Четверг, 18 Апреля 2024, 17:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Визуальные новеллы (Актуальность и перспективность жанра)
Визуальные новеллы
Я_ДвоечникДата: Среда, 20 Марта 2013, 20:15 | Сообщение # 81
участник
Сейчас нет на сайте
KVinS, Верно, но в случае с фэндомом - нужно быть в курсе, это подойдет лишь для тех же фанатов. Человеку со стороны, пожалуй, сложновато будет делать подобное.

Ввахаха, за мной следят! В рекламном блоке, на этом сайте, мне предлагаются VNки happy


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим

Сообщение отредактировал Я_Двоечник - Среда, 20 Марта 2013, 20:25
HitoДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 17:01 | Сообщение # 82
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я_Двоечник, всё немного затормозилось, но теперь вернулось в норму!

Визуальная новелла: Прятки с Драконом
Я_ДвоечникДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:20 | Сообщение # 83
участник
Сейчас нет на сайте
Hito, Рад это слышать happy
Кста, тут еще ВНку делают - [2D] «Dream» [Визуальная новелла]
А вот Ферамон, вроде как, на все забил.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим

Сообщение отредактировал Я_Двоечник - Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:21
HitoДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:41 | Сообщение # 84
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я_Двоечник, ага, тоже слежу за этим проектом.

Да нет, вроде как на отдельных сайтах вечно новые арты выкладывает.На отакутолк вроде каком-то. На гцуп и геймдев в самом деле что-то подзабил, не радует публику


Визуальная новелла: Прятки с Драконом
Я_ДвоечникДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 22:54 | Сообщение # 85
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Hito)
Да нет, вроде как на отдельных сайтах вечно новые арты выкладывает.На отакутолк вроде каком-то. На гцуп и геймдев в самом деле что-то подзабил, не радует публику


Не я про эпичную ссылку в его теме на издательство - тут он молчит, а так непонятно, там это действительно он или кто-то выдает себя за него.


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
HitoДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 13:18 | Сообщение # 86
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я_Двоечник, да, думаю, он самый. Интересно что в итоге выйдет.

Визуальная новелла: Прятки с Драконом
FERAMONДата: Вторник, 26 Марта 2013, 22:12 | Сообщение # 87
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (Я_Двоечник)

Не я про эпичную ссылку в его теме на издательство - тут он молчит, а так непонятно, там это действительно он или кто-то выдает себя за него.


На форуме эксмо не я зареган и там я ничего не выкладывал. Кто-то нашел мою работу пятилетней давности и решил поиздеваться.

Цитата (Hito)
Да нет, вроде как на отдельных сайтах вечно новые арты выкладывает.На отакутолк вроде каком-то. На гцуп и геймдев в самом деле что-то подзабил, не радует публику


Я просто хочу выложить сразу готовую альфу. Фоны для альфы закончены, осталось добавить персов и запрогать все в конструкторе. Может сегодня выложу новые арты.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Я_ДвоечникДата: Среда, 27 Марта 2013, 19:49 | Сообщение # 88
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
На форуме эксмо не я зареган и там я ничего не выкладывал. Кто-то нашел мою работу пятилетней давности и решил поиздеваться.

Я как чувствовал cool


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
nonameДата: Суббота, 08 Июня 2013, 11:40 | Сообщение # 89
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
для любителей текстовых игр и денег ))

наиболее денежный из конкурсов текстовых игр проходит здесь:
http://forum.ifiction.ru/viewtopic.php?pid=28445#p28445
это ежемесячный конкурс, присланная игра участвует в конкурсе три месяца подряд. победителю каждый месяц выплачивается 3тыс рублей. приз может быть разделён между двумя участниками.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
berilДата: Суббота, 08 Июня 2013, 17:44 | Сообщение # 90
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Только в хентайные новеллы играю cool )



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Я_ДвоечникДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 17:19 | Сообщение # 91
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (noname)
наиболее денежный из конкурсов текстовых игр проходит здесь:

А почему бы отдельную темку по конкурсу не сделать. Думаю заинтересованные будут. Просто тут сидят четыре калеки - от них не холодно не жарко конкурсу.

АКСМА значит теперь свои проводит и в КРИЛе не участвует?


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
nonameДата: Среда, 12 Июня 2013, 19:47 | Сообщение # 92
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Я_Двоечник)
Просто тут сидят четыре калеки - от них не холодно не жарко конкурсу.

ну тогда есть шанс, что калекам больше достанется ))

Цитата (Я_Двоечник)
АКСМА значит теперь свои проводит и в КРИЛе не участвует?

да, КРИЛ в этом году беднее, чем в прошлом.

но, вообще, хорошо, что конкурс АКСМы теперь отделён от КРИЛа- у них разная направленность. аксма поддерживает тех кто пишет именно на аксме а в криле участвуют все компьютерные текстовые игры за 2013 год, на всех движках.

в этом месяце пока что не написано ни одной новой игры на аксма. в конкурсе участвуют 7 игр с предыдущих месяцев. причём лучшие из них написаны ещё в позапрошлом месяце и участвуют в последний раз.. короче- изучайте аксму и у вас есть шанс. конкурс ежемесячный, а авторов мало, так что шансы хорошие.

Добавлено (12.06.2013, 19:47)
---------------------------------------------
упс, там появилась игра, которая может затмить все предыдущие:
http://hyperbook.ru/comments.php?id=13709457675609
не удивлюсь, если она будет срубать всё бабло три месяца подряд.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
Я_ДвоечникДата: Суббота, 15 Июня 2013, 22:58 | Сообщение # 93
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (noname)
не удивлюсь, если она будет срубать всё бабло три месяца подряд.

Не знаю насчет всех трех месяцев, но первый точно. Ибо основная масса посетителей сайта уже сыграла в те месяцами ранее, а эту попробует только сейчас. Посему первое место, за неимением конкурентов, на первом месяце существование - игре обеспечено. Впрочем как и любой другой добротной игре при отсутствии конкурентов в одном месяце.

Цитата (noname)
короче- изучайте аксму и у вас есть шанс. конкурс ежемесячный, а авторов мало, так что шансы хорошие.

Меня это не беспокоит. я если и одолею свою лень, то в пользу КРИЛа - за идею, так сказать. Но скорее всего просто брошу на пол пути. happy


Плохое нужно любить и уважать, ибо именно оно делает хорошее действительно хорошим
SeiferДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 21:02 | Сообщение # 94
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Думаю, не ошибусь, если спрошу здесь.
Есть некоторые наработки для эроге-визуальной новеллы
И ключевой вопрос, определяющий дальнейшую разработку- это какое оптимальное разрешение экрана для графики и как сделать его многовариантным (чтоб конечный пользователь мог задавать по желанию)


Сообщение отредактировал Seifer - Вторник, 14 Апреля 2015, 21:03
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Визуальные новеллы (Актуальность и перспективность жанра)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг