Суббота, 27 Апреля 2024, 19:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ashpd [7]
Результаты поиска
ashpdДата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:05 | Сообщение # 1 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
ashpd, а что за игра?

Двухмерный платформер с колесом:
http://www.youtube.com/watch?v=w21vpI6dweQ
Цитата
нам не дадите?

Нет. Попытаюсь продвинуть в Desura.
Цитата
Очень хорошая ниша - флеш игры.

Я как раз подумываю осваивать флэш cool .
ashpdДата: Среда, 21 Августа 2013, 22:43 | Сообщение # 2 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Директ Депозит только для резидентов США

Оу, ну что ж, одной проблемой меньше happy .
Цитата
Wire Transfer бери $15-$45 стоит перевод. Для суммы $1000 Это не столь ущербно.

В целом да, но я сомневаюсь, что мне будут пересылать такие суммы. Хотя всякое может быть.
ashpdДата: Среда, 21 Августа 2013, 13:55 | Сообщение # 3 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Недели две назад написал в Desura насчёт альтернативной версии Paypal и вот что мне ответили:
Цитата
Hey so the game is great, happy to have it on Desura. Bank details we can do direct deposit or wire transfers for a fee as well. Nothing like Webmoney. Will that work for you?
--
Dave Traeger Desura Pty Ltd Publishing Manager

Насколько я понял, мне предлагают прямой депозит или денежные переводы за плату. Но, насколько я понял, за переводы сдирают проценты и дополнительную стабильную сумму (порядка 20-50$), что очень не хорошо. А вот насчёт прямого депозита так и не разобрался. Нашел вот это объяснение:
http://www.cofe.ru/finance/russian/5/129.htm
... но так ничего толком не понял. Кто нибудь сталкивался с подобными... эмм... банковскими штуками? Что можете посоветовать?

UPD: Кажется разобрался. Можно будет согласиться на перевод Вестерн Юнион. Правда, я потеряю 10-15%, но... Что поделаешь, в общем.


Сообщение отредактировал ashpd - Среда, 21 Августа 2013, 15:31
ashpdДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 11:59 | Сообщение # 4 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это и есть то самое ограничение - на свой счёт могу положить деньги только я сам (ну и тратить, естественно), пересылка от третьего лица блокируется (или что-то вроде того). Не знаю, работает ли пересылка денег в пределах одной страны, но, к примеру, получить деньги из российского счета на украинский не получится.

Сообщение отредактировал ashpd - Понедельник, 12 Августа 2013, 12:00
ashpdДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 17:33 | Сообщение # 5 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Переводите с PayPal деньги на счет в Payoneer. Снимаете через кредитку.

Там получается одна интересная штука - я не смогу получить от кого-то деньги через PayPal. Отправителю придет сообщение вроде "туда переслать деньги не получается", а получателю (то бишь, мне) ничего не достанется. Странная система <_<.
ashpdДата: Среда, 31 Июля 2013, 22:59 | Сообщение # 6 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
Портировать на флеш - продать спонсору - найти хорошего художника и портировать на мобильный телефон - найти издателя и запускать на телефонах.

Спасибо за совет - звучит как нормальный и разумный план (в отличии от моего). Правда, это будет сложно провернуть. В программинге я нуб (поэтому и использовал GM), а в плане финансов - нищеброд. Разве что придется искать художника-энтузиаста :).
Цитата
http://www.payoneer.com/

А где его можно использовать? Я имею в виду онлайн-магазины инди-игр или... что-то похожее.
ashpdДата: Среда, 31 Июля 2013, 21:06 | Сообщение # 7 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня возникла интересная ситуация. В общем, сделал я один платформер на GM - типичная инди-игра с уродливой графикой но классной (надеюсь на это) идеей:
http://www.youtube.com/watch?v=w21vpI6dweQ
И вот решил я её продать. Наиболее оптимистичные варианты - Индивания и Десура (о стиме могу только мечтать). Так вот, я с Украины, которая по версии Paypal считается страной третьего мира и поэтому я не могу получать деньги на свой счёт извне dry . А в тех самых Индивании и Десуре оплата идет именно через Paypal. И, собственно, вопрос - куда мне теперь игру девать-то cry ? До "Алаваров" не дотягиваю по графике, а в Falco отдавать не хочу (блин, да я лучше на халяву её раздавать буду, чем отдам в Фалько). Кто что может предложить по этому поводу?
Форум игроделов » Записи участника » ashpd [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг