Суббота, 20 Апреля 2024, 12:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Среды разработки и Языки разработки игр » Visual C++ 2008 Express Edition (где можно скачать эту программу)
Visual C++ 2008 Express Edition
WinstonДата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 22:00 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста со мной ссылочкой где можно скачать именно эту программу.. а то никак не могу найти. На microsoft.com вроде как есть, но туда у меня почему-то не заходит... dry
AkyltistДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 09:39 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Качай MSVS2008

Качай SP1 для MSVS2008

Если при устанорвки с ISO завиртуализированной не будет находить какие то файлы, то просто скопируй весь диск в папку и ставь из папки.

Сообщение отредактировал Akyltist - Понедельник, 24 Августа 2009, 09:39
Yani-XДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 14:21 | Сообщение # 3
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Хочу задать маленький вопросик: Если у меня пиратская винда, то не рискую ли я, когда качаю Direct-X SDK или тот же Visual C++ 2008 Express Edition, с официального сайта microsoft?

портфолио - 3d графика
VinchensooДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 16:40 | Сообщение # 4
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Yani-X, не думаю, я часто качаю программы с офф сайта.
Winston, отправил лс happy


AkyltistДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 18:40 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Хочу задать маленький вопросик: Если у меня пиратская винда, то не рискую ли я, когда качаю Direct-X SDK или тот же Visual C++ 2008 Express Edition, с официального сайта microsoft?

я думал ты уже знаешь ответ на этот вопрос поэтому и не стал отписывать на мыло,
за Direct-X SDK или тот же Visual C++ 2008 Express Edition, с официального сайта microsoft, скачивая нелиценз виндой ничего не будет. Только на самые критичные патчи сайт с МС предлогает проверку винды перед скачиванием и если лиценз то дает скачать эти критичные патчи если нет, то пишет что мол купи лицензию или возможно Вас обманули, но винду не локает и не мешает ей работать.

PS: на правах оффтопа, ждемс завтра послезавтра ответа от алаварцев.
PSPS: поздравьте меня заодно, решил проблему с шейдерами, оказалась была не Нвидиа карты а интеловский mmx, он мне для нормалей вектора 64 битные значения выдавал а амд давал 32 битные)) поэтому и не работало и на матрицах векторных данных шел крах)). терь все гуд.

Сообщение отредактировал Akyltist - Понедельник, 24 Августа 2009, 18:45
Yani-XДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 22:35 | Сообщение # 6
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
я думал ты уже знаешь ответ на этот вопрос поэтому и не стал отписывать на мыло

Я подумал что тебе не дошло письмо)) Спасибо вобщем.


портфолио - 3d графика
BetMoraДата: Пятница, 29 Января 2010, 21:34 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
знаю что последний пост был давно но все же, на счет мвс 2008 ее. потребовалось установить на компе без нэта, ставил как говорил в блоге моретз.блогпост.ком, при компле проги выдает ошибку error spawning rc.exe, если в проге есть какие-то ресурсы даёт ошибку mt.exe и многие другие... помоги разобраться

Перекуём баги на фичи!
nilremДата: Суббота, 30 Января 2010, 09:21 | Сообщение # 8
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (BetMora)
error spawning rc.exe,

IDE не может найти компилятор ресурсов (resource compiler).
Причины могут быть следующие:
1. Неправильные пути в настройках студии.
Нажимаем Сервис-Параметры-Проекты и решения-Каталоги VC++. В пункте Показать каталоги для: выбираем Исполняемые файлы. В списке должна присутствовать строка

$(WindowsSdkDir)\bin

2. В системе не установлена, или установлена несовместимая версия Windows Sdk.
Обычно Sdk лежат здесь

C:\Program Files\Microsoft SDKs\Windows\

Удали Visual C++, и установи заново. Вероятно что при прошлой установке Windows Sdk не установился, или установился не корректно.

3. Windows Vista или 7

Ищи совместимую версию.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Среды разработки и Языки разработки игр » Visual C++ 2008 Express Edition (где можно скачать эту программу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг