Четверг, 28 Марта 2024, 14:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
FirstДата: Среда, 31 Июля 2013, 21:44 | Сообщение # 81
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
http://www.payoneer.com/


Чет я не понял. А для чего он? Меня вот тоже вопрос интересует, как вывести деньги с вэбмани на другой кошелек платежной системы?
ashpdДата: Среда, 31 Июля 2013, 22:59 | Сообщение # 82
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Портировать на флеш - продать спонсору - найти хорошего художника и портировать на мобильный телефон - найти издателя и запускать на телефонах.

Спасибо за совет - звучит как нормальный и разумный план (в отличии от моего). Правда, это будет сложно провернуть. В программинге я нуб (поэтому и использовал GM), а в плане финансов - нищеброд. Разве что придется искать художника-энтузиаста :).
Цитата
http://www.payoneer.com/

А где его можно использовать? Я имею в виду онлайн-магазины инди-игр или... что-то похожее.
AlexRabbitДата: Четверг, 01 Августа 2013, 01:19 | Сообщение # 83
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ashpd)
А где его можно использовать?

Это счет, к которому привязана кредитка. Кредитка высылается почтой на дом.
Переводите с PayPal деньги на счет в Payoneer. Снимаете через кредитку.

Цитата (ashpd)
В программинге я нуб (поэтому и использовал GM)

Я думаю Вы черезчур самокритичны. В конце концов не "на кнопках" же это сделано =)


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 01 Августа 2013, 01:19
ashpdДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 17:33 | Сообщение # 84
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Переводите с PayPal деньги на счет в Payoneer. Снимаете через кредитку.

Там получается одна интересная штука - я не смогу получить от кого-то деньги через PayPal. Отправителю придет сообщение вроде "туда переслать деньги не получается", а получателю (то бишь, мне) ничего не достанется. Странная система <_<.
AlexRabbitДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 21:09 | Сообщение # 85
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ashpd)
не смогу получить от кого-то деньги через PayPal. Отправителю придет сообщение вроде "туда переслать деньги не получается", а получателю (то бишь, мне) ничего не достанется.

Поподробней, плиз. В саппорт писали?


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
ashpdДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 11:59 | Сообщение # 86
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это и есть то самое ограничение - на свой счёт могу положить деньги только я сам (ну и тратить, естественно), пересылка от третьего лица блокируется (или что-то вроде того). Не знаю, работает ли пересылка денег в пределах одной страны, но, к примеру, получить деньги из российского счета на украинский не получится.

Сообщение отредактировал ashpd - Понедельник, 12 Августа 2013, 12:00
engineer_proДата: Вторник, 13 Августа 2013, 11:39 | Сообщение # 87
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ashpd, не нужно ни чего писать, так очень долго
делай, как я. Звони прямо в службу поддержки на русском языке, тебе сразу и грамотно помогут.


официальный сайт -
CorwalДата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:19 | Сообщение # 88
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смысл звонить в службу подержки, если с украинского paypal можно только расплачиваться, а не получать деньги на свой счет.
ashpdДата: Среда, 21 Августа 2013, 13:55 | Сообщение # 89
был не раз
Сейчас нет на сайте
Недели две назад написал в Desura насчёт альтернативной версии Paypal и вот что мне ответили:
Цитата
Hey so the game is great, happy to have it on Desura. Bank details we can do direct deposit or wire transfers for a fee as well. Nothing like Webmoney. Will that work for you?
--
Dave Traeger Desura Pty Ltd Publishing Manager

Насколько я понял, мне предлагают прямой депозит или денежные переводы за плату. Но, насколько я понял, за переводы сдирают проценты и дополнительную стабильную сумму (порядка 20-50$), что очень не хорошо. А вот насчёт прямого депозита так и не разобрался. Нашел вот это объяснение:
http://www.cofe.ru/finance/russian/5/129.htm
... но так ничего толком не понял. Кто нибудь сталкивался с подобными... эмм... банковскими штуками? Что можете посоветовать?

UPD: Кажется разобрался. Можно будет согласиться на перевод Вестерн Юнион. Правда, я потеряю 10-15%, но... Что поделаешь, в общем.


Сообщение отредактировал ashpd - Среда, 21 Августа 2013, 15:31
falcowareДата: Среда, 21 Августа 2013, 20:16 | Сообщение # 90
старожил
Сейчас нет на сайте
ashpd, Директ Депозит только для резидентов США. Wire Transfer бери $15-$45 стоит перевод. Для суммы $1000 Это не столь ущербно.
ashpdДата: Среда, 21 Августа 2013, 22:43 | Сообщение # 91
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Директ Депозит только для резидентов США

Оу, ну что ж, одной проблемой меньше happy .
Цитата
Wire Transfer бери $15-$45 стоит перевод. Для суммы $1000 Это не столь ущербно.

В целом да, но я сомневаюсь, что мне будут пересылать такие суммы. Хотя всякое может быть.
falcowareДата: Среда, 21 Августа 2013, 23:58 | Сообщение # 92
старожил
Сейчас нет на сайте
ashpd, а что за игра? нам не дадите? cool
TLTДата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:01 | Сообщение # 93
Сейчас нет на сайте
Уже с сентября Палка будет полноценно работать с рублёвыми счетами, предоставляя расширенные возможности.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
черная_теньДата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:44 | Сообщение # 94
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Очень хорошая ниша - флеш игры. Хорошая прибыль, интересное щанятие, общение с другими людьми. Вам не нужно много времени/сил/знаний, чтобы создать хорошую игру и потом продать ее спонсору. Помимо спонсоров можно вставлять в игру рекламу и всякие там "мочи скоры" (mochi scores. Как-то так). Отдав игру фалько - вы ничего не заработаете. Я не отговариваю вас от фалько, но все же с ними думать о каком-либо заработке - глупо

I am back, boyz
falcowareДата: Четверг, 22 Августа 2013, 01:25 | Сообщение # 95
старожил
Сейчас нет на сайте
черная_тень, не знаю у нас не плохо некоторые поднимают. Отчет за вчера:

черная_теньДата: Четверг, 22 Августа 2013, 02:01 | Сообщение # 96
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
falcoware, эта статистика выглядит внушительней:
https://sites.google.com/a/flashgamedev.ru/base/games

422 установки и 12$? Это же смешно. Во флеш-играх траффика раз в 100 больше. Отсюда огромное кол-во спонсоров, рекламы и денег. Минимальная сумма - 120$ (приведено в статистике). Это игры с non-exclusive лицензией. Это значит, что кроме рекламы от спонсора ничего больше не используется (поправьте, если не так). Non-exclusive лицензия - самое плохое предложение. Заработок от primary и exclusive лицензий варьируется от 500$ до 10000$. При этом на разработку хорошей игры уходит где-то месяц. Такие игры обычно делает 1-2 человека. В итоге спонсор доволен траффиком, разработчики довольны деньгами. Что на это ответит фалько?


I am back, boyz
falcowareДата: Четверг, 22 Августа 2013, 02:13 | Сообщение # 97
старожил
Сейчас нет на сайте
черная_тень, мы флеш тоже распространяем и ничего не имеем против. И у нас люди и по 300 уе и по 500 уе и по 5000 уе зарабатывают.

Не знаю, пробывали с другом флеш - с продажи получали 150 уе и с рекламы капало 20 центов в день. Вот уж точно копейки, хотя 2 месяца корпели. Никто Вам не мешает портануть флеш в ехе и еще получать деньгу допольнительную у нас.
черная_теньДата: Четверг, 22 Августа 2013, 02:18 | Сообщение # 98
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
falcoware, значит это было non-exclusive соглашение. Конечно же тут ничего не заработать. Если бы это было primary/exclusive, то был бы неплохой пассивный заработок и вы бы говорили по другому. И кто же эти люди, которые зарабатывают 5000 уе?

I am back, boyz
ashpdДата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:05 | Сообщение # 99
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
ashpd, а что за игра?

Двухмерный платформер с колесом:
http://www.youtube.com/watch?v=w21vpI6dweQ
Цитата
нам не дадите?

Нет. Попытаюсь продвинуть в Desura.
Цитата
Очень хорошая ниша - флеш игры.

Я как раз подумываю осваивать флэш cool .
черная_теньДата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:58 | Сообщение # 100
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
ashpd, Осваивай, лишним не будет

I am back, boyz
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг