Пятница, 19 Апреля 2024, 03:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на Своих Играх! (Мощная платформа по продвижению игр!)
Falcoware - Заработай на Своих Играх!
BrightSpotДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 13:38 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Патриоты поддерживают Русские площадки!

Это пишет владелец площадки с обязательной локализацией на инглише=)



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
falcowareДата: Суббота, 31 Марта 2018, 11:00 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
BrightSpot, дык как иначе "доить" "Золотой Миллиард"? =) Деньги надо добывать издалека! =)

Добавлено (31 Марта 2018, 11:00)
---------------------------------------------
falcoware, Стабильность!

drcrackДата: Суббота, 31 Марта 2018, 11:51 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Интерфейс жесть
Впрочем, как раз соответствует качеству игр :D
falcowareДата: Суббота, 31 Марта 2018, 12:48 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
drcrack, главное не форма, а содержание!

По поводу игр - это Вы делаете игры, не я. То есть ты заклеймил всех игроделов!

Ну видел я твою бегалку на двоих - не скажу, что что-то сверхестественное. Да и толку? Все мимо денег! :D

А у меня:
AlexanderBekkerДата: Суббота, 31 Марта 2018, 13:02 | Сообщение # 25
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
По поводу игр - это Вы делаете игры, не я.

Запомни: ни один уважающий себя и ценящий свой труд разработчик не отдаст тебе свой продукт. В том, что у тебя помойка вместо нормального сервиса, вина только твоя, потому что именно ты отвечаешь за отбор игр и именно ты добровольно гребёшь себе любой мусор. Если я не хочу превращать свой дом в помойку, а мне будут предлагать разместить там всякий хлам, я скажу: «нет, спасибо, нам такое не нужно».


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
falcowareДата: Суббота, 31 Марта 2018, 13:07 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, нифига себе, благодаря моей помойке я вырастил армию юных игроделов!

Теперь у меня прочный баланс в виде выращенных и окрепших гениев!

Вот сколько ты воспитал кадров за свою жизнь? А я - даю работу, рынок и любимое, высокооплачиваемое занятие! lovegcup
AlexanderBekkerДата: Суббота, 31 Марта 2018, 13:20 | Сообщение # 27
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
нифига себе, благодаря моей помойке я вырастил армию юных игроделов!

Ты не являешься монополистом в сфере геймдева, не нужно преувеличивать свою роль. Кого ты и вырастил, так это разве что наивных рабов, ослеплённых твоими сказками про роскошное финансовое будущее под твоим крылом. А в итоге ты просто жирно наживаешься на чужих трудах. И пусть все знают эту правду.
Цитата falcoware ()
Теперь у меня прочный баланс в виде выращенных и окрепших гениев!

Ты хвастаешься только своими успехами, но ни один из выращенных тобою «гениев» этого, увы, сделать не может. И выше я ответил почему.
Цитата falcoware ()
Вот сколько ты воспитал кадров за свою жизнь? А я - даю работу, рынок и любимое, высокооплачиваемое занятие!

Давай ты не будешь подменять понятия — не воспитал, а облапошил. С такими представлениями о воспитании кадры лишь только в твоих влажных фантазиях.
И ты говоришь так, будто я обязан кого-либо воспитывать и это моё истинное предназначение. Когда слышу подобные аргументации, сразу понимаю, что веду диалог с инфантильным подростком.


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
falcowareДата: Суббота, 31 Марта 2018, 13:27 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, я гуру-программист и выращиваю себе подобных.

Вот Амати, который делал скрипки и был миллионером, вырастил ученика Страдевари и он тоже стал миллионером.

Я выращиваю профессионалов БЕСПЛАТНО! Ты сколько платишь за учебу в Университете? :D
AlexanderBekkerДата: Суббота, 31 Марта 2018, 13:46 | Сообщение # 29
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
я гуру-программист и выращиваю себе подобных.

Настоящие гуру-программисты, коим ты себя рисуешь, имеют за плечами хотя бы один прогремевший на весь мир проект высокого качества. Кроме тонн шлака же у тебя нет ничего.
Цитата falcoware ()
Вот Амати, который делал скрипки и был миллионером, вырастил ученика Страдевари и он тоже стал миллионером.

Но ты не Амати, и ученики твои — не Страдевари. Не нужно исключение возводить в правило. Например, если кто-то курил всю жизнь и прожил 90 лет, то это не значит, что курение безвредно. Это не значит, что каждый частный предприниматель — это Амати. С твоей примитивной логикой тебе никогда им не стать, а уж тем более обеспечить среднестатистического игродела стабильным заработком.
Цитата falcoware ()
Я выращиваю профессионалов БЕСПЛАТНО!

Профессионализм достигается установкой новых планок и улучшением качества своей продукции. А покуда ты принимаешь любое дерьмо в свою помойку, начинающим разработчикам некуда стремиться. Они либо продолжают топтаться на одном месте, либо стремятся дальше, но уже машут тебе ручкой.
Цитата falcoware ()
Ты сколько платишь за учебу в Университете?

Какое отношение это имеет к теме?


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
falcowareДата: Суббота, 31 Марта 2018, 13:53 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, ну посмотрел твои на Стиме - нормально.

Кстати, твой Атриа у нас игры пачками покупает каждый месяц. А ты бы мог свою фабрику игр сделать? Думаешь это легко? =)
drcrackДата: Суббота, 31 Марта 2018, 14:01 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
А у меня:

А у тебя сбербанк? :D Тебе что, 60 лет?
falcowareДата: Суббота, 31 Марта 2018, 14:13 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
drcrack, самый крупный банк в России, думаешь там все 60 летние? :D
rivalfxДата: Суббота, 31 Марта 2018, 14:30 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
вот то что здесь я читаю в этой теме, это не может быть разговором двух серьезных взрослых людей, это до невероятности вопиюще абсурдно!!! настолько люди привыкли говорить одно, а по факту другое в реальности. нам правительство чешет про то как все здорово, а на самом деле мы же видим все как есть, но тут еще и такие же люди, коллеги по форуму, по увлечению и деятельности, чешут и заливают. может для начала и неплохо в эту контору пару тройку своих первых игр закинуть, вдруг и перепадет что, но потом надо двигаться дальше, если в планах и по возможностям есть смысл пытаться заработать...кто то делает игру такого качества и замаха, что на нее уходит полгода, год, и никакой фалько не окупит ее. а есть люди которые понимают, что можно конвеерно клепать поделки красочные без души за пару дней, а то и один вечер. стим борется с таким наплывом говна.. а кто то приловчился зарабатывать на этом, поток игроделов таких не иссякнет, они и до фалько были, .. так чего я хотел сказать то, что не надо переоценивать свою значимость в професиональной игроиндустрии, у вас совершенно другая ниша.! на да сейчас зарабатывает каждый кто как может и это норм, но хотелось бы видеть поменьше пафоса и режим бога отключите))).
на сим откланяюсь и не буду спорить. давно хотел написать, терпел)).
falcowareДата: Суббота, 31 Марта 2018, 14:44 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
rivalfx, а что прикажете делать, когда Стим всех задушил и Гугл рушит трафик издателей?

Да кстати, берем Гугл - модерации шлака нет! Не говорят же все что Гугл - дерьмо? Что ко мне то привязались? :D
rivalfxДата: Суббота, 31 Марта 2018, 15:24 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
гугл и стим работают себе и у них нет детсадовского понта, а так конечно молодцы как ни крути, ну по проще с людьми надо общаться
falcowareДата: Суббота, 31 Марта 2018, 20:14 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
rivalfx, Стим и Гугл и прочие поднялись на инвестициях. Мы же растем быстро без инвестиций и работаем еще и с прибылью! B)
Robinzon787Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 09:29 | Сообщение # 37
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, red_odysseus. Сидел, читал... Загорелось дичайше с вас. Не понимаю искренне всех возмущений. БАба не дАла? Чем вам так не угодил falcoware? Мужик никому не мешает, мутит бабосы. Цели конкурса для него всем негласно понятны, не будут тут участвовать те, кто уверен, что с игры легко поднимет более чем есть в призовом фонде, да и в любом случае дело правое. В рунете вообще мало подобных конкурсов. Насчет провала не gamedev тоже всё ясно, зачем это обсуждать? Не думаю что он этот отменит, ибо в таком случае на gcup'е его больше никогда не встретят, он не сделает такую ошибку. К поведению его на форуме давно привыкли, дипломат он - так себе. Его можно осуждать, выражать негативное мнение, но зачем? Сидят взрослые мужики и пытаются что-то кому-то доказать на форуме. Может вы так пар выпускаете? В тир бы сходили или в бар.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
falcowareДата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 11:55 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, они думают выложить две 2Д игры в Стим это пик карьеры игродела и заработать 150 уе на них за 2 года! :D :D :D
red_odysseusДата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 15:20 | Сообщение # 39
Издатель инди-игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Загорелось дичайше с вас

Выдыхай бобёр, выдыхай! (с)
Цитата Robinzon787 ()
Не понимаю искренне всех возмущений. БАба не дАла?

Цитата Robinzon787 ()
Его можно осуждать, выражать негативное мнение, но зачем? Сидят взрослые мужики и пытаются что-то кому-то доказать на форуме. Может вы так пар выпускаете? В тир бы сходили или в бар.

Перечитай свою первою первую фразу. Зачем писать? Ну нет, серьезно, ты пишешь одно, а сам делаешь противоположное.
Насчет Фалко и его помойки. Дело ведь ведь не в том, что он владеет этой помойкой, которая кстати сказать засирает компы юзерам, а в том, что он преподносит себя чуть ли не Архангелом Михаилом, открывающим врата рая для разработчиков, а не свалку для игр. Разводит демагогию, которой, к сожалению, могут поверить неокрепшие умы начинающих разработчиков, а в итоге они останутся у разбитого корыта и с неоправданными надеждами, что убивает энтузиазм очень нехило. То есть он убивает мечты людей и их творчество, пусть не всех, но многих. Вот, что мне не нравится. И поэтому я об этом прямо говорю. Как говорил Конфуций для торжества истины и справедливости нужно давать вещам правильные имена и называть их на всех базарах.

Цитата falcoware ()
я гуру-программист и выращиваю себе подобных.

Цитата falcoware ()
Я выращиваю профессионалов БЕСПЛАТНО!


Приведи пять примеров людей или команд "выращенных" тобой и добившихся успеха. Ладно, не пять, три хотя бы.
falcowareДата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 16:08 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
red_odysseus, вот делаю запрос в гугле "куда выложить игру"

И первый запрос выходит: https://vk.com/topic-17275038_28001043?offset=0

И все разрабы в один голос пишут: Фалько! Фалько!

Разрабы наверное не дураки? Как считаешь? lovegcup
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на Своих Играх! (Мощная платформа по продвижению игр!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг