Пятница, 29 Марта 2024, 10:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » alabamas [4]
Результаты поиска
alabamasДата: Среда, 21 Октября 2015, 10:38 | Сообщение # 1 | Тема: Во сколько обойдется Создать игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit - Он не может быть его проектом, так как по сути это Ваш проект. Если бы это была Ваша с ним совместная идея - тогда да. - согласен.
В реальной жизни это нафиг не упало более чем 80% граждан. - согласен.
Что, кстати, отпугнёт любого энтузиаста сразу. Я вот всего 3 Ваших сообщения на форуме прочитал и уже вижу, что вести с Вами бизнес я бы не стал ни в коем случае. Уверяю Вас, позиционирование себя в таком ключе, как это делаете сейчас Вы - не лучший способ выстроить отношения в потенциальными участниками проекта. - и тут согласен.
Ordan - гениальных идей было много даже на "Файлах игр" люди зарабатывали. Вы совершенно правы на счет - не нравится, будет работать, если будет нравится, если будет знать о конечном результате, ради и зачем, это понятно, что в "Воздух" не кто не чего делать не будет, сам такой же.

Теперь выскажу Алекс мнение, идей среди многих людей много. Сколько из них были успешные? - в основном 90% идей остается идеями, а про успешные можно.. и даже имея команду о чем я писал, даже имея результат, на этой идее не заработать. Специально попытался подколоть на счет вашего ПО. Желаю успеха в любом случае.
В реальной жизни - 80% понятия не имеют как это сделать, а в теориях Киосаки есть финансовая пирамида из "перекрытия" кредитной линии. Пользоваться этим инструментом и мне не дано, вернее я смог бы, но этим надо углубленно заниматься, что не мой профиль. 80% Людей не довольны уровнем жизни в мире.
Я имею большой опыт в общении в паблике и стали бы или нет, вы не можете судить по форуму и тем более 3м... моим постам. Тем более не хочу я нести позитив сразу. Киосаки и его "творчество" не лучший вариант, для ..... "Примера", много вещей по "Сути" человек выдает правильно, но опять же сами понимаете, кто-то сделал идею "Н" и продал за миллионы, а кто-то сделал идею "М" лучше чем "Н" и сидит у разбитого корыта, простую эту разницу Киосаки не где раскрывал, хотя про эти 2 модели писал и семинары проводил.

Добавлено (21 октября 2015, 10:38)
---------------------------------------------
Спасибо ребят всем за мнение, все что хотел прочитал. Правда не чего нового не вычитал, но все равно! Как и сказал участвую во многих вещах, сейчас есть 2 идеи и какую выбрать я еще не решил. Для одной у меня уже есть команда, но надо думать в любом случае. Алекс тебе хочу пожелать удачи в продвижении ПО и т.п. Суровая действительность показывает то, что ПО двинуть есть проблема, проблема заключена как и писал в "правильном" кармане, а опыта в жизни хватает на понимание факта, что под любое ПО можно получить денег, денег не от инвесторов, а денег от гос. - самые лучшие контракты и тендоры сейчас у госов. Но не совершает ошибок тот кто не хрена не делает, не чего не добивается тот, кто не пытается, а тем более тот кто не совершает ошибок. Желаю успеха и пользоваться правилом 3-х "Н" = Нет Ничего Невозможного. Вы меня извините, но все эти Ваши фантазии про то что кто-то ищет деньги или что кто-то их у вас готов/хочет взять - это только Ваши фантазии.
Цитата
Постарайтесь не проецировать их на собеседников по форуму.
В действительности это просто "был подкол" не сердись и интересна ваша реакция, я не привык хаить людей и их начинания, правда, просто если человек мне не без различен - я могу указать на ошибки, помочь чем-то, а если безразличен я пройду мимо в 95% случаях. Тут все просто.


Сообщение отредактировал alabamas - Среда, 21 Октября 2015, 10:41
alabamasДата: Среда, 21 Октября 2015, 04:19 | Сообщение # 2 | Тема: Во сколько обойдется Создать игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЗЫ Главное изучите историю Яндекса, когда-то был Рамблер, Яндекса в помине не было, с чего он начался, с каких средств смешных он начинался. Главное там была команда. Хороший проект всегда начинается с "идеи" (она у меня есть) игру привел как модель подходящую для моей идеи. Вложения минимальные и реально нужные можно поискать. Но люди заинтересованные должны просто этим будут жить - и вопрос в том, как вы думаете можно ли их найти и заинтересовать вот в чем соль. Тем более сразу скажу, даже сайт и приложение для мобильного тел. Для заказа Суши и пиццы допустим.. можно реализовать. Есть у меня хороший программист, добавить средств (которые есть у меня) нужных людей и заинтересованных нам в помощь - и можно действительно хороший проект сделать. - вот в чем моя мысль, а вопрос написал - просто вас почитать, не обижайтесь, если может чем в моем посте вас обидел. Я буду обсуждать проект и требования которые будут нужны к людям, когда со своим человеком поговорю и распишу. Пока вроде все, за комментарии всем спасибо!

Добавлено (21 октября 2015, 04:01)
---------------------------------------------
Цитата AlexRabbit ()
Мысли такие, что это, извините, полная ерунда. Есть у людей мнение - ваше может отличаться от моего. Не мое не ваше не может быть по сути верным.
Если люди хотят реализовать свой проект, то они его делают. Если я уже в 2-х проектах плачу людям, в обоих были люди работающие за еду и сейчас есть 3 старт апа таких же?
Юридические и прочие затыки тут ни при чем - для этого нанимается соотв. специалист и ему платятся деньги. Да что вы говорите! Если человек профи как программер или как худ, то такие контакты у него в индустрии есть, и заплатив деньги он знает, что получит качественную консультацию. Не факт, проверено! иной раз энтузиаст работающий за еду в разы лучше, только потому, что идет к результату не взирая ни на что!
То, что одни люди хотят работать на ЗП "на дядю", а другие хотят быть инди или совладельцами - это не показатель их профпригодности, это совсем про другое. Команда это прости и есть инди

Делать же большие проекты на "энтузиазме без оплаты чтобы в них была душа" - лучший способ быть кинутым на время и усилия. Это ваше в корне неправильное мнение, есть куча юридических инструментов для этого, ну я уже комментировал выше: ДА что вы говорите! ©
Энтузиазм энтузиазмом, а после 8 часового рабочего дня особо непокреативишь. А если и покреативишь, то не долго. На большой проект запаса здоровья, внимания и т.д. не хватит. Результат? "Такой скрипач нам не нужен" и уставший энтузиаст вложивший время, усилия и душу в проект отправится лесом. Человеку не надо креативность проявлять, можно конечно, но спасибо, просто поддержать идею и работать по своему профилю и иметь понимание, что в команде он часть, без которой ее нет.
Поэтому самый лучший "энтузязизм" это тот, который подкреплён еженедельными или ежемечными выплатами, тогда у людей голова занята будет вашим проектом, а не вопрос "где взять деньги на пожрать и как кормить семью чем то кроме Роллтона". я уже писал получайте хоть 30 000 рупий в мес, хоть как топ Художники по 30к евро - но вы не будете откусывать мульярдик от прибили хотя бы компании НЦСофт и с горя уйдете в другую, где ваша З.п. будет еще меньше в итого, а обратно вас ждать не будут..
Вот мои мысли. И главный ваш косяк опять читается вот в чем: тогда у людей голова занята будет вашим проектом © - Мне не интересен этот человек, он должен быть занят нашим проектом, нашим и его в частности тоже. Это его проект точно так же будет как и любого другого. На свое детище не найти времени... простите смешно, все люди находят на Хобби время - еще на хренову тучу ненужных вещей. Быть кинутым, с такими мыслями к успеху не когда не придете, как я работал написано выше это не 8 часов, это почти круглые сутки. В любом случае спасибо за мнение. Я пока Алекс поймите и на своем мнении не настаиваю, просто высказываю. Все к чему я хочу привлечь людей, я распишу потом. Есть не только по игре проект, сейчас я на перепутье, что будет перспективнее. http://www.iliba.ru/history/index.htm почитайте и просвятитесь, вот о чем я пишу.

Добавлено (21 октября 2015, 04:19)
---------------------------------------------
Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО © - А наше ПО будет стоять на всей Ярославской области. Работали энтузиасты, если сейчас все бюрократические барьеры пройдем, наше ПО будет на всю область внедрено. Работали энтузиасты - мое вложение "Участие" Как вам такой поворот? А так распишите, что за ПО для чего, куда внедрять какие у вас для этого есть механизмы, выходы внедрения - желательно через "власти держащих" есть ли выходы на тендоры, я вам быстро отвечу, захочу я стать партнером или может 200к подгоню. Вы можете сделать прекрасное ПО - а пользоваться будут Лажой, так лажа своя и набивает "правильный карман" - я больше вашего знаю уверяю. Но опять же у вас свое... и вы в поиске, денег скорее всего. А зачем мне в вашем участвовать и продвигать.. wink Оно ваше - вас точно не кинут! smile


Сообщение отредактировал alabamas - Среда, 21 Октября 2015, 04:35
alabamasДата: Среда, 21 Октября 2015, 03:15 | Сообщение # 3 | Тема: Во сколько обойдется Создать игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят - ссылку я привел ради оценки качества, ресурса, формата и т.п. - по поводу ваших споров будут и за 100 и 200 баксов работать, если будут иметь "Долю" в прибыли в будущем, платить сейчас не ради - результата и заработка потом, будет только не адекват я думаю. Приведенная игра имеет разработчика "забугорного" грубо говоря, а у нас имеет 3-4 площадки с "переводом". Но тут дело даже не в ваших спорах о сумме и т.п., большинство могут работать и за 1 000 У.е. я не спорю и рисовать и кодить грамотно и получать и 1500 у.е. - но не когда не будут получать "Долю" с потока прибыли, при потоке и выпендреже, появятся все равно более дешевые и качественные сотрудники - конкуренция сейчас везде. Большинство Браузерок качественны - сейчас забугорные разработки, а допустим корейские не доступны на мировой арене. (тотальный бан айпишек других стран). Другими словами на "проезд", на качественный сайт, на хостинг, на то се... денег найти я смогу, команде 100 у.е. * 8 чел * 5 мес найти думаю тоже. Просто при таких условиях эти 8 человек смогут быть в команде, которая потом будет развиваться вот и вся моя мысль. Заказать это мне предлагали тупо под ключь за 1500 000 рублей - да и эту сумму можно найти при желании и дать ТЗ переделок, но игра будет без душная и как прочие проекты потом потеряет онлайн, когда в свое время началось "без-душие" в БК (если такую помните) - онлайн за месяц спал на половину, в течении следующих 4 он стремился к 0. Что же до знают себе цену уж сколько уже у меня есть опыта я писать не буду, цену то они себе знают быть может, но всегда найдется голодный конкурент, зачастую цена сейчас не оправдывает качесто и стремления к результату на будущее, по этому человек, который захочет получать сразу и много уже будет мне с моим опытом не интересен, а вот тот который уже имеет работу, но хочет просто сделать "в команде свое" другой вопрос.

Добавлено (21 октября 2015, 02:44)
---------------------------------------------
Другими словами, вы можете просидеть на 70-100 дохода, а потом "слиться". А можете сидеть там же и делать параллельно "свое", но свое требует фин.вложений, которых у вас не будет и при таких заработках. И не надо тут начинать петь о том, что у вас 5 лет опыта любой направленности и т.п. и цену вы себе мол знаете, т.п. Главное надо понять у всех своя работа, я могу объединить заинтересованных людей в таком формате разработки, где вложения будут только в "детище" - моя работа проплачивать действительно реальные расходы. Где других Работа "кодить" и "рисовать" - ради будущей наживы. В других формах я не вижу пути. Вы можете в в Яндекс пойти, но вы не будете в топ составе, так же как никогда в "правлении", а создать свое вы не сможете - только потому, что если бы могли и имеете опыт и т.п. и знаете себе цену - что же не создали? - ведь так? Как началась история самой прибыльной компании в РФ по доходу в игровой сфере, как впрочем и слив ее уже от энтузиаста в другом формате и я не хочу расписывать эти пути, я эти истории знаю полностью, просто Итоге в первом случае - там сидит теперь только Инвестор, как и в Яше. - Команда уже шарится "по миру" - вот я о чем. - Какие у вас на этот счет господа мысли. Я не собираюсь искать "работников" я больше хочу сказать заинтересован в профи - которым интересен был бы свой проект, но что бы его реализовать нет средств, нет Юр. Образования, нет очень много вещей, даже понимания "Бизнеса" нету. Так как формат у человека в голове я себе цену знаю это не 100, это 1500 дол. - вот его потолок и когда он захочет 2000 - на его место найдут другого. Вот о чем я пишу, так к слову компания о которой я упомянул - началась с 500 000 рублей и 6 энтузиастов.

Добавлено (21 октября 2015, 03:15)
---------------------------------------------
Да и ирина, мне нравятся "ангри-бердсы" с вложениями в 100 у.е. - с доходов в сутки в 30к у.е. Мне нравятся инвестоыр с вложениями в Аплл в размере 1500 у.е. с доходом на сегодняшний день в миллионы. Даже чел который сайт по пикселям продал за лям зелени. нет мне не нравятся "Дятлы" с дипломами и з.п. 100 000 рублев, у них интелект я себе цену знаю моя работа сложить 2+2 = стоит 100 000 рублейв и диплом у меня есть, с ними "выстрела" не будет ни когда. Что же до Яндекса, полное гавно, что бы он не скупил как авто ру - гавно, кинопоиск когда переделали - ГАВНО и вернули как было. Яндекс сейчас для меня без "команды которая была душевной и к слвоу ан 3 копейки организовалась" стал подобен этой песне из КВН: https://youtu.be/pnKtdTdBUws

Качественные работники это только команда. - Другого профита нет. Чуть позже я мыль широко-форматнее я напишу, поверьте опыта набора работников у меня тоже достаточно. Формат работает за еду, дает стимул платить чуть больше, но я то не работников ищу, у кого-то есть работа "нарисовать" или "закодить", а у кого-то найти денег на Хост, Сайт да? Давайте с этой точки зрения по общаемся и порассуждаем, по-крайней мере мне будет это интересно, можно ли найти команду которая возьмется за такого плана проект (а главное, а еду сама себе заработает параллельно, я открывая пару проектов ... днем я руководитель, а ночью на "ЗП у Дяди" когда было желание достичь чего-то большего, чем ЗП в которой уже не нуждаюсь в течении лет 5, и плачу ее от 10 до 20 людей в мес. Так для вашего понимания это все пишу).

ув. ahno не надо тут про мойки и т.п. то, что вы там подрабатывали и заработали вы молодец, может вы уже в 5 раз зарабатываете больше, но уровень ваш.. вас покупают, покупают те, такие как я - я то плачу как выше написал. Вы чем прости гордитесь больше? - тем, что человека "с мойки" там попытались... или тем, что работаете на Дядю за сколько бы вы там не на работали, ваш уровень по мне низок, даже как и дядьки с дипломом и з.п. в 100-ку, его мозг не позволяет перейти планку - плати дядькам по 100к, это клоуны - которые дипломы ради этого получали, мне для осознания и понимания диплом то не нужен - этому не учат в нашей стране к слову, советовал бы вам поаккуратнее на поворотах себя вести, вы тем более в общественном месте не когда не и знаите с кем общаетесь, и что о вас другие могут подумать.


Сообщение отредактировал alabamas - Среда, 21 Октября 2015, 03:38
alabamasДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 23:08 | Сообщение # 4 | Тема: Во сколько обойдется Создать игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня давно есть мысль реализовать игру Он-лайн под "Браузер" в жанре РПГ. Хотелось бы понять сколько обойдется создание игры на подобии такого проекта как например: http://ru.demon.koramgame.com/ Я понимаю цели и задачи стоят денег. Мне интересно ваше мнение как проф сообщества. О какой сумме может идти речь? Буду рад обсудить ваши мнения.
Форум игроделов » Записи участника » alabamas [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг