Пятница, 29 Марта 2024, 14:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Steam Greenlight Закроют этой весной (Valve почему?)
Steam Greenlight Закроют этой весной
falcowareДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 121
старожил
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, Успех Фалько в том, что мы как нож в масло входим в торренты, вводя народ в заблуждение.
Народ не понимает, что качает - нахаляву и уксус сладкий. Поэтому мы можем монетизировать любую игру, в отличии от Стима!

Успех Фалько в том, что нелицензионный трафик в 10 раз выше лицензионного!
И если мы завладеет торрентом типа рутрекера, то уже переплюнем Стим по заработку! B)
XanKriegorДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:37 | Сообщение # 122
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, люди, залившие игры в фалко, продолжат получать жалкие гроши и по заработку никогда не приблизятся к стиму. И да, Габена по бабкам тебе не переплюнуть.
falcowareДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 14:43 | Сообщение # 123
старожил
Сейчас нет на сайте
XanKriegor, успех Фалько в том, что у нас заработок и трафик растет пропорционально количеству игр на сайте в отличии от Стима.
То есть торренты это бездонная бочка - сколько не лей, деньга всегда будет с любой игры, капая пожизненно! :D
FlyOfFlyДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:02 | Сообщение # 124
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
успех Фалько в том, что у нас заработок и трафик растет пропорционально количеству игр на сайте в отличии от Стима.
То есть торренты это бездонная бочка - сколько не лей, деньга всегда будет с любой игры, капая пожизненно! :D

Прям с любой, любой?
ArtalaskyДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:13 | Сообщение # 125
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
сколько не лей, деньга всегда будет с любой игры, капая пожизненно! :D


Ну вот опять сказки.
Из 7 игр которые у меня на фалко, скачивают только одну на протяжении двух лет.

Лучше бы учитывал тот факт, что торренты закрывают по всей стране, начиная с доступа к Рутрекеру и десятку других трекеров. Опытные юзеры то и знают про то как добраться до них черехз все ограничения, но оно им надо? Куча заморочек ради треша в который можно поиграть онлайн не скачивая у других издателей.

Пара скачек за 0.01 цент в неделю это конечно сильно. Ты предлагаешь своим клиентам до пенсии ждать пока у них на хлеб хотя бы соберется пара долларов?
Тут и до пенсии не собрать столько, сколько игра в стиме собирает за пару дней продаж.


hamster98Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:18 | Сообщение # 126
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
переплюнем Стим по заработку

lol
falcowareДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:20 | Сообщение # 127
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, а бывает иначе: рекламщик зацепит игру и она приносит миллионы!:

BobzyДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:49 | Сообщение # 128
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, Мне вот интересно, у этих рекламщиков есть вобще какой то план работы, или все стихийно и самопроизвольно.

дешевые игры с карточками
ErnestДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:52 | Сообщение # 129
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фалко это большой, серьёзный дядя. Отличный посредник на множество сайтов, который предоставляет всю статистику, отчёты и моментально выводит бабки. Главное из его качеств - надёжность. Он здравствует, и стабильно работает уже много лет, преодолевая все трудности: ддосы, взломы, нечестных партнёров и т.д.

Ребята из Atria тоже молодцы. Но как по мне - Фалко посерьёзней будет. У Atria ни статистики, ни сервиса. Приходится каждый раз писать в ВК, и выпрашивать свои бабки. Им бы поработать лет 5, и преодолеть пару десятков трудностей, каких преодолел Фалко. А пока, такое ощущение, что сегодня они есть, а завтра уже в ВК никто не ответит)
SparkMageДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 16:33 | Сообщение # 130
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
Прям с любой, любой?

Да. Я 82 цента за 2 года накопил. Уверен (нет), продавая игру в Стиме, больше бы не заработал
falcowareДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 16:41 | Сообщение # 131
старожил
Сейчас нет на сайте
SparkMage, вот как рождаются богатые и знаменитые художники? Нарисовали левой пяткой мульню один раз и стали миллиардерами?

Нет, они каждый день оттачивают свое мастерство, стремясь к совершенству, делая каждую картину все лучше и лучше.

Эти же взяли ворованную игру и спрашивают - где мои миллионы? crazy

Ernest 7 лет дрочился с компом до седьмого пота, пока что-то начало получаться. И его последние гонки собрали $10,000!
Чудес не бывает. deal
FlyOfFlyДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 16:44 | Сообщение # 132
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SparkMage ()

Да. Я 82 цента за 2 года накопил. Уверен (нет), продавая игру в Стиме, больше бы не заработал


ну мы говорим про каждый день
falcowareДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 17:01 | Сообщение # 133
старожил
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, не знаю, у меня студент и его подруга из Киева льют на геймджолт игры. Их банят, а они льют и хватает на хлеб с маслом и посидеть в кафе.

Вы бы оторвали задницу, да покидали бы игр и себе и людям. Глядишь, не надо с мамки просить себе на мороженое.
Мы физически не успеваем удовлетворить всех школьников с шлако-играми.
hamster98Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 17:04 | Сообщение # 134
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Вы бы оторвали задницу, да покидали бы игр и себе и людям

Надо остановить заразу, а вы...
falcowareДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 17:14 | Сообщение # 135
старожил
Сейчас нет на сайте
hamster98, это как наши "колхозники" жгут комбайны фермеров. Кто что-то делает, того и пытаются остановить, чтобы не высовывался и был как все.

Но вера определяется делами. И дела показывают веру.
hamster98Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 17:42 | Сообщение # 136
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, ну в бога много кто тоже верит, и дела делают (на Энтео хотя бы посмотрите). Только это не оправдывает плохие дела.
falcowareДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 17:45 | Сообщение # 137
старожил
Сейчас нет на сайте
hamster98, деньги - зло! Приходишь в магазин и зла не хватает! Мне приходится оплачивать счета. Какие плохие дела? Бесплатные игры? Заработок рекламщикам и игроделам? Гамироны? Очнитесь, милый! :o
hamster98Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 17:48 | Сообщение # 138
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Какие плохие дела?

VirusTotal расскажет :)
FlyOfFlyДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 17:52 | Сообщение # 139
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата hamster98 ()

VirusTotal расскажет :)

кряками же ты пользуется ) а они тоже Virustotal
hamster98Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 17:56 | Сообщение # 140
участник
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, как честный человек, кряками я не пользуюсь, а покупаю игры :)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Steam Greenlight Закроют этой весной (Valve почему?)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг