Пятница, 29 Марта 2024, 13:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Партнерская программа от Alawar (Продавать на своём сайте игры и получать за это доход)
Партнерская программа от Alawar
TLTДата: Суббота, 16 Января 2010, 15:07 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Линк - partner.alawar.ru

Не так много интересных партнёрских программ по теме игры, поэтому, думаю, н6ужно упомянуть и про Алаварскую партнерку.

Описание:

Quote
Любой интернет-ресурс может приносить дополнительную прибыль владельцу, если он участвует в Партнерской программе Alawar. Создайте раздел с казуальными играми на своем сайте и увеличивайте свой доход!

Создайте страницу или раздел сайта, и просто скопируйте туда полученный при регистрации код. Все остальное система сделает сама!

Участие в программе, программное обеспечение и предоставление контента полностью бесплатно.

Размещение игр позволит вам зарабатывать на продажах казуальных игр и привлекать дополнительную аудиторию на ваш интернет-ресурс.

Вот пример работающей партнёрки игр.

FAQ

Quote
1. Вопросы по организации работы партнерской программы (административные вопросы).
- Кто может стать участником партнерской программы?
Участником партнерской программы от Alawar может стать любой сайт или портал.

- Какие требования предъявляются сайтам партнеров?
Мы не налагаем никаких ограничений, кроме соответствия контента законодательству.

- Необходимо ли мне подписывать договор с Alawar для участия в партнерской программе?
Нет, не обязательно, договор мы заключаем только в том случае, если партнер хочет получать вознаграждение на расчетный счет в банк.

- Если я не хочу продолжать сотрудничество с Alawar, обязан ли я уведомить об этом?
Желательно, но не обязательно. При простое Вашей витрины более 6 месяцев, Ваш аккаунт автоматически будет аннулирован.

- Могу ли я участвовать в других партнерских программах, кроме Партнерской программы Alawar?
Да, можете.

- Какой вид партнерской программы мне подходит?
Вы можете выбрать один из 2х типов, предлагаемых нами технологий: JavaScript и XML. Подробную информацию можно получить в разделе "Создать витрину"

2. Технические вопросы.
- Сколько игр будет на витрине партнера?
В партнерском каталоге (витрине) по умолчанию отображаются все игры, доступные на сайте www.alawar.ru, на 1 квартал 2009 года число скачиваемых игр более 350, число он-лайн игр - более 35. Каталог постоянно пополняется.

- Как разместить баннер из раздела "Баннеры"?
В разделе "Баннеры" представлена коллекция gif-баннеров, которые нужно скопировать себе на компьютер, далее разместить на интересующей Вас площадке. К gif-баннеру необходимо приложить ссылку, соответствующую тематике баннера. Flash-баннеры: Вы можете воспользоваться исходниками flash-баннеров в разделе "Баннеры".

- Какая у меня реф-ссылка, которую я могу вставлять в баннеры?
Если Вы не можете разместить витрину, но хотите заработать на продаже игр, Вы можете разместить баннеры (предлагаем выбрать из коллекции "Баннеры) на своих сайтах со ссылкой: http://www.alawar.ru/?pid=XXX. Вместо ХХХ Вам необходимо указать свой PID (Partner ID), который Вы найдете в разделе "Моя витрина".

3. Финансовые вопросы.
- Сколько я буду получать с продажи одной игры с моего сайта?
В среднем за одну копию партнер получает 40 рублей, в зависимости от способа оплаты, выбранного пользователем при покупке игры, а так же от того, из какой страны произошла оплата игры.

- Какова сумма минимальной выплаты?
Минимальная сумма определяется способом получения партнерского вознаграждения: 5000 рублей при переводе на р/счет в банк и $50 – остальные виды переводов.

- Как часто я буду получать партнерское вознаграждение?
Выплаты партнерам происходят 1 или 2 раза в месяц, после того, как партнер сформирует заявку на выплату. Все заявки аккумулируются и выплаты происходят после 10го и 25го числа каждого месяца. Т.е. если Вы сформировали заявку 10го числа, то выплата по ней будет только после 25го числа.

- Смогу ли я отслеживать продажи игр и кол-во заработанных денег в реальном времени?
Кол-во скачанных игр обновляется раз в 10 минут, кол-во купленных игр обновляется раз в 2 минуты (возможны задержки до 20 минут), кол-во денег в разделе «Платежи» обновляется раз в месяц.

- Каким образом я могу получать партнерское вознаграждение?
Выплаты партнерам возможны любым удобным способом: WebMoney (Z), ePassporte, перевод рублями на счет в банке и т.п.

Можно размещать игры во Flash, чтобы прямо на ваших сайтах люди могли играть в них.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
RoderikДата: Суббота, 16 Января 2010, 16:38 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это хорошо для раскрученных сайтов. А если на сайте зарегано 40 человек это без толку.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Night_SHДата: Суббота, 16 Января 2010, 22:48 | Сообщение # 3
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (Alawar)
3. Финансовые вопросы. - Сколько я буду получать с продажи одной игры с моего сайта? В среднем за одну копию партнер получает 40 рублей, в зависимости от способа оплаты, выбранного пользователем при покупке игры, а так же от того, из какой страны произошла оплата игры.

wink не слабо
FerasetДата: Четверг, 13 Марта 2014, 15:00 | Сообщение # 4
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Так я не совсем понял, есть у алавар партнёрка для размещения своих игр? Она реализована ка falcoware или там есть ещё подводные камни?

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

TLTДата: Четверг, 13 Марта 2014, 23:08 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Так я не совсем понял, есть у алавар партнёрка для размещения своих игр? Она реализована ка falcoware или там есть ещё подводные камни?

Нет, там партнёрка для распространения их игр, т.е. для вебмастеров с игровыми порталами и т.п. Для издания через них своих игр необходимо связываться отдельно и договариваться - там у них жесткий отбор, да и живется им сейчас, судя по всему, не так сладко, как раньше.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Четверг, 13 Марта 2014, 23:58 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, Оловар погибает! =)
FrozenBallДата: Пятница, 14 Марта 2014, 00:11 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, отличная новость для falco

falcowareДата: Пятница, 14 Марта 2014, 00:29 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
FrozenBall, я не радуюсь чужому горю. Но Лысковский подсадил людей на Ферму. НЕ есть хорошо для России.
maker-rusДата: Пятница, 14 Марта 2014, 00:29 | Сообщение # 9
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата FrozenBall ()
falcoware, отличная новость для falco

Хорошая новость, для фалко, что Alawar погибает?
FerasetДата: Пятница, 21 Марта 2014, 21:27 | Сообщение # 10
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата maker-rus ()
Цитата FrozenBall ()
falcoware, отличная новость для falco

Хорошая новость, для фалко, что Alawar погибает?


А может гибнет игровая индустрия попросту?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

KidДата: Пятница, 21 Марта 2014, 21:54 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
А может гибнет игровая индустрия попросту?


Feraset, приятель, плиз, даже и не знаю, как можно только додуматься такое сказать. Не говорим ерунду.
Я быстрее стану президентом, чем игры помрут.

Добавлено (21.03.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Хотя, я им и так стану.

FerasetДата: Суббота, 22 Марта 2014, 01:03 | Сообщение # 12
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()

Feraset, приятель, плиз, даже и не знаю, как можно только додуматься такое сказать. Не говорим ерунду.
Я быстрее стану президентом, чем игры помрут.

Добавлено (21.03.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Хотя, я им и так стану.


Молодец - хвалю за хваление, а теперь скажи хоть один большой российский или ближнего зарубежья проект, такой как Сталкер(и то он наполовину не наш) который бы тиражировался миллионами копий по всему миру? Тебе назвать такие америкосские проекты?=) biggrin


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

KidДата: Суббота, 22 Марта 2014, 01:23 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Feraset, погоди, разве речь шла о русских играх? Вроде про игровую индустрию. Хотя, это не важно. Примеров куча. А наши белорусские World Of Tanks и вовсе весь мир захватили полностью! smile
JackNazaryanДата: Четверг, 12 Июня 2014, 19:59 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Обращался я к этому Alawar. Не отвечают, игнорят, посылают в школу вон. Умирают, видимо. А жаль, много хороших игр издали.
Max_FlintДата: Четверг, 12 Июня 2014, 20:38 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
а теперь скажи хоть один большой российский или ближнего зарубежья проект, такой как Сталкер(и то он наполовину не наш) который бы тиражировался миллионами копий по всему миру


Игры от Game Insight
falcowareДата: Четверг, 22 Января 2015, 01:32 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Max_Flint,

http://www.alexa.com/siteinfo/alawar.ru
http://www.alexa.com/siteinfo/myplaycity.ru

Баста, карапузики! Кончились танцы - погибать так с музыкой, запевайте, братцы! surprised
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Партнерская программа от Alawar (Продавать на своём сайте игры и получать за это доход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг