечество останется на том же уровне. Идти вперед, развивать свою страну, стать для всех ориентиром - только так можно приблизиться к утопии, а если при каждой трудности хватать холодильник с кроватью и валить в другую страну - какой жеш это эталон то?
EpetukДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:50 | Сообщение # 9 | Тема: Наша Олимпиада
частый гость
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature,
Вы считаете что человечеству рационализм не свойственен в отличии от вас? Ох какая самооценка то :))
Советую вылезти из своего маленького кибермирка и посмотреть вокруг - большинство поступков человечества крайне рациональны.
Войны затеваются не ради идеологии и не ради идеи, причины у них вполне земные - деньги, земли, власть. Даже крестовые походы якобы во славу христианства носили точно такой же характер. Все они - крайне рациональны.
В вашем кибермирке может быть все и находятся в равных условиях и обитают на "рандомных" кусках суши в одинаковом комфорте - но это не так. Викинги устраивали свои набеги не потому, что им заняться нечем было - им жрать нечего было. С точки зрения диванного гуманиста это - варварство, с точки зрения викинга - способ выжить. Естественно, что жители более богатых частей суши не собираются понижать свой уровень комфорта ради кого то там - с точки зрения диванного гуманиста это - варварство, с точки зрения конкретного человека и даже его народа - крайне рациональный подход.
Опять же, человеческая жизнь именно с рациональной точки зрения - не такая уж большая ценность. Ну право слово, если вопрос будет стоять между жизнью 1го конкретного индивида, пусть он будет нелюдь-маньяк-людоед, и процветанием всей человеческой расы - неужто вы ценность его жизни поставить выше? Ну бред же.
Опять же, про земли. Вы сейчас находитесь в довольно богатой стране, в теплой комнате, образованный, здоровый, но все это - на крови наших предшественников. Если бы они не воевали, если бы не отстаивали свое право жизнь здесь - вас бы сейчас тут небыло и о ценностях вы не рассуждали. Родись вы в центре Африки в диком племени - вам было бы наплевать на ценность человеческой жизни и на развитие науки, вы бы думали как еды раздобыть. Наши предки создали для нас очень комфортные условия, предки африканцев - нет, уже одно это следует уважать и чтить.
Да и тупо с рациональной точки зрения - жить в богатой стране лучше чем в бедной, а главное богатство нашей страны - наш народ, наша история и наша территория. Хотите отказаться от всего этого ради счастья африканцев? Вперед миссионером.
EpetukДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:21 | Сообщение # 10 | Тема: Наша Олимпиада
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Epetuk, Еще один пример твоего поверхностного мышления, аллегории ты не воспринимаешь и совсем не улавливаешь смысл написанного.

еще раз, аллегория, хоть и является иносказательным изображением чего-либо, но тоже имеет свои логические пределы. Ты сморозил чушь и сейчас пытаешься выдать её за некую аллегорию, хотя сложно придумать более недвусмысленную фразу - родина это там где холодильник и койка.
Хорошо, вот тебе мой ответ в виде аллегории в твоем стиле - гладиолус.
EpetukДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 10:07 | Сообщение # 11 | Тема: Наша Олимпиада
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
как мыслишь очень поверхностно.

сказал человек у которого высшая ценность - пожрать и поспать. нде.
EpetukДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 09:57 | Сообщение # 12 | Тема: Наша Олимпиада
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
А уж это меня повеселило, животные, на сколько мне известно, не имеют способностей к рефлексии, о философии не может идти и речи. Эта "философия" основана на рациональности и логике, в отличии от твоей, которая вряд ли приведет к чему-либо хорошему. В данном контексте твою философию с большей корректностью можно назвать "скотской".

Постоянно менять места жительства в поиске лучших условий - это уровень перелетных птиц, не больше и не меньше. Самое что ни на есть животное восприятие мира. Создавать комфортные условия в ореале своего обитания и расширять его, создавая себе комфортные условия для жизни там, где их отродясь небыло - это уже уровень человека.
EpetukДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 09:51 | Сообщение # 13 | Тема: Наша Олимпиада
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
но навязывать свои ценности другим дурной тон и неуважение к окружающим.

подождите, но разве вы сейчас не пытаетесь навязать другим свои ценности полного холодильника и теплой постели?
Только не включайте отговорку типа "я просто хочу узнать", хотите узнать - вам объясняют, и это не навязывание. Не хотите знать его мнение - не спрашивайте.
Гордиться своей историей, осознавать себя приемником великих предков, приемником их идей, ценностей, продолжать развивать эти ценности - это повод для гордости. Не каждому человеку дано стать великим полководцем\императором, но во всех достижениях страны есть частичка труда каждого её жителя. Собственно, это и отличает народ от стада. Если ты не осознаешь себя частичкой народа - ты не русский, вне зависимости от национальности твоих родителей, и без разницы, куда ты уедешь - ты не станешь французом во Франции или американцем в США пока не осознаешь себя частью их этноса, а осознать себя частью этноса значит признать их ценности и идеалы и стать их носителем. Если ты стыдишься ценностей своего народа - ты не его часть, ты идиот без рода и племени.
Цитата Virtualcreature ()
Из патриотизма вырастает фанатизм, из фанатизма - ненависть, из ненависти - гнев. А гнев слеп - из него вырастает только горе.

Пейте дети молоко... молоко это здоровье, здоровье это счастье, счастье это любовь, любовь это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть.
Вывод: дети, не пейте молоко
EpetukДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 09:13 | Сообщение # 14 | Тема: Наша Олимпиада
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Epetuk, Действительно кому нужны аргументы? Кто такую чушь вообще придумал, кинь фразу и сиди, поцреот.

Мы же не спорим, я вам просто объясняю, что к чему, вы же просто игнорируете всё что я пишу. Ну и как мне с вами общаться то?
EpetukДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 07:14 | Сообщение # 15 | Тема: Наша Олимпиада
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Epetuk, то есть аргументов нету, ага. Действительно, о чем с тобой говорить?

Аргументов в поддержку чего ты от меня ждешь? Думаешь я буду тут носиться вокруг тебя и убеждать, что продавать себя за миску баланды-не комильфо? Или что человек, не способный создать себе комфортные условия жизни на месте и поэтому драпающий за колбасой в другую страну\на другой континент - бесхребетен и жалок? Да пф, оно мне надо?
Не хватает мозгов и силенок здесь хорошо жить - уезжай, скатертью дорога, тем более что в некоторых странах Европы легализована проституция - на кусок хлеба себе точно заработаешь.
EpetukДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 05:48 | Сообщение # 16 | Тема: Наша Олимпиада
частый гость
Сейчас нет на сайте
JessyStorm, о чем мне разговаривать с человеком который за миску похлебки себя с потрохами продаст? surprised
Virtualcreature, аха, подбор ассоциаций в азбуке вызвал небольшое недоумение. Но без небольших фейлов никогда не обходится.


Сообщение отредактировал Epetuk - Вторник, 11 Февраля 2014, 07:16
EpetukДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 05:18 | Сообщение # 17 | Тема: Наша Олимпиада
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JessyStorm ()
Родина там, где постель тепла, а холодильник полон.

рабская логика колбасного эмигранта smile


Сообщение отредактировал Epetuk - Вторник, 11 Февраля 2014, 05:24
EpetukДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 15:37 | Сообщение # 18 | Тема: 2D engine для Android
частый гость
Сейчас нет на сайте
юня не заточена под 3д игры, в последних версиях появились вменяемые инструменты для работы с 2д из коробки
EpetukДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 13:16 | Сообщение # 19 | Тема: Наша Олимпиада
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,
в саму олимпиаду не так много вложили, большая часть средств ушла в развитие краснодарского края, а это в любом случае надо было делать, плюс привлекли довольно много инвестиций со стороны, так что еще и в плюсе остались smile
EpetukДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 12:40 | Сообщение # 20 | Тема: Наша Олимпиада
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DreamCraft ()
Ты гордишься тем, к чему не имеешь ни малейшего отношения. То, что ты родился и живешь в России - это случайность. Для проведения олимпиады лично ты ни сделал ничего - так чему тогда ты гордишься? Гордись тогда своим ожирением, цветом кожи и прыщами на роже. Почему бы и нет.

Чисто спортивный интерес - у тебя в этой жизни есть хоть один повод для гордости?
Цитата TLT ()
Мне стыдно за людей, которые не видят оккультизма в этих играх, которые не понимают, что это таинство огнепоклонников, язычников. Спорт – это хорошо, но зачем они всегда проводят эти церемонии зажигания огня от солнца на указанном месте с хороводом девственниц, протаскивание его по разным городам, а затем зажжение на играх? Это культ, который специально примешали к полезному и хорошему, чтобы дурачки принимали это как должное. Само собой, их меценаты вкладывают деньги именно в олимпиаду, специально бойкотируя Чемпионат Мира, который из-за этого ушел на второстепенное место. Им не нужен спорт, им нужно продвигать огнепоклоннические ритуалы. Современные язычники именно в такой форме сейчас и существуют: всякие чудо-зажжение огня в христианских храмах, поедание воображаемой плоти и питьё воображаемой крови Иисуса, поклонение крестам, гербам с двухголовыми монстрами и т.д. Это всё языческие ритуалы, проникшие в обиход.

вам шапочку из фольги выслать?
и переставайте РЕНТВ смотреть, вдруг решите что королева Великобритании - человек-ящерица

Добавлено (09.02.2014, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата DreamCraft ()
Да плевать мне на твое мнение Я тебе объясняю что такое "гордость". Ты сейчас себе приписываешь чужие заслуги и ими гордишься - это называется эгоцентризм.

можно подумать ему не плевать на твое.
Как сказал Лавров - Who are you to f**ing lecture me?
У вас, батенька, ЧСВ как у Курицыной smile не доросли еще других морали учить
Форум игроделов » Записи участника » Epetuk [56]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг