Четверг, 25 Апреля 2024, 01:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Denis_Bedim [26]
Результаты поиска
Denis_BedimДата: Среда, 02 Марта 2016, 01:31 | Сообщение # 1 | Тема: Мой видеоблог: от влогов и готовки до летсплеев и скетчей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Емае и я ляпну. В перескопе нашел блогера, на лице тату ну вы поняли говорит я оператор зима в огне фильма. Короче редкий чудак. Подумай зачем тебе надо, возьми эти деньги и сходи с девочкой в макдональдс. И не городи тут перестают идти и все такое. Бальных просто уже не знаю куда девать. Даже знать больше не хочу, после такого.

Сообщение отредактировал Denis_Bedim - Среда, 02 Марта 2016, 01:31
Denis_BedimДата: Среда, 02 Марта 2016, 01:13 | Сообщение # 2 | Тема: Бесплатные курсы существуют?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сам начинал учить макс в далеком 2000 году по книге. Сейчас только ютуб. Ютуб и ютуб. Тогда можно было только мечтать. Начинай играть с макса не лезь дальше, все само собой. Насобераеш и уроки и модели и текстуры все это есть и у тебя будет. Вот я сейчас с анриалом воюю. Это просто маньяк а не софт, а информации так в обрез.

Вот тебе дам хорошую ссылку. Просто повторяй. И все будет. Канал живой в неделю три урока через день. Тебе как раз подойдет.

https://m.youtube.com/channel/UCGiAo6du8aclYIyka5imdHg

Учи сынок пока дядя жив.
Denis_BedimДата: Вторник, 01 Марта 2016, 02:48 | Сообщение # 3 | Тема: [Android] Byte: the new threat (2016) (Релиз)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Емае. Это для нас трейлер старались, делали. Как будто нас очень удивляют спец-эффекты.

Игру бы заранее вам похвалили бы. Если интересная, поиграю.
Denis_BedimДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 12:18 | Сообщение # 4 | Тема: UE4 Game Jam
был не раз
Сейчас нет на сайте
Та не ищет тут не кто подвох. Сайт на английском и корейском и итальянском, а русского нету. Для кого это? Не пойму целевую вашу аудиторию. Португальцы вообще и не мечтают о участии в данном событии. Быстро исправляйте. Делайте все как надо и я приеду.

Добавлено (25 февраля 2016, 12:18)
---------------------------------------------
И исправьте название сообщества. Днепропетровск через е пишится. tongue

Denis_BedimДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 02:57 | Сообщение # 5 | Тема: UE4 Game Jam
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну посмотрим Днепр или Днипр или по белорусски Дняпр.

Могли бы и русский добавить. Как вы там общаетесь?

Вывод по встрече ясный. Парень - представитель, ТС хочет много новых игр. Кто хочет участвовать? Денег - не будет.


Сообщение отредактировал Denis_Bedim - Четверг, 25 Февраля 2016, 03:26
Denis_BedimДата: Среда, 24 Февраля 2016, 22:03 | Сообщение # 6 | Тема: UE4 Game Jam
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не, чет вы перегинаете. На воробьином скоро зачирикаете.

Добавлено (24 февраля 2016, 22:03)
---------------------------------------------
Вы же англиский не знаете. Днепр через е пишится.

Denis_BedimДата: Среда, 24 Февраля 2016, 19:47 | Сообщение # 7 | Тема: UE4 Game Jam
был не раз
Сейчас нет на сайте
А чего сайт не на русском? Много у вас китайцев в группе?
Denis_BedimДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:34 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] - Dispatcher: Revoke - [horror]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну чтож вы, скажите конкретно. В месяц расходую 10000 рублей, 5000 рублей. Вы же не воруете, чего не хотите сказать прямо. Вот за это столько заплатил, за это вот столько. А у нас хоть примерные цифры будут. Вам жалко?

Сообщение отредактировал Denis_Bedim - Воскресенье, 21 Февраля 2016, 13:35
Denis_BedimДата: Воскресенье, 21 Февраля 2016, 00:56 | Сообщение # 9 | Тема: [3D] - Dispatcher: Revoke - [horror]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отлично, отлично. А какой у вас запланирован бюджет? Если не боитесь ответа - скажите. И когда релиз?
Denis_BedimДата: Суббота, 20 Февраля 2016, 23:08 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] - Dispatcher: Revoke - [horror]
был не раз
Сейчас нет на сайте
А можете поделиться опытом?

В каком редакторе делаете такие модели? Как работает с вами художник? Предлагает концепты или как вообще этот процесс творческий строится? Как находите персонажей и их воплащаете? И как договорились с ними с художником и моделлером участвовать в своем проекте? Какие условия?
Denis_BedimДата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 04:19 | Сообщение # 11 | Тема: Maze of doors
был не раз
Сейчас нет на сайте
Покажи работы в 3D
Denis_BedimДата: Вторник, 02 Февраля 2016, 18:23 | Сообщение # 12 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Максовские кости.
Учи Motionbuilder.
Сейчас обучаюсь, вчера свою первую анимацию сделал, результат отличаеться. У меня хорошие уроки. И для персонажей скачай бесплатную программу MakeHuman и Fuse.
Denis_BedimДата: Суббота, 16 Января 2016, 01:57 | Сообщение # 13 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
В чем делал?
для каких целей?
hunter86,
Какой рендер?
может постараешся и будет лучше.
Denis_BedimДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 20:10 | Сообщение # 14 | Тема: Друзья игроделы я нашол инвестора для онлайн игры покемон!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А в школу?
Мне анегдот понравился. Это про топик стартера и его инвестора. Ахаха.
А есче про монетинизацию порадовал.
Denis_BedimДата: Четверг, 05 Ноября 2015, 22:01 | Сообщение # 15 | Тема: Друзья игроделы я нашол инвестора для онлайн игры покемон!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто то сегодня ночью не заснет. А завтра в школу. Бери деньги, че думаешь.
Denis_BedimДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 14:17 | Сообщение # 16 | Тема: Как поменять значение переменных ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вводи третью переменную. При условии что б должна стать а. С становиться а.тогда б становиться а. А С становиться Б.
Denis_BedimДата: Среда, 21 Октября 2015, 13:09 | Сообщение # 17 | Тема: Кто поможет сделать приложение?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ай яй яй. Позорник.
Denis_BedimДата: Вторник, 20 Октября 2015, 19:32 | Сообщение # 18 | Тема: Во сколько обойдется Создать игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тю. У меня музыкант знакомый ищет работу. На предыдущей 120 баксов зарабатывал. Надо?
и художница есть тоже не дорого. А программеров ты и сам найдеш. Если держал деньги то наверно знаеш как тратить.
Denis_BedimДата: Вторник, 20 Октября 2015, 17:54 | Сообщение # 19 | Тема: Во сколько обойдется Создать игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А кто такой Джун? А джуниор наверно. Ну так зарплаты у преподов такие. Что я сделаю. А художников я вам найду и по 2 бакса час и по баксу. Просито есть такие. У нас деньги люди не видят. Зарплата средняя 120 баксов а художники и музыканты по жизни работу ищут. Не я такой такова тенденция. Есть у нас все. Денег только не кто не видит.

Сообщение отредактировал Denis_Bedim - Вторник, 20 Октября 2015, 17:56
Denis_BedimДата: Вторник, 20 Октября 2015, 17:00 | Сообщение # 20 | Тема: Во сколько обойдется Создать игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
250 соглашусь. Это то за что будут работать по девять часов в день. Целый месяц.
Преподаватели программирования в наших вузах зарабатывают именно столько. Если постараться можно и дешевле найти. Кстати программист может и 250 заработать но художник или музыкант тут можно поискать дешевле.
Форум игроделов » Записи участника » Denis_Bedim [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг