Четверг, 18 Апреля 2024, 14:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Дневники разработчиков Warface (Процесс разработки киевской студий Crytek от первых лиц.)
Дневники разработчиков Warface
DiablokillerДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 05:18 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
WARFACE.Дневники разработчиков


Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Игрокам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете.
Выложенные ниже видеоролики есть ничто иное серия выпусков о разработке этой самой игры, причем из уст самих разработчиков. Если вам интересно заглянуть за кулисы одного из самых успешных f2p шутеров, то можете смело откинуться на спинке кресел, расслабиться и посвятить некоторое время просмотру.


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.


Сообщение отредактировал Diablokiller - Понедельник, 01 Октября 2012, 05:43
Aaron_JelДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 21:39 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дерьмо ваш Варфейс, ребятки, извините за слово. Сейчас им занимается, насколько я знаю, Кирилл Стадник (продюссер), ну так вот. А он редкостный балабол, так что проект обречен на смерть через полгода.

גוגל מתרגם בולשיט

Сообщение отредактировал Aaron_Jel - Понедельник, 01 Октября 2012, 21:40
DiablokillerДата: Вторник, 02 Октября 2012, 20:05 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Aaron_Jel, Стадник сидит в мэйл, а мейл только локализируют, разработкой занимается и будет заниматься киевская студия Crytek.
PS Ну и лоб у этого Стадника XD. Пинки и брейна вспомнил )


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.


Сообщение отредактировал Diablokiller - Вторник, 02 Октября 2012, 20:38
Aaron_JelДата: Вторник, 02 Октября 2012, 23:34 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Diablokiller)
Пинки и брейна вспомнил )

Ага, Брейн. biggrin
Но все-таки, ты же не считаешь что от локализатора не зависит...ммм...ну игра, проще говоря? Да, они ничего не смогут изменить в клиенте, и прочее. Но все будет завязано на донате таки. Не пустые слова, говорю по знаниям о "кончине" многих локализованных проектах мейла, которыми руководил Стадник. smile Игры скатываются в говно.


גוגל מתרגם בולשיט
ctpzДата: Среда, 03 Октября 2012, 00:23 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
Ага, Брейн.

Брейн, Брейн, Брейн, Брейн... Пинки и Брейн...
ressДата: Понедельник, 08 Октября 2012, 15:33 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не очень дневничок вышел. Я думал, что что-то дельное расскажут, вдохновят на "великие подвиги"... Хотя, в принципе, от нечего делать посмотреть можно.

Quote (Aaron_Jel)
Дерьмо ваш Варфейс, ребятки, извините за слово.

Может Варфейс и неплох, но меня отпугивает издатель. Уж шибко много доната в Меиловских играх.


Я очень недоволен...
HerobrineДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 14:21 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
Дерьмо ваш Варфейс

не стыдись и уйди об стенку, среди ммо самая лучшая!
ErrantBugДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 14:43 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Herobrine)
не стыдись и уйди об стенку
То же самое могу предложить тебе. Warface плох, и это, считай, догмат.


Andrey_MДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 14:50 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Aaron_Jel)
А он редкостный балабол, так что проект обречен на смерть через полгода

Хорошо бы было, если бы ворфэйс сдох... но, к сожалению, всякая тупая школота очень его уважает.

Quote (Herobrine)
не стыдись и уйди об стенку, среди ммо самая лучшая

Насколько мне известно, ммо - это ВоВ, EVE, Royal Quest. А контра и ворфЭйс - это сетевой шутер. Онлайновый, но это не ММО.

Дневники не очень, как и сама игра. Скучно...ъ


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
x-and1988Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:16 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
ворфЭйс - это сетевой шутер

ну да? а то что на одном сервере тысячи игроков, это так? а кланы? С таким же успехом можно сказать что и WoT не ммо.
WarFace, сам по себе - игра хорошая, почти отличная. Но не в исполнении fail.ru. Они изуродовали игру сильнее, чем иннова Point-Blank. Чего только стоит дебильная система предугадывания движений, и продажа платных ценностей в процессе бета-теста.. Да к тому же покупные вещи лучше их аналогов, что можно получить внутриигровым путём. Короче говоря - дисбаланс полный.


Изучаю Java
My new project
My old project
LevriteДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:26 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Коронки же решают. Игра уг.

noTformaTДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 18:45 | Сообщение # 12
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Боже... почитал коменты местных игроделов... 90% - игра уг.... Вы че курите парни? Если это уг... то я даже не знаю что не уг... Warface является лучшей онлайн-игрой Gamescom Award 2012 и одной из самых ожидаемых игр European Games Awards 2012.... В саму игру я не играл.. но качество рендера, полигонаж моделей, спецэффекты... геймплей вроде бы тоже отличный... Если это уг? То я даже не знаю что такое не уг в вашем понятии!!!!

Я конечно понимаю... Что на вкус и цвет фломастеры разные... Но блин что не так с Warface?


@noTformaT
x-and1988Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:22 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
0% - игра уг.... Вы че курите парни?

Игра не уг, уг локализатор.

Quote (noTformaT)
Коронки же решают. Игра уг.

Коронки в русской версии для отвода глаз, вроде как покупное(коробочное) оружие не лучшее. А сама игра офигенна - если кое-кому руки бы поотрывать. Лучше бы ввели ежемесячный платёж, но никаких микроплатежей, особенно на стадии бета-тестирования.


Изучаю Java
My new project
My old project
XeoDozДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:29 | Сообщение # 14
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Да, на счёт PB согласен, сам в 2009 участвовал в бете))Играл потом 2 года, а потом иннова загнула палку и всё обосрала, со стандартным донатом за 3000 на неделю повеситься можно. А в WF я не играл, но он на 100% круче чем WoT, потому что WoT- для меня самая конченная игра.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ErrantBugДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:58 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Я конечно понимаю... Что на вкус и цвет фломастеры разные... Но блин что не так с Warface?
Я играл несколько недель. Не сердись, но порой поиграть в некоторые игры с GcUp и то приятней чем в Warface. Почему? Да потому, что единственная качественная вещь в Warface - движок CryEngine. Остальное оставляет желать лучшего, ибо игра настолько забагана...

Вообщем пусть в Warface есть крутой рендер и миллионы полигонов на радость графодро... любителям графона, пусть игра абсолютно бесплатна и получила несколько наград, но она остается всего лишь средненьким шутером, наподобие Call of Duty, в котором можно скоротать с друзьями пару вечерков, не более.


Cpt_FlashДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 20:17 | Сообщение # 16
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну в ворфейс не играл, чту КС1.6(КС:ГО - конь в пальто) и немного PB, правда в PB без доната херово.

но я хочу спросить знатоков насчет - blacklight retribution, хочу поиграть но господин Друзь не отвечает.


XeoDozДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 20:36 | Сообщение # 17
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Cpt_Flash)
Ну в ворфейс не играл, чту КС1.6(КС:ГО - конь в пальто) и немного PB, правда в PB без доната херово.

но я хочу спросить знатоков насчет - blacklight retribution, хочу поиграть но господин Друзь не отвечает.

Гамай в Combat Arms, донат не обязателен и выдается бесплатно иногда, дохера режимов, нет читеров вообще, багов мало, но вот плохо, что не динамичная и графика не оч



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Andrey_MДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 20:43 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте


Ещё раз просмотрел ролик, и меня опять чуть не вырвало. Если бы в кабинете, где разрабы кодят, поставили СКРЫТУЮ камеру...ъ


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
x-and1988Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 20:51 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Это ничего не означает.

Ну да, кроме признания всей Европы, да и стран СНГ - варфейс занял 1 место в рунете. Значит там УГ геймплей, графа, и вообще непонятно как эта игра появилась на свет, ага? biggrin

Quote (Andrey_M)
Какое тогда моральное право т имеешь судить сию игру?

Иногда достаточно посмотреть видео\скриншоты, чтобы выдвигать предположения.

Quote (Andrey_M)
Ключевое слово - вроде бы. Просвещу тебя, что геймплей - полное УГ. Я у друга играл.

Очевидно, что игра, где требуется реакция, не для тебя.


Изучаю Java
My new project
My old project
LevriteДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 21:32 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
Иногда достаточно посмотреть видео\скриншоты, чтобы выдвигать предположения.

Советую поиграть в эту игру, когда вас будут ваншотит в пвп начиная с первых уровней с коронки а вы им раза 3 стрелять с того же дробовика наводит на мысль, что если я хочу кого нибудь нормально убивать в игру надо будет по любому вложиться, иначе никак, лучше бы тогда абонентку ввели а не такое убогое средство заработка, мейл аллоды запороло в рашке, ещё и запорит варфейс, мейл.ру - мы запарываем игры. Да динамика, графа конечно лучше чем в 1.6, баланс нет.


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Дневники разработчиков Warface (Процесс разработки киевской студий Crytek от первых лиц.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг