Четверг, 28 Марта 2024, 17:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Steam Greenlight Закроют этой весной (Valve почему?)
Steam Greenlight Закроют этой весной
falcowareДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 17:58 | Сообщение # 141
старожил
Сейчас нет на сайте
hamster98, Мы - партнеры Американской Солидной фирмы ComScore. Вирусы мы не распространяем! Малварь не распространяем! Законы не нарушаем!

Вы сами не покупаете игры, качая с торрентов! Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива! :D
hamster98Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 20:01 | Сообщение # 142
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Вирусы мы не распространяем! Малварь не распространяем!

lol
Смешно (на самом деле нет)

Тут еще и адварь.

Ваш способ распространения продукции устарел лет так на 5, примерно тогда с софтом я себе получал всякие Яндекс.Бары и прочую хренотень. Но потом я снес Windows, и считаю, что сделал правильно.

Хотя сейчас тоже много кто таким занимается. А конкретно Вы вводите людей в заблуждение.

А насчет ворованных игр. Вы принимаете на свой сайт оные тоже. Во-первых, просто переделанные чужие игры. Во-вторых, ворованные игровые ресурсы (а в одной игре вообще на фоне музыка Металлики играет, а такое вообще-то уголовно наказуемо, если на то нет прав у разработчиков).
berilДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 21:48 | Сообщение # 143
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Просто оставлю это здесь




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
falcowareДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 00:07 | Сообщение # 144
старожил
Сейчас нет на сайте
hamster98, докопаться можно и до столба.

Обычно появляется мощный стартпап, который убивает мощную компанию. Дело компании увидеть этот стартап и быстрей купить его, минуя угрозу.
Оловар прощелкал свои хлебные карточки, и мы медленно убиваем его, вводя яд в его тело и высасывая соки! B)
JackNazaryanДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 00:22 | Сообщение # 145
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, кому этот "Оловар" щас нужен? Все в стим погнали, катать CS:GO и дотку. Да, раньше у меня были диски типу "700 игр от Алавар", но щас это потеряло актуальность. В новом ноутбуке у меня даже дисковода нет.

А если хотите убить Стим, то для начала обновите свои сайты. Вот там реально устаревший дизайн. Особенно на партнёрском, там Web 1.0 сплошной. А мы уже к третьему идём. Вот и будет вам ещё больший успех.
falcowareДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 00:29 | Сообщение # 146
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, ты прав, но молодая акула не бросается сразу на кита, надо жирок подкопить.
hamster98Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 00:30 | Сообщение # 147
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
обновите свои сайты

Понабегут школьники со своими моднявыми современными дизайнами, нормальным людям жить не дают

(сарказм)
falcowareДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 00:39 | Сообщение # 148
старожил
Сейчас нет на сайте
hamster98, Вашу критику мы услышали. Теперь выслушаем Ваши достижения. Что Вы из себя представляется? Чего добились в жизни?



Сообщение отредактировал falcoware - Вторник, 14 Февраля 2017, 00:39
hamster98Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 01:09 | Сообщение # 149
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, где вы нашли мое фото???
falcowareДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 01:15 | Сообщение # 150
старожил
Сейчас нет на сайте
hamster98, нет достижений? Значит ты пустослов и бездельник. И куда ты полез осуждать того, чего не знаешь?

Куда ты с отрицательной репой полез? Кто ты такой, давай до свидания! :D
hamster98Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 01:16 | Сообщение # 151
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, как бы на репу мне мягко говоря...

Falcoware - бессмысленный и беспощадный.

Falco - ты смешной! Только сегодня игроделы шутят на актуальную тему.


Сообщение отредактировал hamster98 - Вторник, 14 Февраля 2017, 01:20
falcowareДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 01:25 | Сообщение # 152
старожил
Сейчас нет на сайте
hamster98, милый мой, ты льешь дерьмо на меня, а я должен тебе говорить - спасибо, лей еще больше?

Что я? Собачья голова, чтобы меня каждый школьник пинал? Мы все очень респектабельные люди, купающиеся в долларах. Имей маленькое уважение к людям, которые что-то делают и умнее тебя!


Сообщение отредактировал falcoware - Вторник, 14 Февраля 2017, 01:26
hamster98Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 01:29 | Сообщение # 153
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
умнее тебя

Вот уж не факт.

А вообще я считаю, что продолжение беседы не имеет смысла, поэтому мне придется уйти из этого треда.

Удачи.
falcowareДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 01:55 | Сообщение # 154
старожил
Сейчас нет на сайте
hamster98, а зачем приходил то? Покидаться какашками и получить в бубен? Дык дурное дело не хитрое. :D
JackNazaryanДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 02:20 | Сообщение # 155
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
JackNazaryan, ты прав, но молодая акула не бросается сразу на кита, надо жирок подкопить.

Та я вам уже 3 года как бы об этом говорю. Сколько копить будем? В долларах ведь купаетесь :)

Цитата hamster98 ()
falcoware, где вы нашли мое фото???

Проорал вслух :D
falcowareДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 08:01 | Сообщение # 156
старожил
Сейчас нет на сайте
hamster98, не будем ругаться. Бизнес это не только брызги шампанского, а куча дерьма, которого надо съесть. :D
ЛевшаДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 10:19 | Сообщение # 157
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, народ нужно привлекать информацией о том сколько они с тобой заработают...
А ты везде пиаришь информацию о том сколько ты имеешь с народа..., как то с логикой не стыкуется.
PS. Я не сужу, это лишь мое ИМХО. :)


X.cor.R (Prologue)

Сообщение отредактировал Левша - Вторник, 14 Февраля 2017, 15:22
Raven84Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 10:29 | Сообщение # 158
старожил
Сейчас нет на сайте
Тут речь зашла об Alawar. Естественно в их игры на ПК играть уже мало кто будет. Они это поняли и переквалифицировались уже давно под мобильные платформы. И если судить по кол-ву покупок и установок бесплатных игр, то у них дела идут не плохо.

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
hamster98Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 15:56 | Сообщение # 159
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Покидаться какашками

Возвращаю ваши же :)

Добавлено (14 февраля 2017, 15:56)
---------------------------------------------
falcoware, а вообще. Расскажите-как лучше о ваших достижениях, и не в виде "У нас большая компания, мы самые лучшие, гребем бабло лопатой, ваши проекты - говно", как обычно. Никто не любит людей с завышенным ЧСВ, которое у вас просто зашкаливает.

Сообщение отредактировал hamster98 - Вторник, 14 Февраля 2017, 13:49
PsychoДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 16:07 | Сообщение # 160
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Мы - партнеры Американской Солидной фирмы ComScore

Не обольщайтесь. У ComScore нет принципиальных отличий от ваших предыдущих "солидных партнеров".

Сотрудничество, что с Вами, что с ними, сродни получению денежного вознаграждения за заражение людей венерическими заболеваниями классическим способом. В жизни мне не понять, откуда Вы при этом берете столько пафоса и важности, и как умудряетесь произносить название своей шарашки в одном предложении со словами "Steam", "Alawar", "заработок" и "доллары". Курите что-то не то по ходу...
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Steam Greenlight Закроют этой весной (Valve почему?)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг