Четверг, 25 Апреля 2024, 07:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » hamster98 [165]
Результаты поиска
hamster98Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 17:04 | Сообщение # 41 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Вы бы оторвали задницу, да покидали бы игр и себе и людям

Надо остановить заразу, а вы...
hamster98Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:18 | Сообщение # 42 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
переплюнем Стим по заработку

lol
hamster98Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:08 | Сообщение # 43 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Artalasky, тут суть в том, что фалко на школьников и расчитано. Да и сейчас фалко держится только на всех играх на сайте. То есть если кто-то взломает сайт и удалит игры, то поток денег будет немного меньшим, чем до этого, а многие игры вообще перестанут приносить доход, т.к. нужно своевременное обновление рекламного модуля.
hamster98Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 15:44 | Сообщение # 44 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Молод ты еще и горячий

Он хотя бы молодой :)
hamster98Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 12:21 | Сообщение # 45 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
звучит как комплимент

Ага, жаль что это не комплимент :)
hamster98Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 01:26 | Сообщение # 46 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Стим прогнил

Сказал король дерьмоигр :D
hamster98Дата: Суббота, 11 Февраля 2017, 22:14 | Сообщение # 47 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
участник
Сейчас нет на сайте
Гринлайт закроется, поток дерьма пойдет в фалко (вернее, его просто станет чуть больше), начальник фалко будет радоваться от денежек, попутно распихивая свои инсталляторы во все места. Однажды кому-то надоест это, и кто-нибудь решит вздрючить фалко. Да только вот незадача: если сайты фалко будут лежать, то поток денег перенаправится в карман начальника фалко.

Вы прослушали монолог "Круговорот дерьма в природе"
hamster98Дата: Среда, 14 Сентября 2016, 11:23 | Сообщение # 48 | Тема: Falcoware
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
falconline.net

Сколько же у фалко сайтов?
hamster98Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 06:47 | Сообщение # 49 | Тема: Falcoware
участник
Сейчас нет на сайте
А я тут уже пару тем на форуме создал тоже. Решил с нуля начать. Т.е. помимо фалко чтобы еще были источники дохода(коих пока нет).
hamster98Дата: Четверг, 08 Сентября 2016, 05:04 | Сообщение # 50 | Тема: Falcoware
участник
Сейчас нет на сайте
Вообще фалко у меня вызывает глубокое уважение. Добиться такого успеха, несмотря на всякое дерьмо в инсталляторах, это надо уметь. И ведь целых 10 лет уже...
hamster98Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 23:13 | Сообщение # 51 | Тема: Партнерки для Android
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, не совсем то, хотя вариант конечно неплохой.
hamster98Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 22:03 | Сообщение # 52 | Тема: Партнерки для Android
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста, какие есть партнерки под андроид. Подойдут любые, главное рабочие(которые не кидают). Просто надо чтобы они предоставляли свой плагин, который можно подключить в apk(типа адмоба или подобного, там распаковывается апк, дописывается что-то где-то там).

Спасибо за любую помощь. Будет очень очень кстати.
hamster98Дата: Среда, 07 Сентября 2016, 19:16 | Сообщение # 53 | Тема: Falcoware
участник
Сейчас нет на сайте
Уютненько тут у вас. Прям как в "Уютном подвальчике" :)

Что посоветуете, куда игры можно будет раскидывать? На какие сайты? А то я тут решил распространителем поработать, а игры особо не качают. Раньше на Spaces качали, сейчас уже нет(таки да, я тут читал что falcoware советует тоже на спейсис, так что облом - там уже банят за фалко). Мне бы хоть за интернет заплатить :)
hamster98Дата: Вторник, 06 Сентября 2016, 08:23 | Сообщение # 54 | Тема: Рекламные сети, готовые сотрудничать с игроделами
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, смотрел уже.
hamster98Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 19:29 | Сообщение # 55 | Тема: Рекламные сети, готовые сотрудничать с игроделами
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
А то, что ты подразумевал, так там предлагают встроить ихнее в игру (или софт) и ты сам распространяешь как можешь:)

Да, оно самое. Я просто как раз ищу информацию по этому поводу. Спасибо за ответ!
hamster98Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 18:09 | Сообщение # 56 | Тема: Рекламные сети, готовые сотрудничать с игроделами
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, то есть вообще нет таких рекламщиков которые будут сотрудничать даже с начинающими?
hamster98Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 17:30 | Сообщение # 57 | Тема: Рекламные сети, готовые сотрудничать с игроделами
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Извиняюсь, а чем вам фалько не угодил?

Ну для начала мои игры там есть. Нормальный - ненормальный, и все же давайте без этого. Я понимаю как тут любят фалко, но вопрос не про это.


Сообщение отредактировал hamster98 - Понедельник, 05 Сентября 2016, 17:31
hamster98Дата: Понедельник, 05 Сентября 2016, 16:58 | Сообщение # 58 | Тема: Рекламные сети, готовые сотрудничать с игроделами
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Такой вопрос. Допустим я хочу запаковать свою игру, чтобы в инсталляторе была реклама или тому подобное и распространять игру на разных сайтах. Какие рекламные сети есть которые готовы сотрудничать и платить(цена не важна)? Просьба не предлагать Falcoware.

Тип рекламы любой - от простой рекламы до установки разных дополнений для браузера(типа яндекс бара) и прочего.
hamster98Дата: Пятница, 17 Июня 2016, 07:21 | Сообщение # 59 | Тема: Поворот ног
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Нужна помощь. Делаю игру TDS с видом сверху. Встал вопрос о повороте ног. Это ярко показано в примере Angry Bots. И вот такой вопрос.

Я использую меканим. Но сначала я пытался просто засунуть обе ноги в transform и пытаться вращать их. Как вы уже понимаете, ничего не вышло. Насчет меканима не знаю.

Я хочу сделать поворот ног как в том примере. Т.е. Просто по нужным углам ноги чтобы были, а что между ними(к примеру ноги сами переставляются когда персонаж вращается) я уже сделаю сам.

Поэтому буду рад если поможете.
hamster98Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 19:01 | Сообщение # 60 | Тема: [Gamiron #12] Big_bubble
участник
Сейчас нет на сайте
Grynskou, прям agar.io
Форум игроделов » Записи участника » hamster98 [165]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг