Пятница, 29 Марта 2024, 16:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Ernest [9]
Результаты поиска
ErnestДата: Вторник, 22 Мая 2018, 15:10 | Сообщение # 1 | Тема: Loveless cat [Gamiron #14]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. Дошёл до 2 уровня. Встретил кошку, после предложения побегать она тупо забегает за экран. Не понятно что делать.
ErnestДата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:52 | Сообщение # 2 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фалко это большой, серьёзный дядя. Отличный посредник на множество сайтов, который предоставляет всю статистику, отчёты и моментально выводит бабки. Главное из его качеств - надёжность. Он здравствует, и стабильно работает уже много лет, преодолевая все трудности: ддосы, взломы, нечестных партнёров и т.д.

Ребята из Atria тоже молодцы. Но как по мне - Фалко посерьёзней будет. У Atria ни статистики, ни сервиса. Приходится каждый раз писать в ВК, и выпрашивать свои бабки. Им бы поработать лет 5, и преодолеть пару десятков трудностей, каких преодолел Фалко. А пока, такое ощущение, что сегодня они есть, а завтра уже в ВК никто не ответит)
ErnestДата: Четверг, 29 Сентября 2016, 15:27 | Сообщение # 3 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
alekv, Просто картинки размером 1920х1080, и их маленькие копии размером 206х184. Маленькую копию стим сам вставляет в рамку на сайте. У Atria есть гайд по оформлению, они предоставят всю инфу.
ErnestДата: Четверг, 29 Сентября 2016, 14:40 | Сообщение # 4 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
alekv, Карточки, это просто картинки некоторых артов игры(вы загружаете их во время публикации игры). Стим будет закидывать их в инвентарь игрока, когда тот проводит определённое время в купленной игре. Стим отдаёт не все карточки, оставляя игрокам возможность обмениваться недостающими экземплярами. Там существует даже аукцион, где игроки продают и обменивают эти карточки.
ErnestДата: Четверг, 29 Сентября 2016, 12:15 | Сообщение # 5 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Andy-go ()
Неделя прошла, есть новости


Мне пока не посылал. Ну я оптимистичен :)

Добавлено (29 сентября 2016, 12:15)
---------------------------------------------
Перевели.

О издателе:

Поначалу был недоволен, так как до релиза были некоторые вопросы, для решения которых, нужно было скооперироваться с хозяином стим аккуанта. Это дело растянулось на несколько недель, так как я получал примерно один ответ в неделю. После этого я написал о своём недовольстве, и со мной связался другой представитель Atria, с которым буквально за 3 дня уже всё уладили и ещё через пару дней игру уже опубликовали.

Издатель реально работает. Если выложить игру просто так, не имея опыта в рекламирование своего продукта, и не имея представления о том, как работает стим - скорее всего игра бы просто утонула в куче других инди проектов, которые в стим заливают тоннами. Издатель же агрессивно проталкивает вашу игру в топы, чтобы она попала на главную страницу. Сколько игра провесит на главной - зависит уже от игры. В этот момент она становится целью для хейтеров и критиков. Как только она получит определённое количество негативных отзывов - её выкидывают из топов, и она пропадает с главной страницы. Если повезёт - игра провесит целый месяц на главной, и после этого будет удалена от туда, так как уже не считается новинкой. После этого покупки резко падают.

Что поразило - покупают даже абсолютный шлак. В стиме есть так называемые "карточко-фармеры", которые покупают игры только ради карточек, затем врубают их и тупо ждут несколько часов, пока стим зачислит им карточки с игры. В саму игру они не играют. Есть ощущение, что таких "игроков" большинство среди тех, кто покупает дешёвые инди игры.


Сообщение отредактировал Ernest - Четверг, 29 Сентября 2016, 12:40
ErnestДата: Четверг, 29 Сентября 2016, 11:44 | Сообщение # 6 | Тема: Falcoware
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, там фишка в том, что игру берут ради карточек. Большинство её даже не запустит. Стим это какая-то секта, у них там свои приколы)
ErnestДата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:41 | Сообщение # 7 | Тема: Вторая попытка Steam Greenlight
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да просто один модер посмотрел, подумал: "шлак, нельзя пропускать". Второй модер посмотрел, подумал :"шлак, но пропустить можно" :D
ErnestДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:26 | Сообщение # 8 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где-то через недельку буду просить бабки. Отпишу кинули или нет ;)
ErnestДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 13:58 | Сообщение # 9 | Тема: Falco: Конкурс на лучший обзор игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мало денег! Хотя бы 3000 и я участвую!
Форум игроделов » Записи участника » Ernest [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг