Четверг, 25 Апреля 2024, 07:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » hamster98 [165]
Результаты поиска
hamster98Дата: Среда, 24 Июня 2020, 19:54 | Сообщение # 1 | Тема: del
участник
Сейчас нет на сайте
Не участвую в конкурсе. Модераторы, удалите пожалуйста тему.

Сообщение отредактировал hamster98 - Суббота, 27 Июня 2020, 06:59
hamster98Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 09:00 | Сообщение # 2 | Тема: Сделал первую свою игру. Прошу оцените пожалуйста
участник
Сейчас нет на сайте
Выглядит круто!
hamster98Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 19:15 | Сообщение # 3 | Тема: Почему Visual Studio настолько много весит
участник
Сейчас нет на сайте
Плюсую Visual Studio Code. Для него есть пак аддонов для работы с Unity.
hamster98Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 19:12 | Сообщение # 4 | Тема: Все объекты в Unity рендерятся белым цветом.
участник
Сейчас нет на сайте
Попробуй перезапечь освещение. Возможно твой ассет ломает lightdata.
hamster98Дата: Воскресенье, 19 Марта 2017, 13:29 | Сообщение # 5 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
вот теща у меня была учителем в школе долгое время. Теперь пьет горстями таблетки на пенсии. Ответ ясен, почему моя психика стала нестабильна?

Почему работала учителем она, а проблемы у тебя?
hamster98Дата: Суббота, 18 Марта 2017, 17:55 | Сообщение # 6 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, твой сайт дно на самом деле. Лучше отдать на нормальные сайты игры, а не на копрофалько.
hamster98Дата: Суббота, 18 Марта 2017, 14:15 | Сообщение # 7 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, с тобой смысла нет разговаривать. Ты просто самовлюбленный идиот.

Это не оскорбление, а констатация факта. Хотя ты не раз оскорблял участников форума.

Цитата
Туалетный Тролль!

Это разве не оскорбление? Насчет возраста я тебе по делу всё сказал. То что всем плевать на твои деньги, это тоже правда.

Странно, что ты опять в скайп не добавился с претензиями.


Сообщение отредактировал hamster98 - Суббота, 18 Марта 2017, 14:25
hamster98Дата: Суббота, 18 Марта 2017, 13:11 | Сообщение # 8 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, вот лично я никуда не пойду, у меня работа нормальная есть. А если захочу сделать игру, то явно не на копрофалько пойду.
hamster98Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 19:57 | Сообщение # 9 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware,
Цитата falcoware ()
Знаешь, как создавать мощные системы.
Знаешь, как растить бизнес и команду.

Нет, расскажи

Цитата falcoware ()
Знаешь, как у тебя не хватает мозгов порой!

Мозгов хватает, но здоровых - нет :D

Цитата falcoware ()
веселит кучу народу

Ты меня хорошо повеселил за этот тред. И не только меня. Ты забавный чувак. Правда. Даже я не такой смешной, как ты. Я тебе завидую в этом плане, правда.
hamster98Дата: Пятница, 17 Марта 2017, 18:47 | Сообщение # 10 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Давно ли оторвался от маминой титьки?

Ну ему хотя бы жить еще долго.

Дискриминация по возрасту - это самое подлое явление.

А по поводу твоего заработка. Открою секрет: здесь всем плевать. Лично мне всё равно не потому что я зарабатываю меньше тебя и завидую тебе. Нет, мне искренне насрать. Как и другим.


Сообщение отредактировал hamster98 - Пятница, 17 Марта 2017, 18:51
hamster98Дата: Четверг, 16 Марта 2017, 18:00 | Сообщение # 11 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, может разбанишь диапазон айпишников моего провайдера? Иногда хочется посмотреть на ассортимент на твоем сайте :D
hamster98Дата: Среда, 15 Марта 2017, 17:04 | Сообщение # 12 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, эх, вот ничего ты понимать не хочешь, просто любишь выпендриваться, и всё :)
hamster98Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 22:50 | Сообщение # 13 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, кстати, что ты там говорил про рейтинг? Выше стима? М? Посмотрим на реальный рейтинг?

http://www.alexa.com/siteinfo/falcoware.com

http://www.alexa.com/siteinfo/steampowered.com

TLT, это не оффтоп, а всего лишь обсуждение.
hamster98Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 02:09 | Сообщение # 14 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а я могу мастурбировать 34 раза в день. А может и больше, я просто не запоминаю. Но сможешь ли ты так? Признай, что хотел бы себе. Я в этом хорошо преуспел и обогнал многих.

В больнице забыл адрес своей квартиры, в регистратуре удивились и спросили: "неужели Вы адрес своей квартиры не помните?". А нафига мне запоминать такие ненужные вещи, ведь я могу в это время передернуть.

Добавлено (28 февраля 2017, 02:09)
---------------------------------------------
falcoware, опять спускаешь репутацию, маленький гаденышь?

"Казалось, мы уже достигли дна, но вдруг снизу постучали"

hamster98Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 14:50 | Сообщение # 15 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, дело ваше :)

Добавлено (26 февраля 2017, 14:50)
---------------------------------------------
falcoware, ты кстати на линь свои инсталляторы не собираешься выпускать?

hamster98Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 12:42 | Сообщение # 16 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, у тебя деньги вместо мозгов?

Умные люди умеют пользоваться мозгами. И ставят СТАБИЛЬНЫЕ дистрибутивы на сервер, а не те, в которые было вложено много денег. Но если тебе интересно, в CentOS было вложено еще больше денег, чем в убунту, хотя бы потому что RedHat существует дольше убунты.

Ладно, вот тебе аналогия. Ты приходишь в автосалон, и выбираешь между двумя машинами. Одна из них очень дорогая и точно мало проедет, но она же ведь стоит дорого. Другая - дешевенькая, но долговечная. Что выберешь?
hamster98Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 12:19 | Сообщение # 17 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, серверная убунта так себе выбор. Много нестабильных пакетов, да и вообще система не очень стабильная. В идеале - серверный дебиан или еще лучше - центось, если нужна стабильность.
hamster98Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 03:02 | Сообщение # 18 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, ты разве не слышал про дистрибутив для маминых какиров Kali Linux?
hamster98Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 02:03 | Сообщение # 19 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Кстати
Цитата
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.
Apache/2.4.7 (Ubuntu) Server at falcoware.com Port 80

Забавно.

А за убунту на серверах надо бить, и бить очень больно.
hamster98Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 02:00 | Сообщение # 20 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, не важно, на самом сайте или сторонним сервисом, твой сайт по факту имеет в вебманях место быть. Или ты думаешь, что у стима тоже все на одном сайте?
Форум игроделов » Записи участника » hamster98 [165]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг