Четверг, 28 Марта 2024, 13:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Мой макет My Social Network (Ээм... моя социальная сеть.)
Мой макет My Social Network
Night_SHДата: Среда, 12 Октября 2011, 20:52 | Сообщение # 1
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Как-то давным-давно, когда я был школотой, я мечтал создать свою социальную сеть, так вот, я в то время рисовал макеты для своей социальной сети, в надежде найти программиста. Один из них уцелел, и думаю достоин внимания. Собственно, для чего нужна тема - прошу оценить, в первую очередь, во-вторых, возможно это кого-нибудь заинтересует (кого-нибудь это программиста), ну и в третьих, я просто могу отдать макет для заинтересованных в этом людей, за символическую плату в виде палки колбасы по почте.

Каюсь, рисовал наверное около года назад, может и больше, внешний вид страницы и некоторые другие элементы поленился делать, точнее, 2 года назад не сделал, а сейчас поленился доделывать.
Отвечаю на вопросы.
Нет, я не больной, и не школьник.
Фотка на макете не моя, я не фоткаюсь на фоне ковра.
Нет, свою социальную сеть я уже делать не хочу.
Знаю что серо, цвет можно изменить, например так:

Насколько я помню, вдохновлялся MySpac`ом, так что дуров не обидется.
Нет, это не реклама, и насколько я помню, название на угад придумал, к тому же домен свободен.
черная_теньДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:07 | Сообщение # 2
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Ну, не думаю что у тебя получится осилить что-то круче чем ВКонтакте или Фейсбук. Но, все равно удачи

I am back, boyz
BerzhanДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:12 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Отлично. Сам пытался рисовать макеты, всё лажа.

А у тебя более-менее нормально, лично мне понравилось. Может, даже стоит сверстать, но макет надо доработать. Верхняя часть нравится, а футер и сайдбар не очень. Футера, по-моему, даже нет wink


Я томат. Рад познакомиться.
SanAVДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:31 | Сообщение # 4
Alex Versus
Сейчас нет на сайте
Неплохо, но конкретно придется поработать над рыбой в макете, ибо представлено убого. Задумка самого дизайна неплохая. А вот социальную сеть навряд ли поднимешь, хотя утверждать не могу с стопроцентной точностью.

My Games:
· [2D, TDS] Death Embrace.
Night_SHДата: Среда, 12 Октября 2011, 21:36 | Сообщение # 5
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Да я и не собираюсь создавать ничего... мне знания не позволяют. Просто вот нашел его, и чтоб просто так не пропадал, решил показать. Если вдруг кто серьёзно заинтересуется, с радостью дорисую.
cougraAccДата: Пятница, 21 Октября 2011, 00:40 | Сообщение # 6
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Рисуй рисуй!!! Это шедевр... Что там фб со своим минимализмом или вк со своей динамикой... У тебя бомба!!! Я Хочу этот шаблон поставить в свой блог, так что не забрасывай.

Сообщение отредактировал cougraAcc - Пятница, 21 Октября 2011, 00:40
TLTДата: Пятница, 21 Октября 2011, 01:07 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Как-то простеццки. И сыро, кстати. Не понял, что за поле под фоткой, для чего оно...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
cougraAccДата: Пятница, 21 Октября 2011, 01:17 | Сообщение # 8
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Как-то простеццки. И сыро, кстати. Не понял, что за поле под фоткой, для чего оно...

Признайся что ты тоже считаешь этот шаб дерьмом. Может быть 10 лет назад такое любили, но сейчас... Веб не стоит на месте...
justfolerДата: Пятница, 21 Октября 2011, 16:32 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А как по мне, так это неплохая тренировка. Может у автора ничего и не получится, но бесценного опыта он наберется...
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Мой макет My Social Network (Ээм... моя социальная сеть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг