Пятница, 29 Марта 2024, 14:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » fykkgg [3]
Результаты поиска
fykkggДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:50 | Сообщение # 1 | Тема: ищу работу.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Psycho ()
Имеются примеры работ? Или может готов выполнить тестовое задание?

Если мы с вами серьезно говорим то могу сделать пример работы. А если просто так то не хочу тратить время к сожалению(

Добавлено (12 февраля 2017, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Gudleifr ()
Т.е. ищите того, кто будет учить Вас по 15 часов в день без выходных и при этом платить стипендию?

Зачем меня учить, сам научусь с видео на ютубе или еще где. просто на это время нужно дофига.
fykkggДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 03:40 | Сообщение # 2 | Тема: ищу работу.
был не раз
Сейчас нет на сайте
я готов на такие условия чисто из-за того, что сам за такое потраченное кол-во времени смогу неплохо лвл апнутся, у нас где я живу зарплаты как раз 10к в месяц на обычной работе, которую могут выполнять все (грузчик, охранник). Но а сейчас я живу уже 2 года продавая валюту игровую в онлайн играх, и не вижу для себя никаких перспектив, но это отнимает много времени, либо я занимаюсь 3д моделированием, либо я выживаю дальше таким образом. Если кто то решит меня спонсировать даст шанс вырваться из серой биомассы.

Добавлено (12 февраля 2017, 03:40)
---------------------------------------------

Цитата Psycho ()
Работу, пардон, кем?

збраш понравился больше всего. или 3дс макс. как я понял везде именно он и требуется.
fykkggДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 01:29 | Сообщение # 3 | Тема: ищу работу.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, ищу работу в сфере 3д, готов работать без выходных по 15 часов в день, знаний у меня почти ноль в этой отрасли. С деньгами все туго, если кто готов платить по 10к рублей в месяц, при этом получить очень усидчивого человека то по идее для вас это будет выгодно, можно какой даже контракт подписать, где я обязуюсь если выучусь не покидать вас сроком на 1 год например дабы компенсировать все издержки потраченные на меня пока я для вас не смогу клепать что то годное. Всем спасибо за внимание.
Форум игроделов » Записи участника » fykkgg [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг