Пятница, 10 Мая 2024, 17:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Winston [20]
Результаты поиска
WinstonДата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 22:00 | Сообщение # 1 | Тема: Visual C++ 2008 Express Edition
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Поделитесь пожалуйста со мной ссылочкой где можно скачать именно эту программу.. а то никак не могу найти. На microsoft.com вроде как есть, но туда у меня почему-то не заходит... dry
WinstonДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:41 | Сообщение # 2 | Тема: Давайте делиться своими Gif-анимациями
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Некачественно, бессмысленно, тупо

поддерживаю
автор явно учится в где-то в 8 классе и бредит "Наруто".. laugh
WinstonДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 00:44 | Сообщение # 3 | Тема: Я новичек - помогите плиз с FPS Creator!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Yani-X)
У меня седьмой стоит, там хоть глаза выколи, нет экспорта в формат .Х

И в девятке тоже нету dry может уважаемый bars-profi, объяснит где он такое там нашел? wink
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 21:40 | Сообщение # 4 | Тема: 3д рад обсуждение
был не раз
Сейчас нет на сайте
конвертер в (*.x)?
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 20:50 | Сообщение # 5 | Тема: 3д рад обсуждение
был не раз
Сейчас нет на сайте
.3DS

Сообщение отредактировал Winston - Воскресенье, 16 Августа 2009, 20:54
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 20:47 | Сообщение # 6 | Тема: 3д рад обсуждение
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну сейчас нету, скачать 2 сек.
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 20:45 | Сообщение # 7 | Тема: 3д рад обсуждение
был не раз
Сейчас нет на сайте
помоги)
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 20:36 | Сообщение # 8 | Тема: Подскажите движок или конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
камней бывает много, камни- места, на которых будет очень сложно:)

аа, вы про это?)) ну знаем знаем) ну что же, без камней не обойтись) вода камень точит:)

Добавлено (16.08.2009, 20:36)
---------------------------------------------
Vinchensoo, ну почитал я в общем и целом... даже не знаю.. гемороя будет много, но результат превыше всего:) так скачать можно только демку, или лицензионка тоже где-то есть? не подскажешь? не линк конечно, а просто есть или нету)

WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 20:25 | Сообщение # 9 | Тема: Подскажите движок или конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Winston)
проще б было дать линк на игру

если бы был - дал)
Quote (Viruz)
готовся к подводным камням

это к чему? у меня конечно не так много времени как хотелось бы, но все таки желание превышает возможность)


Сообщение отредактировал Winston - Воскресенье, 16 Августа 2009, 20:27
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 20:11 | Сообщение # 10 | Тема: Подскажите движок или конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
ок, качаю...
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 20:08 | Сообщение # 11 | Тема: Подскажите движок или конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
сэнк)
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 20:01 | Сообщение # 12 | Тема: 3д рад обсуждение
был не раз
Сейчас нет на сайте
ок smile
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:59 | Сообщение # 13 | Тема: Подскажите движок или конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
платный? дай плз ссылку где его скачать сначала:)
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:50 | Сообщение # 14 | Тема: Подскажите движок или конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Для хороших возможностей бери движок со скриптингом или программированием.

И какой это? для человека знающего в C++ только что такое #include <iostream.h>, void main(), и cout<<"hello world!\n" )))) ну и пару переменных.. happy
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:39 | Сообщение # 15 | Тема: 3д рад обсуждение
был не раз
Сейчас нет на сайте
и чё это за тык?)) там разве есть про добавление моделей? я вроде читал уже, не заметил.. no

Сообщение отредактировал Winston - Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:42
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:38 | Сообщение # 16 | Тема: Подскажите движок или конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
В 3д, посмотри 3д рад, Game Studio.

Game Studio пробовал давно, чего-то он мне не понравилсо wink уже не помню чего smile а вот 3д рад я как раз сейчас и разбираю, по полочкам) думаешь можно на ней такое сделать? чет кроме гоночек и самолетиков я там перспективы ни какой не вижу dry или я не далеко смотрю? smile
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:19 | Сообщение # 17 | Тема: 3д рад обсуждение
был не раз
Сейчас нет на сайте
эм.. где искать-то? не вижу.. unsure может подскажешь? smile
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:17 | Сообщение # 18 | Тема: Подскажите движок или конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
во-первых, эээ.. сам не знаю))
во-вторых, извиняюсь, я тут не давно, простите нуба smile
в-третьих, линк не знаю, а суть игры - плаваешь на кораблике, вид сверху только карта и точечки города) на точечку нажимаешь и ты плывешь в город. а в городе уже видон получше будет. не 2д... хотя может и 2д ток с 3д ракурса) короч. Негоциант, в переводе - оптовый купец, плаваешь по морю закупаешь всякий хлам в трюм, покупаешь по низшей цене, продаешь по высшей. можно сражаться на кораблях, покупать новые, и строить здания в городе. вот smile
в-четвертых, ну хотелось бы 3д конечно smile
помогите если можно. с выбором happy


Сообщение отредактировал Winston - Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:20
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:09 | Сообщение # 19 | Тема: 3д рад обсуждение
был не раз
Сейчас нет на сайте
здрасьте smile у меня вопрос.. может кто знает? dry как в 3д рад загрузить свой ландшафт?? или свою модель?? unsure
WinstonДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 19:07 | Сообщение # 20 | Тема: Подскажите движок или конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. smile Подскажите пожалуйста движок или конструктор для создания чего-то наподобие "Негоцианта" smile
знаю php, js, html, а вот C++ мало.. dry
Форум игроделов » Записи участника » Winston [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг