Суббота, 27 Июля 2024, 11:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Вопросы по поводу проекта
FlyOfFlyДата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 10:12 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте, у меня вопрос по поводу моего проекта, возможно ли найти финансы для этого проекта и стоит ли их искать при том что ты делаешь его один, без художника
falcowareДата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 10:37 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, ну смотри дашь тебе бабла - а ты будешь по ресторанам ходить и в доту рубиться целый день. Где гарантии? deal
FlyOfFlyДата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
FlyOfFly, ну смотри дашь тебе бабла - а ты будешь по ресторанам ходить и в доту рубиться целый день. Где гарантии? deal

странно забрасывать проект, которому пол-года(если считать рабочие дни) и год(если считать с начала разработки и сменами движков) :D, ну вообще я говорил про издателей, крауфадинг и тд
falcowareДата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 11:38 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, посмотрел Ваш проект: он понятен и вставляет только Вам. Такое ИМХО не выстрелит.

Вот Гонки на Тазах и Вазах вставляет. Почему Вы решили делать то, что нравится только Вам и люди должны нести Вам деньги за это?
Коммерция и игры для души не совместимы. :'(
FlyOfFlyДата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 11:49 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот зто мне и интересно было, я понял ваше мнение, ну все же мне интересно, какие вы минусы нашли в моем проекте, ну а по поводу финансов, я не решил позтому и спросил
falcowareДата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 11:56 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, игра должна быть понятна с первого клика. У Вас же непонятно что делать и какую иконку нажимать, чтобы разбить очередной кирпич.
Да и разбивание кирпичей это разве увлекательно сейчас? blink
EchoITДата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 11:58 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вот Гонки на Тазах и Вазах вставляет. Почему Вы решили делать то, что нравится только Вам и люди должны нести Вам деньги за это?
Коммерция и игры для души не совместимы. :'(

Хватит бред нести.

FlyOfFly, текст описания написан просто неадекватно. 2D-проект с такой задумкой должен быть очень хорош в геймплее, чем-то цеплять (атмосферой, скажем), и без художника, я думаю, не обойтись. Композитор тоже не помешает. Так вряд ли найдёшь поддержку. Для краудфандинга нужно что-то показать, и без графики вряд ли это выйдет.


Долгожданный анонсик: State of War
FlyOfFlyДата: Понедельник, 11 Июля 2016, 07:44 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
2D-проект с такой задумкой должен быть очень хорош в геймплее, чем-то цеплять (атмосферой, скажем), и без художника, я думаю, не обойтись. Композитор тоже не помешает. Так вряд ли найдёшь поддержку. Для краудфандинга нужно что-то показать, и без графики вряд ли это выйдет.

ну надеюсь художник за неделю найдется, вчера на gd и тут написал объявление о поиске художника, так как хочу доделать Pre-alpha уже с художником и потом уже либо отослать на крауфадинг, либо издателям, либо где то найти 2к и издавать самому(ну релизную версию естественно), что решу на этом этапе, уже перелазил все формы и решил спросить напрямую, послушать другие мнение, сам я лично больше за крауфадинг, так как тогда я буду более менее свободен и при этом будут деньги на обновление железа(жесткий 100гб, это не куда не годиться) и на стим, да и при не использование издателей, я сам смогу назначать цены, а я напридумывал на несколько DLC и собирался, ставить цену при выходе нового DLC, на старые 90% или вообще делать все дополнение бесплатные как обновление

Добавлено (11 июля 2016, 07:44)
---------------------------------------------
Нашёл художника и решил запустить сбор средств на крауфадинге, после создание альфы, наберу буду рад, родителей обрадую, смогу оплатить труд художника, хотя бы копеечкой(хотя она даже не просит) и смогу в апреле следующего года выложить игру в стиме, не наберу, ну ладно, буду доделывать и искать деньги для релиза )

Сообщение отредактировал FlyOfFly - Воскресенье, 10 Июля 2016, 13:37
falcowareДата: Понедельник, 11 Июля 2016, 08:02 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, такое сейчас не работает. Слишком длинные деньги и утомительный труд без шанса на успех. Сейчас ляпается игра из Ассетов(ворованных) за 3 дня и продается спонсору за 900 уе. Всё! crazy
FlyOfFlyДата: Понедельник, 11 Июля 2016, 08:24 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
FlyOfFly, такое сейчас не работает. Слишком длинные деньги и утомительный труд без шанса на успех. Сейчас ляпается игра из Ассетов(ворованных) за 3 дня и продается спонсору за 900 уе. Всё! crazy

я чуть не подавился) я так много и не планирую просить, максимум 10 000$, минимум 4500$, ну это мы уже с художником обсудим, когда буду выкладывать проект на крауфадинг
falcowareДата: Понедельник, 11 Июля 2016, 11:48 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
FlyOfFly, какой еще Крауфандинг? Это давно не работает! У Вас есть свои фанаты? У Вас есть миллионное коммьюнити? Вон на торрентах лежат ААА игры пачками бесплатно!

А Ваша поделка с 2Д пиксельной графикой никому даром не нужна! :(
FlyOfFlyДата: Понедельник, 11 Июля 2016, 12:09 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
FlyOfFly, какой еще Крауфандинг? Это давно не работает! У Вас есть свои фанаты? У Вас есть миллионное коммьюнити? Вон на торрентах лежат ААА игры пачками бесплатно!

не переживайте за нас, проект в первую очередь делается не для заработка, так что не расстроимся, если не сможем прорекламировать проект и пройти крауфадинг )


Сообщение отредактировал FlyOfFly - Понедельник, 11 Июля 2016, 12:10
falcowareДата: Понедельник, 11 Июля 2016, 12:26 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
делается не для заработкa


У Вас есть бизлимитная долларовая карточка? blink

Бабло нужно всегда:
1. Вернуть затраты за труд.
2. Питание.
3. Одежда.
4. Машина.
5. Жилье.
6. Учеба.
7. Отдых и путешествия.
8. Признание.
9. Успех!
B)
last2424Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 14:04 | Сообщение # 14
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()

Вот Гонки на Тазах и Вазах вставляет. Почему Вы решили делать то, что нравится только Вам и люди должны нести Вам деньги за это?
Коммерция и игры для души не совместимы.

Цитата FlyOfFly ()
FlyOfFly, игра должна быть понятна с первого клика. У Вас же непонятно что делать и какую иконку нажимать, чтобы разбить очередной кирпич.
Да и разбивание кирпичей это разве увлекательно сейчас


Фанаты майнкрафта, террарии и старбаунда так не думают.

Цитата falcoware ()
FlyOfFly, какой еще Крауфандинг? Это давно не работает! У Вас есть свои фанаты? У Вас есть миллионное коммьюнити? Вон на торрентах лежат ААА игры пачками бесплатно!

А Ваша поделка с 2Д пиксельной графикой никому даром не нужна!


Люди оценят, не нужно думать что люди плохие, краундфандинг нужен для добрых людей, которым не жалко средств на интересные проекты, а ты со своим фалько совсем зажрался.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Понедельник, 11 Июля 2016, 14:04
ShortKedrДата: Понедельник, 11 Июля 2016, 16:00 | Сообщение # 15
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Люди оценят, не нужно думать что люди плохие, краундфандинг нужен для добрых людей, которым не жалко средств на интересные проекты, а ты со своим фалько совсем зажрался.

Практика показывает:
Добрые люди преобладают за рубежом, поэтому идти, думаю, стоит именно туда) Ну а фанатов можно всегда заиметь, как на дрожжах =) (если постараться, главное English, конфеты и подарочки. Ну и ещё интерес вызывать обязательно)


Сообщение отредактировал ShortKedr - Понедельник, 11 Июля 2016, 16:03
FlyOfFlyДата: Понедельник, 11 Июля 2016, 21:16 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну я как раз собирался идти на англ краунфадинге и тут дело не в том где добрее, добрые люди есть везде, просто у нас краунфадинги менее рассчитаны на инди игры

Добавлено (11 июля 2016, 21:16)
---------------------------------------------
Еше вопросы. За сколько до краундфадинга начать писать о проекте и можно ли набрать 5к дол с такой идеей?

falcowareДата: Понедельник, 11 Июля 2016, 21:17 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
а ты со своим фалько совсем зажрался.


Делаешь так:
1. Экономишь 700 рублей на школьных обедах.
2. Регишь домен last2424.com
3. Пишешь объяву на гцупе - Заработай с Ласт2424!
4. Идет поток игр - ты их монетизируешь. Купаешься в деньгах. Гонишь трафик.
5. Устраиваешь конкурсы.
6. Жизнь удалась! :D

Если было бы так все просто - все бы были миллионерами и бизнесменами!
:o
FlyOfFlyДата: Понедельник, 11 Июля 2016, 22:53 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Steamspy показывает все игры , просто там минимальный свежий проект продан даже, в количиствее 2тыс копии

Добавлено (11 июля 2016, 22:53)
---------------------------------------------
щас посчитал, нужно минимум 7к дол бюджет, если игра выйдет в начале следующего года, что приводит к мысли что нужно 1600 копий продать

Добавлено (11 июля 2016, 22:53)
---------------------------------------------
щас посчитал, нужно минимум 7к дол бюджет, если игра выйдет в начале следующего года, что приводит к мысли что нужно 1800 копий продать

TLTДата: Понедельник, 11 Июля 2016, 23:55 | Сообщение # 19
Сейчас нет на сайте
Цитата
Для краудфандинга нужно что-то показать, и без графики вряд ли это выйдет.
Я бы сказал, что без демки...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FlyOfFlyДата: Вторник, 12 Июля 2016, 00:08 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну демка как раз есть, другое дело что она пре-альфа, хоть и реализованны все особенности и будут все равно многие не качать игру

Сообщение отредактировал FlyOfFly - Вторник, 12 Июля 2016, 00:11
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг