Четверг, 28 Марта 2024, 17:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » ищу работу. (ищу работу в сфере 3д.)
ищу работу.
fykkggДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 01:29 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, ищу работу в сфере 3д, готов работать без выходных по 15 часов в день, знаний у меня почти ноль в этой отрасли. С деньгами все туго, если кто готов платить по 10к рублей в месяц, при этом получить очень усидчивого человека то по идее для вас это будет выгодно, можно какой даже контракт подписать, где я обязуюсь если выучусь не покидать вас сроком на 1 год например дабы компенсировать все издержки потраченные на меня пока я для вас не смогу клепать что то годное. Всем спасибо за внимание.
PsychoДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 01:42 | Сообщение # 2
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата fykkgg ()
работу в сфере 3д

Работу, пардон, кем?

Цитата fykkgg ()
я обязуюсь если выучусь не покидать вас сроком на 1 год

Можно прожить год на зарплату 10К в месяц? Серьезно?
URGINSANДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 01:49 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мда.. я, когда мне был 21 год, даже не представлял как можно жить на 10к и при этом 15 часов в день работать... И сейчас в голову не лезет.
К примеру, на удаленке в 21 год я получал в 6-7 раз больше. При этом ни разу не работал 15 часов в день..

Я 10к получал тогда, когда только начал заниматься фрилансом, в 19 лет, и то из-за того, что лень было работать и работал от силы 8 дней из месяца))


Я на драйве
fykkggДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 03:40 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
я готов на такие условия чисто из-за того, что сам за такое потраченное кол-во времени смогу неплохо лвл апнутся, у нас где я живу зарплаты как раз 10к в месяц на обычной работе, которую могут выполнять все (грузчик, охранник). Но а сейчас я живу уже 2 года продавая валюту игровую в онлайн играх, и не вижу для себя никаких перспектив, но это отнимает много времени, либо я занимаюсь 3д моделированием, либо я выживаю дальше таким образом. Если кто то решит меня спонсировать даст шанс вырваться из серой биомассы.

Добавлено (12 февраля 2017, 03:40)
---------------------------------------------

Цитата Psycho ()
Работу, пардон, кем?

збраш понравился больше всего. или 3дс макс. как я понял везде именно он и требуется.
LosiahДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 10:13 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Psycho, средняя зарплата за мкадом и ниже полярного круга(утрирую) в крупных городах 20к-25к. В небольших городах, численностью менее 100к человек, средняя зп около 15т. +-1к. Про преподавателей даже стыдно вслух сумму огласить.

ку-ку мы в России живём.




Сообщение отредактировал Losiah - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 10:14
GudleifrДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 10:30 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата fykkgg ()
готов работать без выходных по 15 часов в день, знаний у меня почти ноль в этой отрасли. С деньгами все туго, если кто готов платить по 10к рублей в месяц
Т.е. ищите того, кто будет учить Вас по 15 часов в день без выходных и при этом платить стипендию?


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
PsychoДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:13 | Сообщение # 7
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата Losiah ()
ку-ку мы в России живём.

Не знаю, что там в России, но я живу в Казахстане, какое-то время жил в Сербии, затем в Боснии. Во всех трех случаях за коммунальные + интернет отдавал в среднем около 8 тысяч рублей. Поэтому-то и удивился, как человек может по доброй воле работать за 10к.
Цитата fykkgg ()
збраш понравился больше всего. или 3дс макс. как я понял везде именно он и требуется.

Имеются примеры работ? Или может готов выполнить тестовое задание?
EchoITДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 11:43 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Losiah, ошибочка. Город 500к, средняя ЗП 15к.

Долгожданный анонсик: State of War
fykkggДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:50 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Psycho ()
Имеются примеры работ? Или может готов выполнить тестовое задание?

Если мы с вами серьезно говорим то могу сделать пример работы. А если просто так то не хочу тратить время к сожалению(

Добавлено (12 февраля 2017, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Gudleifr ()
Т.е. ищите того, кто будет учить Вас по 15 часов в день без выходных и при этом платить стипендию?

Зачем меня учить, сам научусь с видео на ютубе или еще где. просто на это время нужно дофига.
GudleifrДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:13 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Без комментариев.

Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
МорриартеДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:48 | Сообщение # 11
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Если ты не троллишь (а я в это мало верю), то наверное не нужно обладать семи пядями во лбу чтобы понимать что с 0 уровнем знаний ты никому не нужен даже за бесплатно.
falcowareДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 21:07 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
fykkgg, 10к в месяц это всего 5 уе в день, у нас столько студенты зарабатывают левой пяткой: попробуйте: http://falcoware.com/rus/HowToEarnWithFalcoSoftware.php
PsychoДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 23:35 | Сообщение # 13
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата fykkgg ()
Если мы с вами серьезно говорим то могу сделать пример работы.

В данный момент мне нужен человек способный наклепать серию несложных 3D моделей, не бесплатно разумеется. Но без примеров работ я серьезных разговоров вести не могу.

Может быть можете показать то, что сделали во время обучения?


Сообщение отредактировал Psycho - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 23:36
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » ищу работу. (ищу работу в сфере 3д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг