Четверг, 28 Марта 2024, 22:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BetMora [319]
Результаты поиска
BetMoraДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 18:52 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Botanzek49)
Всем привет. У меня возникла одна проблема. Когда я захожу в редактор, то не могу открыть уровень, даже стандартный. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Разжечь костер, побить в бубен, спеть эскимосскую национальную песню. Поможет от всех проблем


Перекуём баги на фичи!
BetMoraДата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:48 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Tegan, создаешь консоль, открываешь ее, и пишешь: "Хп, а ну двигайся за героем, ото он создаст карту большую герой уходит а ты остаешься позади"

Перекуём баги на фичи!
BetMoraДата: Вторник, 31 Июля 2012, 23:49 | Сообщение # 3 | Тема: CryEngine 3 как? где? что? зачем? почему?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)

Переходить с Гейм Мейкера на Край 3 слишком широкий шаг. Это всё равно, что пересесть с велосипеда на Бентли Вейрон.

Бентли Вейрон?


Перекуём баги на фичи!
BetMoraДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 01:52 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите уроки по программированию на с++ или на с#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тут

Перекуём баги на фичи!
BetMoraДата: Среда, 27 Июня 2012, 16:21 | Сообщение # 5 | Тема: Программист C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Срочно необходим человек с навыками написания рекуррентных нейросетей (сеть Хопфилда, ну вы наверное знаете, да?)
Цены устраивают.

Заинтересовал? Пиши в личку, Няша!


Перекуём баги на фичи!
BetMoraДата: Четверг, 14 Июня 2012, 17:18 | Сообщение # 6 | Тема: Ищем руководителя[Project manager]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Myxach)
ахахха,смешно нет руководителя

Ты уныл.


Перекуём баги на фичи!
BetMoraДата: Среда, 13 Июня 2012, 23:27 | Сообщение # 7 | Тема: Ищем руководителя[Project manager]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На чём пишете и будет ли оплата? cool

Перекуём баги на фичи!
BetMoraДата: Среда, 23 Февраля 2011, 23:56 | Сообщение # 8 | Тема: Во что поиграть?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Shut)
AngelArt, насмешил!!где эт ты в Call of Duty 3 играл?????может расскажешь???а то во все играл кроме 3

слышал о PS3?
миха, приведи пример поддерживаемых твоим компом игр


Перекуём баги на фичи!

Сообщение отредактировал BetMora - Среда, 23 Февраля 2011, 23:56
BetMoraДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 20:44 | Сообщение # 9 | Тема: googlecode
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
у тебя английский на столько плох, что ты не можешь перевести пару английских фраз(изучаемых в начальной школе), и мозг настолько забит олбанским стилеписанием что не можешь пораскинуть мыслишками?
И да, TortoiseSVN удобнее.
p.s. подобных топикстартеров называют хелпвампирами


Перекуём баги на фичи!
BetMoraДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 21:32 | Сообщение # 10 | Тема: Файловый ввод-вывод
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zuban32)
сайт забыл((

Это он


Перекуём баги на фичи!
BetMoraДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 00:38 | Сообщение # 11 | Тема: Надо же с чего-то начинать!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sashok(Programmist))
Задали определённый вопрос, а ты тут выпендриваешься и строишь из себя крутого. Нет бы помочь =(
И не тебе решать, буду я делать это или нет)

Во-первых, крутого из себя не строил, во-вторых, я за тебя ничего не решал
В-третьих, я действительно не уверен, что человек с ником Sashok(Programmist) сможет программировать, хотя он даже слово программист написал не правильно.


Перекуём баги на фичи!
BetMoraДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 22:41 | Сообщение # 12 | Тема: Как вернуть энтузиазм?!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord16)
Спустя месяц я только сегодня зашел на огасода.ру и начал смотреть уроки открыл ЮДК делал учил меня хватило только на полтора часа и потом я начал чувствовать как интерес снова начал пропадать как его вернуть?! Некоторые люди сидят целыми днями и учат а я и 3 часа в день не могу уделить занятию о котором так долго мечтал мне просто не охота что же делать как вы возвращаете энтузиазм интерес к созданию игры?

тебе лучше бросить это занятия, и записаться на футбольную/баскетбольную/волейбольную секцию. Ты читаешь, но ничего не понимаешь, и тебе становится скучно. Из-за этого тебе перестает нравится это занятие.


Перекуём баги на фичи!
BetMoraДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 22:19 | Сообщение # 13 | Тема: Надо же с чего-то начинать!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Геймдев - это не то, для чего может не хватать времени, или могут не доходить руки, лучше сразу откажись от этой затеи
Распиши подробнее что тебе нужно, критерии движка, язык на котором будешь программировать(не уверен что ты будешь это делать)
Quote (Sashok(Programmist))
Помогите, новичку)))

как всегда эти детсадовские завлечения


Перекуём баги на фичи!
BetMoraДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 21:58 | Сообщение # 14 | Тема: Стоит ли начинать играть в WOW
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (saramar)
играю в WoW на русских серверах =) 50 лвл набил за 3 дня игрой доволен ) только вот платный да ничего =)

омг, 24 в сутки играл? я пала до 80 качал месяц, в день играл 2-3 часа.


Перекуём баги на фичи!
BetMoraДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 14:11 | Сообщение # 15 | Тема: В КАРЗИНУ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
тема создана не для того чтобы типа как вы говорите "переписали мне и все готовенькое мне отдали", я думал просо ктото пашарит в этих исхожниках и скажет удачная идея или нет, ведь разработчики учитывая поподания их кода в интернет, добавили в коды много мусора, думаю нормальный человек не станет это разгребать, И ВЫ ЧТО ГЛУХОНЕМЫЕ Я ЖЕ СКАЗАЛ ТЕМУ НЕ ТРОГАЙТЕ, ИНЕЧЕ ВЫ ПРОСО ПОСТЫ НАБИРАЕТЕ И НЕЧЕГО БОЛЬШЕ!

первый пост говорит о другом

p.s. niK: сделайте мне это. все: это плохо. nik: тогда сделайте мне то. все: ты хочешь то-то то-то. nik: нет я не хочу этого


Перекуём баги на фичи!
BetMoraДата: Среда, 01 Декабря 2010, 22:01 | Сообщение # 16 | Тема: Зависимость детализация перса от расстояния камеры к нему
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (denyancd)
если кто-то знает где увеличить расстояние вот этого LOD у персонажа - буду очень благодарен ...
а пока сам пошарюсь .... =))

тот текст, что ты скопировал в свое сообщение, содержит всю нужную информацию smile Для дефолтных моделей, как я понимаю, модели разных ЛОДов должны быть где-то в стандартном паке, а для кастомнх моделей, придется делать самому..


Перекуём баги на фичи!
BetMoraДата: Среда, 01 Декабря 2010, 21:22 | Сообщение # 17 | Тема: В КАРЗИНУ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
, не чего страшнее не предумал из своих грязных фонтазий

видно такому ребенку как ты, не известны такие понятия как смайл и интернет-мем, но свойственно нести чушь и выносить мозг


Перекуём баги на фичи!

Сообщение отредактировал BetMora - Среда, 01 Декабря 2010, 21:50
BetMoraДата: Среда, 01 Декабря 2010, 21:16 | Сообщение # 18 | Тема: Зависимость детализация перса от расстояния камеры к нему
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
извини, я не работаю с ЮДК, и не знаю как делать именно в нем, знаю только в общем, т.е. о существование LOD'a, как реализовать и т.д. smile
Но по сути именно так поступить и нужно smile


Перекуём баги на фичи!

Сообщение отредактировал BetMora - Среда, 01 Декабря 2010, 21:59
BetMoraДата: Среда, 01 Декабря 2010, 20:30 | Сообщение # 19 | Тема: Зависимость детализация перса от расстояния камеры к нему
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LOD(Level of Detail)
часть движка и ничего не поделаешь..
p.s. хотя вряд ли кто-то будет делать такой LOD, скорее всего причина не в этом


Перекуём баги на фичи!

Сообщение отредактировал BetMora - Среда, 01 Декабря 2010, 20:31
BetMoraДата: Среда, 01 Декабря 2010, 16:03 | Сообщение # 20 | Тема: В КАРЗИНУ
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
проект у них очень скрытный... на гейм деве есть скрины но их очень сложно найти, так что все про ето забудут...
пс... хотя если эту тему кто нибуть в будущем (когда двиг разрастется) здесь то и узнают правду)

лицоладонь

Quote
Сообщество посвящено разработке игр на 3Д движке JetX Engine.
JetX Engine-сильно модифицированный unreal engine 3,собранный из исходников,с перепиской кода редакторов на winapi+изменение рендера+новые тулсы

почему же наша администрация сюда еще не заглянула? люди допускают меньше орфографических ошибок, и их банят, а данный человек просто в каждом слове делает ошибки, и все еще с 0% замечаний.


Перекуём баги на фичи!
Форум игроделов » Записи участника » BetMora [319]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг