Суббота, 20 Апреля 2024, 03:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Berzhan [50]
Результаты поиска
BerzhanДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 02:44 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] - Start Space
частый гость
Сейчас нет на сайте
Графическое оформление заставило меня плакать. Пожалуйста, займитесь им, а точнее, пусть этим займется кто-то другой. Тот, кто хоть что-то смыслит в дизайне и имеет какой-никакой вкус. А в остальном - стоит работать дальше wink

Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:29 | Сообщение # 2 | Тема: Devspleva Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
SkyBox, певец? Ха-ха, интересно... Опишите, пожалуйста, свои идеи. Для чего абстрактные бэкграунды?



Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Пятница, 14 Июня 2013, 22:25 | Сообщение # 3 | Тема: /del
частый гость
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, кхм, не вижу никакого прогресса в разработке. Ответа не дождался, собственно поэтому и удалился из скайпа. В конференции царила тишина.

Можете убрать меня из списка участников команды. Я по-прежнему ищу работу.


Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Суббота, 01 Июня 2013, 06:03 | Сообщение # 4 | Тема: Slender: Origins
частый гость
Сейчас нет на сайте
Devoff, комментировать? А что комментировать?

Ну, игра как игра. Stealth, безусловно, хорошо. Хотя бы не будет как в Survivors появляться в рандомной точке в определенном расстоянии от игрока, вот что-то новое. Но ничего больше здесь сказать нельзя, раз уж это идея для реализации. Ведь все мы уже знаем Слендера, все знаем этот лес и прочее, и прочее. Вот только непонятно, зачем оружие? Убить Слендера?

Пока можно точно сказать, что у вас проблемы с фотошопом, или чем вы там рисуете. Это выглядит убого, не стоило вообще выкладывать данное "арт-лого"


Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:11 | Сообщение # 5 | Тема: The Mirror
частый гость
Сейчас нет на сайте
mef1sto, да ты что? x) Сам догадался, или по названию? Предположить, на самом деле, есть чего. Судя по всему, будет возможность переключаться между отражениями, дабы выполнить какую-нибудь цель. И ясное дело, что в зависимости от того, что ты делаешь на одной стороне, на другой это будет как-то отражаться. И, по-моему, я подобное уже где-то видел ._.

Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Пятница, 31 Мая 2013, 08:06 | Сообщение # 6 | Тема: /del
частый гость
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, я обижен =\ Реплики записал... но они меня не удовлетворяют. Отправлю, когда все будет идеально.

Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Четверг, 30 Мая 2013, 18:45 | Сообщение # 7 | Тема: /del
частый гость
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, я могу и грубый сделать, да wink Но чтоб нечеловеческий - это не, лучше действительно к попугаю обратись.

Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Пятница, 02 Марта 2012, 17:26 | Сообщение # 8 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Snuux, партнерка от reg.ru. Я лично покупаю здесь: 2domains.ru (тоже партнерка reg.ru), по той же цене =)

P.S. Для казахстанцев, если они тут есть, ps.kz - домен .kz, по-моему самые низкие цены. wink

А, да, если есть лишнее место на хостинге, то можно тоже создать регистратор, подробности тут


Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Четверг, 19 Января 2012, 14:50 | Сообщение # 9 | Тема: почему никто не сделает такое?
частый гость
Сейчас нет на сайте
1izumrud, ты имеешь ввиду игру, которая будет гибридом симуляторов, экшна и гонок? Эх, таких игр наверно уже было достаточно. И кстати, не факт что если кто-то создаст такую игру, то она сразу будет популярной. У каждого свои вкусы, а также если кто-нибудь за это возьмется, то не обязательно игра будет качественной. Или может я тебя неправильно понял?

Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Среда, 02 Ноября 2011, 16:45 | Сообщение # 10 | Тема: Форумная игра без названия
частый гость
Сейчас нет на сайте
VODKA VODKA BALALAYKA (по аве) =)

Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 12:53 | Сообщение # 11 | Тема: Чего вам не хватает в современных играх?
частый гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, дык они же "всовывают" что-то новое каждую новую часть или патч. А здесь обсуждаем то, чего нам не хватает. Может, кто-нибудь додумается и чью-нибудь хорошую идею разрабам кинет smile . Меня тоже многое устраивает, но иногда хочется чего-нибудь нового.

Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 12:30 | Сообщение # 12 | Тема: Чего вам не хватает в современных играх?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блекджека и шлюх
Ну да, как многие писали - свободы. Открытого мира, нелинейных квестов. А вообще, это нужно смотреть какой жанр.

В экшне, понятное дело, - экшн. Это самое главное. Чтобы игра была захватывающей, заводной. Да и сюжет тоже biggrin

MMORPG - большой мир, куча людей, квестов и какой-нибудь смысл. Просто бывает, что играть в какой нибудь "Линиг" II через некоторое время наскучит. И постоянное расширение мира, обновления (что и делают в wow).

Стратегия - для меня - мультиплеер. А так - баланс, приятный интерфейс, сюжет и история)

Больше ничего не скажу, т.к. играю только в игры этого жанра (простите за тавтологию)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ах, да - чтобы можно было грабить корованы!!!


Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 12:00 | Сообщение # 13 | Тема: 3D-RolePlayGame-Online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, не слишком вдохновило. По-моему, не слишком продумано... А в ней можно будет грабить корованы?

Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Пятница, 21 Октября 2011, 18:46 | Сообщение # 14 | Тема: Посоветуйте игру хорошую аренную игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
или Quake

Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Среда, 19 Октября 2011, 17:01 | Сообщение # 15 | Тема: Исходники Браузерных игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скинул в ЛС

Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Вторник, 18 Октября 2011, 15:31 | Сообщение # 16 | Тема: X9 или X10?
частый гость
Сейчас нет на сайте
system, хмм, ладно спасибо. Скачаю, отпишусь.

Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Вторник, 18 Октября 2011, 15:06 | Сообщение # 17 | Тема: X9 или X10?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пророк, X10 уже стоит. Но он вырубается, если я ставлю некоторые модели. Я не уверен, но вроде на X9 таких багов нет biggrin

Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Вторник, 18 Октября 2011, 14:59 | Сообщение # 18 | Тема: X9 или X10?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пророк, точно?

я просто думаю, качать или нет. Если не будет работать, то это лишняя трата времени, а так бы не спрашивал. Поэтому хочу уточнить smile


Я томат. Рад познакомиться.
BerzhanДата: Вторник, 18 Октября 2011, 13:26 | Сообщение # 19 | Тема: X9 или X10?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Итак, за это небольшое время использования FPSC X10 я нашел несколько багов. Пара из них серьёзна. Некоторые модели не поддерживаются, из-за некоторых выключается конструктор (например, Model Pack #55). Всё это надоело, везде пишут что X9 лучше. На него вышло куча дополнений и патчей, да и вообще это основной проект TGS.

Из-за этого я хочу поставить X9. Стоит ли? Главное - пойдёт ли он на Win 7?


Я томат. Рад познакомиться.

Сообщение отредактировал Berzhan - Вторник, 18 Октября 2011, 14:39
BerzhanДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:42 | Сообщение # 20 | Тема: Онлайн записная книжка
частый гость
Сейчас нет на сайте
xamelon, задумка вроде бы неплохая, но вот реализация. Ну да ладно,
Quote (Berzhan)
По крайней мере, можно пользоваться блокнотом . Или создать свой блог.

тем более таких сервисов-"записных книжок" море wink


Я томат. Рад познакомиться.
Форум игроделов » Записи участника » Berzhan [50]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг