Пятница, 29 Марта 2024, 10:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Не реальный сюжет (ЖАНР: СОЦИАЛЬНЫЙ симулятор дальнобойщика Oo)
Не реальный сюжет
SizeOneДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 23:59 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
У меня появилась идея создании игры, но я её реализовать к сожалению не смогу( Жанр что то типа СОЦИАЛЬНОГО симулятора дальнобойщика...Социального потому, что уклон на опасность вождения! То есть если бы я её делал, то в ней были бы такие моменты, что типа когда едешь по городу на дорогу может выбежать ребёнок или животное или например, при перевозке груза выбирать подходящий маршрут. То есть допустим до цели можно доехать 3мя путями! Один из них короткий другой средний, а третий длиный! Короткий путь опасный так как могут встретится бандиты! средний путь опасен соей дорогой, а длинный путь - длинный) Сроки поджимают) И это всего лишь несколько моментов! В голове их ещё до кучи, но реализовать их не судьба...
....Если я тока всё не продумаю и не напишу письмецо с сюжетом в компанию которая делает 18 Стальных колёс)))))

ЗЫ: Извините если не туда написал) Но подумал в других темах ей делать не чего wacko



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

TovTripleZДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 06:51 | Сообщение # 2
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Не реальный сюжет! biggrin biggrin biggrin
Quote (SizeOne)
Социального потому, что уклон на опасность вождения! То есть если бы я её делал, то в ней были бы такие моменты, что типа когда едешь по городу на дорогу может выбежать ребёнок или животное или например, при перевозке груза выбирать подходящий маршрут.

Ты знаешь, что значит "социальный"? А вот так вот, нет тут ничего социального!

Quote (SizeOne)
....Если я тока всё не продумаю и не напишу письмецо с сюжетом в компанию которая делает 18 Стальных колёс)))))

Слышал историю о Кирилле? Он тоже написал однажды подобное письмо, и над ним уже почти 10 лет смеются все, кому не лень.

Quote (SizeOne)
ЗЫ: Извините если не туда написал) Но подумал в других темах ей делать не чего wacko

Вот это ты правильно подумал.


Бледные дрыщекролики следят за вами
VinchensooДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 06:59 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (SizeOne)
ЗЫ: Извините если не туда написал) Но подумал в других темах ей делать не чего wacko

в сценарии надо было писать wink
Идея бред...Ты просто переиграл в дальнобойщиков.


eClipseДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 09:20 | Сообщение # 4
idea flow master
Сейчас нет на сайте
SizeOne, привет! Идея, на самом деле, не нова, но, безусловно, интересная.

Ты прав, реализовать ее очень сложно, и не только тебе, но и большинству на этом форуме. Если ты всерьез заинтересован в этой игре, попробуй поучаствовать в какой-нибудь команде как сценарист. wink

Quote (Vinchensoo)
Ты просто переиграл в дальнобойщиков.

Скорее всего, это написано под впечатлением от телепередач wink



SizeOneДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 15:22 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Слышал историю о Кирилле? Он тоже написал однажды подобное письмо, и над ним уже почти 10 лет смеются все, кому не лень.

Неее, не слышал...Расскажи если не трудно...



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

hohotsapДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 16:21 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
оффтоп : мне тоже интересно, что за история с Кириллом?

относись к жизни проще
eClipseДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 17:07 | Сообщение # 7
idea flow master
Сейчас нет на сайте



SizeOneДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 22:21 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Кирилл и его корован ;)


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

TLTДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 22:44 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
SizeOne, неграмотный!!! Иди уроки учи, и запомни как пишется - "караваны". Ссылку поправь, как я указал.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Не реальный сюжет (ЖАНР: СОЦИАЛЬНЫЙ симулятор дальнобойщика Oo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг