Пятница, 29 Марта 2024, 10:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Во сколько обойдется Создать игру? (браузерную онлайн РПГ)
Во сколько обойдется Создать игру?
FlyOfFlyДата: Вторник, 20 Октября 2015, 19:06 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
И вообще, правильно сейчас в Муррике вон начали потихоньку, среди некоторых комьюнити, тупо байкотировать дешёвую рабочую силу. Если художник, даже очень хороший, берёт дешевле 100 баксов за рисунок - у него просто никто ничего не заказывает, чтобы научить его ценить собственный труд.

нет, человек подумает что он через чур много берёт, а вообще, да, в интернете даже за 2д игру просят 300$


Сообщение отредактировал FlyOfFly - Вторник, 20 Октября 2015, 19:09
ahnoДата: Вторник, 20 Октября 2015, 19:23 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата FlyOfFly ()
нет, человек подумает что он через чур много берёт

Да не, это там всё проходит с кампанией мол "Поддержим художников" "хватит неддоценивать себя" и т.д.

А вообще, вещи, написанные гражданином с автомойки, это реально самый жуткий бред, что я читал за последнее время. Вот он реально деньги в руках не держал и не понимает вообще, как любая индустрия работает, лол.
Ты платишь своим работникам, чтобы потом получать свою часть профитов с результата их труда. И в твоих же интересах, чтобы эти работники были высококвалифицированными и работали хорошо, чтобы потом траты на их зарплату окупились конечным продуктом. Представьте себе сами результат труда "художников и по 2 бакса час и по баксу" и таких же программистов. Такой абоминейшон геймдева, боюсь, даже 100$, потраченных на разработку, не окупит. В то время, как инвестирование капитала в специалистов, при правильном менеджменте (о котором автор бреда про низкие зарплаты, опять же, ничего не знает) окупится в десятки раз выше.
Невероятно дешёвые работники нужны только в случае, если ты какой-нибудь детсад строишь, уже распилил большую часть выданного бюджета и пытаешся теперь хотя бы коробку картонную на стройплощадку воткнуть, чтобы проект сдать в госорганы.


Denis_BedimДата: Вторник, 20 Октября 2015, 19:32 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тю. У меня музыкант знакомый ищет работу. На предыдущей 120 баксов зарабатывал. Надо?
и художница есть тоже не дорого. А программеров ты и сам найдеш. Если держал деньги то наверно знаеш как тратить.
irinautkinaДата: Вторник, 20 Октября 2015, 19:54 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
Ты платишь своим работникам, чтобы потом получать свою часть профитов с результата их труда. И в твоих же интересах, чтобы эти работники были высококвалифицированными и работали хорошо, чтобы потом траты на их зарплату окупились конечным продуктом. Представьте себе сами результат труда "художников и по 2 бакса час и по баксу" и таких же программистов. Такой абоминейшон геймдева, боюсь, даже 100$, потраченных на разработку, не окупит. В то время, как инвестирование капитала в специалистов, при правильном менеджменте (о котором автор бреда про низкие зарплаты, опять же, ничего не знает) окупится в десятки раз выше.


далеко ходить не нужно, на разработку нового кинопоиска на зп, сотрудникам за 2 года было потрачено более 40 миллионов рублей. И какой результат получили, все мы видим. Но, яндекс себе может позволить такие траты. Как мне известно, только менеджеров с золотыми дипломами лучших институтов мира, было более 3 человек, а их зп, более 100 тыс в месяц. Но, переживать не стоит, ведь всегда в начинающем разработчиках живет мысль, что его игра новые flappy birds, где у разработчика за день был доход 30$ тыс, при вложении в игру около 100$

Если делать игру с качественным контентом, разработка обойдется дорого, профессионалы создающие качественный контент как правило знают себе цену.


Сообщение отредактировал irinautkina - Вторник, 20 Октября 2015, 20:07
alabamasДата: Среда, 21 Октября 2015, 03:15 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят - ссылку я привел ради оценки качества, ресурса, формата и т.п. - по поводу ваших споров будут и за 100 и 200 баксов работать, если будут иметь "Долю" в прибыли в будущем, платить сейчас не ради - результата и заработка потом, будет только не адекват я думаю. Приведенная игра имеет разработчика "забугорного" грубо говоря, а у нас имеет 3-4 площадки с "переводом". Но тут дело даже не в ваших спорах о сумме и т.п., большинство могут работать и за 1 000 У.е. я не спорю и рисовать и кодить грамотно и получать и 1500 у.е. - но не когда не будут получать "Долю" с потока прибыли, при потоке и выпендреже, появятся все равно более дешевые и качественные сотрудники - конкуренция сейчас везде. Большинство Браузерок качественны - сейчас забугорные разработки, а допустим корейские не доступны на мировой арене. (тотальный бан айпишек других стран). Другими словами на "проезд", на качественный сайт, на хостинг, на то се... денег найти я смогу, команде 100 у.е. * 8 чел * 5 мес найти думаю тоже. Просто при таких условиях эти 8 человек смогут быть в команде, которая потом будет развиваться вот и вся моя мысль. Заказать это мне предлагали тупо под ключь за 1500 000 рублей - да и эту сумму можно найти при желании и дать ТЗ переделок, но игра будет без душная и как прочие проекты потом потеряет онлайн, когда в свое время началось "без-душие" в БК (если такую помните) - онлайн за месяц спал на половину, в течении следующих 4 он стремился к 0. Что же до знают себе цену уж сколько уже у меня есть опыта я писать не буду, цену то они себе знают быть может, но всегда найдется голодный конкурент, зачастую цена сейчас не оправдывает качесто и стремления к результату на будущее, по этому человек, который захочет получать сразу и много уже будет мне с моим опытом не интересен, а вот тот который уже имеет работу, но хочет просто сделать "в команде свое" другой вопрос.

Добавлено (21 октября 2015, 02:44)
---------------------------------------------
Другими словами, вы можете просидеть на 70-100 дохода, а потом "слиться". А можете сидеть там же и делать параллельно "свое", но свое требует фин.вложений, которых у вас не будет и при таких заработках. И не надо тут начинать петь о том, что у вас 5 лет опыта любой направленности и т.п. и цену вы себе мол знаете, т.п. Главное надо понять у всех своя работа, я могу объединить заинтересованных людей в таком формате разработки, где вложения будут только в "детище" - моя работа проплачивать действительно реальные расходы. Где других Работа "кодить" и "рисовать" - ради будущей наживы. В других формах я не вижу пути. Вы можете в в Яндекс пойти, но вы не будете в топ составе, так же как никогда в "правлении", а создать свое вы не сможете - только потому, что если бы могли и имеете опыт и т.п. и знаете себе цену - что же не создали? - ведь так? Как началась история самой прибыльной компании в РФ по доходу в игровой сфере, как впрочем и слив ее уже от энтузиаста в другом формате и я не хочу расписывать эти пути, я эти истории знаю полностью, просто Итоге в первом случае - там сидит теперь только Инвестор, как и в Яше. - Команда уже шарится "по миру" - вот я о чем. - Какие у вас на этот счет господа мысли. Я не собираюсь искать "работников" я больше хочу сказать заинтересован в профи - которым интересен был бы свой проект, но что бы его реализовать нет средств, нет Юр. Образования, нет очень много вещей, даже понимания "Бизнеса" нету. Так как формат у человека в голове я себе цену знаю это не 100, это 1500 дол. - вот его потолок и когда он захочет 2000 - на его место найдут другого. Вот о чем я пишу, так к слову компания о которой я упомянул - началась с 500 000 рублей и 6 энтузиастов.

Добавлено (21 октября 2015, 03:15)
---------------------------------------------
Да и ирина, мне нравятся "ангри-бердсы" с вложениями в 100 у.е. - с доходов в сутки в 30к у.е. Мне нравятся инвестоыр с вложениями в Аплл в размере 1500 у.е. с доходом на сегодняшний день в миллионы. Даже чел который сайт по пикселям продал за лям зелени. нет мне не нравятся "Дятлы" с дипломами и з.п. 100 000 рублев, у них интелект я себе цену знаю моя работа сложить 2+2 = стоит 100 000 рублейв и диплом у меня есть, с ними "выстрела" не будет ни когда. Что же до Яндекса, полное гавно, что бы он не скупил как авто ру - гавно, кинопоиск когда переделали - ГАВНО и вернули как было. Яндекс сейчас для меня без "команды которая была душевной и к слвоу ан 3 копейки организовалась" стал подобен этой песне из КВН: https://youtu.be/pnKtdTdBUws

Качественные работники это только команда. - Другого профита нет. Чуть позже я мыль широко-форматнее я напишу, поверьте опыта набора работников у меня тоже достаточно. Формат работает за еду, дает стимул платить чуть больше, но я то не работников ищу, у кого-то есть работа "нарисовать" или "закодить", а у кого-то найти денег на Хост, Сайт да? Давайте с этой точки зрения по общаемся и порассуждаем, по-крайней мере мне будет это интересно, можно ли найти команду которая возьмется за такого плана проект (а главное, а еду сама себе заработает параллельно, я открывая пару проектов ... днем я руководитель, а ночью на "ЗП у Дяди" когда было желание достичь чего-то большего, чем ЗП в которой уже не нуждаюсь в течении лет 5, и плачу ее от 10 до 20 людей в мес. Так для вашего понимания это все пишу).

ув. ahno не надо тут про мойки и т.п. то, что вы там подрабатывали и заработали вы молодец, может вы уже в 5 раз зарабатываете больше, но уровень ваш.. вас покупают, покупают те, такие как я - я то плачу как выше написал. Вы чем прости гордитесь больше? - тем, что человека "с мойки" там попытались... или тем, что работаете на Дядю за сколько бы вы там не на работали, ваш уровень по мне низок, даже как и дядьки с дипломом и з.п. в 100-ку, его мозг не позволяет перейти планку - плати дядькам по 100к, это клоуны - которые дипломы ради этого получали, мне для осознания и понимания диплом то не нужен - этому не учат в нашей стране к слову, советовал бы вам поаккуратнее на поворотах себя вести, вы тем более в общественном месте не когда не и знаите с кем общаетесь, и что о вас другие могут подумать.


Сообщение отредактировал alabamas - Среда, 21 Октября 2015, 03:38
AlexRabbitДата: Среда, 21 Октября 2015, 03:48 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата alabamas ()
Какие у вас на этот счет господа мысли.

Мысли такие, что это, извините, полная ерунда.
Если люди хотят реализовать свой проект, то они его делают.
Юридические и прочие затыки тут ни при чем - для этого нанимается соотв. специалист и ему платятся деньги. Если человек профи как программер или как худ, то такие контакты у него в индустрии есть, и заплатив деньги он знает, что получит качественную консультацию.
То, что одни люди хотят работать на ЗП "на дядю", а другие хотят быть инди или совладельцами - это не показатель их профпригодности, это совсем про другое.

Делать же большие проекты на "энтузиазме без оплаты чтобы в них была душа" - лучший способ быть кинутым на время и усилия.
Энтузиазм энтузиазмом, а после 8 часового рабочего дня особо непокреативишь. А если и покреативишь, то не долго. На большой проект запаса здоровья, внимания и т.д. не хватит. Результат? "Такой скрипач нам не нужен" и уставший энтузиаст вложивший время, усилия и душу в проект отправится лесом.
Поэтому самый лучший "энтузязизм" это тот, который подкреплён еженедельными или ежемечными выплатами, тогда у людей голова занята будет вашим проектом, а не вопросом "где взять деньги на пожрать и как кормить семью чем то кроме Роллтона".


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 21 Октября 2015, 03:52
alabamasДата: Среда, 21 Октября 2015, 04:19 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЗЫ Главное изучите историю Яндекса, когда-то был Рамблер, Яндекса в помине не было, с чего он начался, с каких средств смешных он начинался. Главное там была команда. Хороший проект всегда начинается с "идеи" (она у меня есть) игру привел как модель подходящую для моей идеи. Вложения минимальные и реально нужные можно поискать. Но люди заинтересованные должны просто этим будут жить - и вопрос в том, как вы думаете можно ли их найти и заинтересовать вот в чем соль. Тем более сразу скажу, даже сайт и приложение для мобильного тел. Для заказа Суши и пиццы допустим.. можно реализовать. Есть у меня хороший программист, добавить средств (которые есть у меня) нужных людей и заинтересованных нам в помощь - и можно действительно хороший проект сделать. - вот в чем моя мысль, а вопрос написал - просто вас почитать, не обижайтесь, если может чем в моем посте вас обидел. Я буду обсуждать проект и требования которые будут нужны к людям, когда со своим человеком поговорю и распишу. Пока вроде все, за комментарии всем спасибо!

Добавлено (21 октября 2015, 04:01)
---------------------------------------------
Цитата AlexRabbit ()
Мысли такие, что это, извините, полная ерунда. Есть у людей мнение - ваше может отличаться от моего. Не мое не ваше не может быть по сути верным.
Если люди хотят реализовать свой проект, то они его делают. Если я уже в 2-х проектах плачу людям, в обоих были люди работающие за еду и сейчас есть 3 старт апа таких же?
Юридические и прочие затыки тут ни при чем - для этого нанимается соотв. специалист и ему платятся деньги. Да что вы говорите! Если человек профи как программер или как худ, то такие контакты у него в индустрии есть, и заплатив деньги он знает, что получит качественную консультацию. Не факт, проверено! иной раз энтузиаст работающий за еду в разы лучше, только потому, что идет к результату не взирая ни на что!
То, что одни люди хотят работать на ЗП "на дядю", а другие хотят быть инди или совладельцами - это не показатель их профпригодности, это совсем про другое. Команда это прости и есть инди

Делать же большие проекты на "энтузиазме без оплаты чтобы в них была душа" - лучший способ быть кинутым на время и усилия. Это ваше в корне неправильное мнение, есть куча юридических инструментов для этого, ну я уже комментировал выше: ДА что вы говорите! ©
Энтузиазм энтузиазмом, а после 8 часового рабочего дня особо непокреативишь. А если и покреативишь, то не долго. На большой проект запаса здоровья, внимания и т.д. не хватит. Результат? "Такой скрипач нам не нужен" и уставший энтузиаст вложивший время, усилия и душу в проект отправится лесом. Человеку не надо креативность проявлять, можно конечно, но спасибо, просто поддержать идею и работать по своему профилю и иметь понимание, что в команде он часть, без которой ее нет.
Поэтому самый лучший "энтузязизм" это тот, который подкреплён еженедельными или ежемечными выплатами, тогда у людей голова занята будет вашим проектом, а не вопрос "где взять деньги на пожрать и как кормить семью чем то кроме Роллтона". я уже писал получайте хоть 30 000 рупий в мес, хоть как топ Художники по 30к евро - но вы не будете откусывать мульярдик от прибили хотя бы компании НЦСофт и с горя уйдете в другую, где ваша З.п. будет еще меньше в итого, а обратно вас ждать не будут..
Вот мои мысли. И главный ваш косяк опять читается вот в чем: тогда у людей голова занята будет вашим проектом © - Мне не интересен этот человек, он должен быть занят нашим проектом, нашим и его в частности тоже. Это его проект точно так же будет как и любого другого. На свое детище не найти времени... простите смешно, все люди находят на Хобби время - еще на хренову тучу ненужных вещей. Быть кинутым, с такими мыслями к успеху не когда не придете, как я работал написано выше это не 8 часов, это почти круглые сутки. В любом случае спасибо за мнение. Я пока Алекс поймите и на своем мнении не настаиваю, просто высказываю. Все к чему я хочу привлечь людей, я распишу потом. Есть не только по игре проект, сейчас я на перепутье, что будет перспективнее. http://www.iliba.ru/history/index.htm почитайте и просвятитесь, вот о чем я пишу.

Добавлено (21 октября 2015, 04:19)
---------------------------------------------
Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО © - А наше ПО будет стоять на всей Ярославской области. Работали энтузиасты, если сейчас все бюрократические барьеры пройдем, наше ПО будет на всю область внедрено. Работали энтузиасты - мое вложение "Участие" Как вам такой поворот? А так распишите, что за ПО для чего, куда внедрять какие у вас для этого есть механизмы, выходы внедрения - желательно через "власти держащих" есть ли выходы на тендоры, я вам быстро отвечу, захочу я стать партнером или может 200к подгоню. Вы можете сделать прекрасное ПО - а пользоваться будут Лажой, так лажа своя и набивает "правильный карман" - я больше вашего знаю уверяю. Но опять же у вас свое... и вы в поиске, денег скорее всего. А зачем мне в вашем участвовать и продвигать.. wink Оно ваше - вас точно не кинут! smile


Сообщение отредактировал alabamas - Среда, 21 Октября 2015, 04:35
AlexRabbitДата: Среда, 21 Октября 2015, 04:40 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Да что вы говорите

Да, именно. А Вы хотите сказать, что юридическая сторона дела ка то отличается от программинга или от арта?
Ровным счетом ничем. Точно так же нанимается грамотный специалист. Юристов обучают не в небесных академиях.

Цитата alabamas ()
Не факт, проверено! иной раз энтузиаст работающий за еду в разы лучше, только потому, что идет к результату не взирая ни на что!

Для кого лучше? Для Вас или для энтузиаста? Для Вас - может быть, не спорю, для энтузиаста - сомнительно.

Цитата alabamas ()
он должен быть занят нашим проектом

Он не может быть его проектом, так как по сути это Ваш проект. Если бы это была Ваша с ним совместная идея - тогда да. Если бы он уже видел проект, и хотел в нем работать (как люди шли работать в Ion Storm, Blizzard, переводили "To the Moon" или помогали pixeye'ю с его "Dungelot" т.д.) - тоже да. Если бы Вы были давно знакомы/друзья - тоже да. А какие "наши" проекты с чужим незнакомым человеком и чужой идеей? *пожимает плечами* Это, извините, какой-то геймдевовский аналог "патриотизма", когда другие должны воспылать страстью класть здоровье за ваши идеи?

Цитата alabamas ()
Это ваше в корне неправильное мнение, есть куча юридических инструментов для этого, ну я уже комментировал выше: ДА что вы говорите! ©

Да, есть, только они стоят денег. Т.е. энтузиасту надо вложить не только своё время и усилия, а тут же побежать к юристу (и не социальному/дешевому) и вложить деньги в свою юр. защиту. А если что-то пойдет не так, то потом еще и судиться (что в рамках РФ значит вложить еще больше денег на протяжении месяцев без гарантии результата)

Цитата alabamas ()
Человеку не надо креативность проявлять, можно конечно, но спасибо, просто поддержать идею и работать по своему профилю и иметь понимание, что в команде он часть, без которой ее нет.

Простите, но Вы сами тут не видите противоречия? Если креативность от него не требуется, то тогда он легко заменяется на другого такого же спеца по профилю. "Отряд не заметит потери бойца", где же тут "часть, без которой ее (команды) нет"?

Цитата alabamas ()
но вы не будете откусывать мульярдик от прибили хотя бы компании НЦСофт и с горя уйдете в другую

Во-первых извините, откуда "горе"? Большая часть спецов на ЗП живут себе вполне прилично и счастливо. Это только в книжках Киосаки все должны стремится быть "бизнесменами и инвесторами". В реальной жизни это нафиг не упало более чем 80% граждан.
И в то время как их "дяди" (начальство) думают как выстроить отношения с крышей/отделом "К"/налоговой и прочее (от чего у нас не застрахованы даже фигуранты статей в Форбс), ребята работающие на ЗП получают двойной кайф.
Один раз, когда делают то, что им нравится за зарплату, имея возможность потом указать на своё имя в Credits, а второй раз, когда отдыхают вне работы не забивая себе голову ничем кроме своих дел и семьи (что в реалиях российского бизнеса у предпринимателя получается редко, а если и получается, то часто не долго.)
А что касаемо "откусывания мульярдика от прибили хотя бы компании НЦСофт" так таких желающих очень много и шансов, что сделает всю работу энтузиаст, а откусывать будет кто-то другой (специализирующийся именно на откусывании, а не на работе) - как то больше.

Цитата alabamas ()
Быть кинутым, с такими мыслями к успеху не когда не придете

Есть разница между паранойей и состоянием "не надо ничего делать, все равно ничего хорошего не выйдет" и обоснованными сомнениями и опасениями.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 21 Октября 2015, 05:27
OrdanДата: Среда, 21 Октября 2015, 04:58 | Сообщение # 29
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Какой человек в здравом уме будет пахать на энтузиазме как раб, без явного дохода и не опыта ради, тем более если идея игры ему не нравится?
Не знаю на сколько должна быть гениальна игра что бы так сильно заинтересовать человека.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
AlexRabbitДата: Среда, 21 Октября 2015, 04:59 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата alabamas ()
А так распишите, что за ПО для чего, куда внедрять

Простите, а нафига это тут? Форум немного не об этом, Вы не находите?

Цитата alabamas ()

может 200к подгоню. Вы можете сделать прекрасное ПО - а пользоваться будут Лажой, так лажа своя и набивает "правильный карман" - я больше вашего знаю уверяю. Но опять же у вас свое... и вы в поиске, денег скорее всего. А зачем мне в вашем участвовать и продвигать

Вы меня извините, но все эти Ваши фантазии про то что кто-то ищет деньги или что кто-то их у вас готов/хочет взять - это только Ваши фантазии. Постарайтесь не проецировать их на собеседников по форуму.

Цитата
я больше вашего знаю уверяю

Говорить такие вещи незнакомому человеку - признак непрофессионализма, как минимум. Это не улучшает Ваш имидж, а просто может создать в глазах читателей образ самодура с завышенным самомнением. Что, кстати, отпугнёт любого энтузиаста сразу. Я вот всего 3 Ваших сообщения на форуме прочитал и уже вижу, что вести с Вами бизнес я бы не стал ни в коем случае. Уверяю Вас, позиционирование себя в таком ключе, как это делаете сейчас Вы - не лучший способ выстроить отношения в потенциальными участниками проекта.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Среда, 21 Октября 2015, 05:14
alabamasДата: Среда, 21 Октября 2015, 10:38 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit - Он не может быть его проектом, так как по сути это Ваш проект. Если бы это была Ваша с ним совместная идея - тогда да. - согласен.
В реальной жизни это нафиг не упало более чем 80% граждан. - согласен.
Что, кстати, отпугнёт любого энтузиаста сразу. Я вот всего 3 Ваших сообщения на форуме прочитал и уже вижу, что вести с Вами бизнес я бы не стал ни в коем случае. Уверяю Вас, позиционирование себя в таком ключе, как это делаете сейчас Вы - не лучший способ выстроить отношения в потенциальными участниками проекта. - и тут согласен.
Ordan - гениальных идей было много даже на "Файлах игр" люди зарабатывали. Вы совершенно правы на счет - не нравится, будет работать, если будет нравится, если будет знать о конечном результате, ради и зачем, это понятно, что в "Воздух" не кто не чего делать не будет, сам такой же.

Теперь выскажу Алекс мнение, идей среди многих людей много. Сколько из них были успешные? - в основном 90% идей остается идеями, а про успешные можно.. и даже имея команду о чем я писал, даже имея результат, на этой идее не заработать. Специально попытался подколоть на счет вашего ПО. Желаю успеха в любом случае.
В реальной жизни - 80% понятия не имеют как это сделать, а в теориях Киосаки есть финансовая пирамида из "перекрытия" кредитной линии. Пользоваться этим инструментом и мне не дано, вернее я смог бы, но этим надо углубленно заниматься, что не мой профиль. 80% Людей не довольны уровнем жизни в мире.
Я имею большой опыт в общении в паблике и стали бы или нет, вы не можете судить по форуму и тем более 3м... моим постам. Тем более не хочу я нести позитив сразу. Киосаки и его "творчество" не лучший вариант, для ..... "Примера", много вещей по "Сути" человек выдает правильно, но опять же сами понимаете, кто-то сделал идею "Н" и продал за миллионы, а кто-то сделал идею "М" лучше чем "Н" и сидит у разбитого корыта, простую эту разницу Киосаки не где раскрывал, хотя про эти 2 модели писал и семинары проводил.

Добавлено (21 октября 2015, 10:38)
---------------------------------------------
Спасибо ребят всем за мнение, все что хотел прочитал. Правда не чего нового не вычитал, но все равно! Как и сказал участвую во многих вещах, сейчас есть 2 идеи и какую выбрать я еще не решил. Для одной у меня уже есть команда, но надо думать в любом случае. Алекс тебе хочу пожелать удачи в продвижении ПО и т.п. Суровая действительность показывает то, что ПО двинуть есть проблема, проблема заключена как и писал в "правильном" кармане, а опыта в жизни хватает на понимание факта, что под любое ПО можно получить денег, денег не от инвесторов, а денег от гос. - самые лучшие контракты и тендоры сейчас у госов. Но не совершает ошибок тот кто не хрена не делает, не чего не добивается тот, кто не пытается, а тем более тот кто не совершает ошибок. Желаю успеха и пользоваться правилом 3-х "Н" = Нет Ничего Невозможного. Вы меня извините, но все эти Ваши фантазии про то что кто-то ищет деньги или что кто-то их у вас готов/хочет взять - это только Ваши фантазии.
Цитата
Постарайтесь не проецировать их на собеседников по форуму.
В действительности это просто "был подкол" не сердись и интересна ваша реакция, я не привык хаить людей и их начинания, правда, просто если человек мне не без различен - я могу указать на ошибки, помочь чем-то, а если безразличен я пройду мимо в 95% случаях. Тут все просто.


Сообщение отредактировал alabamas - Среда, 21 Октября 2015, 10:41
pixeyeДата: Среда, 21 Октября 2015, 10:54 | Сообщение # 32
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата alabamas ()
В действительности это просто "был подкол" не сердись и интересна ваша реакция, я не привык хаить людей и их начинания, правда, просто если человек мне не без различен - я могу указать на ошибки, помочь чем-то, а если безразличен я пройду мимо в 95% случаях. Тут все просто.


Графоманить зато привык.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Во сколько обойдется Создать игру? (браузерную онлайн РПГ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг