Пятница, 29 Марта 2024, 09:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
RomikДата: Вторник, 12 Марта 2013, 16:38 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не слушай их! Продолжай уроки! Если они такие умные то почему они не покажут свои умения сами? А просто тебя обливают грязью! Если они профессионалы какими хотят казаться почему заходят на твои уроки созданные для новичков, зачем это им?
Поэтому не слушай их! Делай уроки для тех кому это нужно, кому они очень пригодились и пригодятся!
jekiДата: Вторник, 12 Марта 2013, 16:41 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
lvovand, правильно
Цитата (lvovand)
login = '".$login."' а не так login = $login - это не дает защиты,
сделай немного бесплатно, но качественно и за остальное можно будет и денег брать

Step, да что вы?Я понял я просто хотел объяснить чтоб правильнее код был грамотно.И я не строю из себя умного.Извините ,если оскорбил.


Поставьте + плизми

lvovandДата: Вторник, 12 Марта 2013, 16:47 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Romik, да какая грязь, а указать на существенный недостаток, если он есть, почему бы и нет.
Я бы сам вряд ли за уроки взялся, потому что одно дело знать, другое обучать. Обучение это тоже своего рода ответственность.

А фраза "это для новичков" звучит как будто, "нормально, пипл схавает". Одно дело к мелочам придирки, а другое, что есть вещи которые нужно фундаментально закладывать, и тем более новичкам.


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
RomikДата: Вторник, 12 Марта 2013, 17:01 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (lvovand)
Romik, да какая грязь, а указать на существенный недостаток, если он есть, почему бы и нет.
Я бы сам вряд ли за уроки взялся, потому что одно дело знать, другое обучать. Обучение это тоже своего рода ответственность.

А фраза "это для новичков" звучит как будто, "нормально, пипл схавает". Одно дело к мелочам придирки, а другое, что есть вещи которые нужно фундаментально закладывать, и тем более новичкам.

Вот теперь вы обидели Степа и кто теперь будет учить новичков?
Он писал эти уроки только для ознакомления и не писал что уроки будут идеальны! Еще раз повторяю только для ознакомления!
Я бы на вашем месте извинилса за такую ​​подлость! Еслы вам не нравится то незачем писать в тему! Я очень расстроен потому с большим нетерпигям ждал продолжения хотя говорили что его не будет! Степ и так времени неимеє а все же уроки вирішив дописать если бы не вы вмешались! Без некакой вигоди! Другой бы просто наплевал и забыл а он нет! И вы еще хотите его критикувать? ЭТО совершенно неправильно! Если вам уж так кортилося виправиты то просто надо било написать в личку и он бы просто исправил код!
lvovandДата: Вторник, 12 Марта 2013, 17:13 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Romik, так возьмите и профинансируйте учителя, если вам так нужны были уроки, оплатите чужой труд, договоритесь о личном обучении и вперед.

если не хотите проявить благодарность за труд, это тоже не меньшая подлость


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
HerrPotapovДата: Вторник, 12 Марта 2013, 19:18 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Romik, новичкам надо показывать "как надо" делать, а не "как не надо". Отмазки "это для новичков", "это для ознакомления" не работают. Если взялся писать уроки - пиши уроки. А здесь я пока что вижу сборник bad practices.

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
RomikДата: Вторник, 12 Марта 2013, 19:57 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (lvovand)
Romik, так возьмите и профинансируйте учителя, если вам так нужны были уроки, оплатите чужой труд, договоритесь о личном обучении и вперед.

если не хотите проявить благодарность за труд, это тоже не меньшая подлость


Я очень благодарен за его труд! Но я не об этом писал! Я писал что Степ хотел помочь новичкам в создании онлайн игры в стиле покемонов! А на него наехали и обидели, что он не правильно пишет код! Я что-то более непобачив на этом форуме такой темы как он создал "Урок по Созданию браузерной игры в стиле покемонов"! Похожи єсть но не такие! И кстати я на этом форуме только ради этих уроков зарегистрировался! Неблагодарные Вы люди только критиковать умеете а вот почему самим не сделать пару уроков?
Правильно, вам нехочиться тратить время и сил! А он всем этим жертвовал и что теперь? Вы критикуете! это просто УЖАС
HerrPotapovДата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:13 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Romik, вообще без разницы чем он там жертвовал, важно что в итоге получилось. А получилась фигня. Да и критика по большей части конструктивная. Суть претензий - у автора слишком мало опыта, слишком мало знаний.
И как заметил lvovand
Цитата
одно дело знать, другое обучать. Обучение это тоже своего рода ответственность.

Поэтому люди адекватно оценивающие свои знания и опыт крайне осторожно подходят к написанию уроков.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
RomikДата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:22 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (HerrPotapov)
Romik, вообще без разницы чем он там жертвовал, важно что в итоге получилось. А получилась фигня. Да и критика по большей части конструктивная. Суть претензий - у автора слишком мало опыта, слишком мало знаний.
И как заметил lvovand
Цитата
одно дело знать, другое обучать. Обучение это тоже своего рода ответственность.

Поэтому люди адекватно оценивающие свои знания и опыт крайне осторожно подходят к написанию уроков.

Многие новички задают вапрос з чего начать создание игры! Вот эти уроки для них и созданы! И давайте закроем этот разговор! Просто извинитесь и дайте человеку дописать уроки (не втручаясь в них)! Если не нравлютса уроки то просто обходите их а не заходите чтобы насрать в душу!
lvovandДата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:34 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Romik, новичок потом сделает ошибку, из-за которой сайт с базой сольют или запоганят, а ты говоришь, что в душу гадят. Новичок должен привыкать сразу максимально правильно код писать, что в этом плохого?
Или хорошо, если будут коды с грубыми ошибками кочевать по сети?


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
RomikДата: Среда, 13 Марта 2013, 00:44 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (lvovand)
Romik, новичок потом сделает ошибку, из-за которой сайт с базой сольют или запоганят, а ты говоришь, что в душу гадят. Новичок должен привыкать сразу максимально правильно код писать, что в этом плохого?
Или хорошо, если будут коды с грубыми ошибками кочевать по сети?

Кароч закрили разгавор! Дайте челавеку уроки писать для тих кому они нужни!

Добавлено (13.03.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Нужно в личку писать о недостатках, а не на публичное розмищения! Вероятно всего этого здесь бы не было если бы писали в личку, автор потом бы подправил код!
Степ на твои уроки много хто чекав и нарешті ты нашел время! Создай хотя еще пару уроков пажалста! Мне они помогли!

Lord135Дата: Среда, 13 Марта 2013, 10:12 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Romik, ты в школе учился/учишься?
lvovandДата: Среда, 13 Марта 2013, 10:38 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Romik, уроки не в личку же выложил, а в общем доступе, так что тогда осуждать публичные обсуждения.
Где-то придется и свою точку зрения отстаивать, где-то ошибки признать и исправить. На то он и форум общедоступный, разве нет?


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
RomikДата: Среда, 13 Марта 2013, 15:22 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lord135)
Romik, ты в школе учился/учишься?

Да, учусь в школе! А што?

Цитата (lvovand)
Romik, уроки не в личку же выложил, а в общем доступе, так что тогда осуждать публичные обсуждения.
Где-то придется и свою точку зрения отстаивать, где-то ошибки признать и исправить. На то он и форум общедоступный, разве нет?


Ну... да но многие этих уроков ждали и им было наплевать правильные или нет, главное чтобы были! В том числе и я! Я учусь в школе 10 клас, хочу стать программистом! Но в школе даже близко не учат об этом! Вчиталь не знает даже html! Учит как пользоваться Word! Я изучил html и css теперь перешел к php но мне даже начало уже тяжелый поэтому я и ждал эти уроки они мне в чем-то помогли! И таких как я есть много! Поэтому я и очень расстроен! Просто надо аккуратнее говорить о недостатках в коде! Читая переписку такое враженя што Ви все зговорились! Один человек заметила недостаток а все налетели и начали вставлять свои 5 копеек!
Lord135Дата: Среда, 13 Марта 2013, 17:45 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Romik, ну так вот представь, что в школе тебе говорят:
"Запомните, ребятки, дважды два - пять"
jekiДата: Среда, 13 Марта 2013, 18:05 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Romik)
Да, учусь в школе! А што?

С такими ошибками?Я сомневаюсь что станешь программистом dry


Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Среда, 13 Марта 2013, 18:06
RomikДата: Среда, 13 Марта 2013, 20:12 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (jeki)
С такими ошибками?Я сомневаюсь что станешь программистом

Я українець! І я не винен що Googl переводчик погано переводи!


Сообщение отредактировал Romik - Среда, 13 Марта 2013, 20:17
БыдлокодерДата: Среда, 13 Марта 2013, 20:53 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да ладно люди человек хочет учится пусть учиться, хоть и с самого начала ступает на путь быдлокодинга.
Повезет - переучиться, не повезет - молимся что мы с ним или его творением не встретимся, но главное ко всему относиться с позитивом biggrin killed
jekiДата: Четверг, 14 Марта 2013, 12:26 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Romik, людям вообще не интересует твоя национальность. Во первых форум русский. Пиши без ошибок и на русском. Во вторых кому нужны программы написанные на псевдорусском языке ? А если и на русском ,то пиши без ошибок. Яндекс-Элементы видят где ошибки. Нужна помощь в установке?

Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Четверг, 14 Марта 2013, 12:27
Lord135Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 14:15 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Romik, я тоже из Украины, но пишу почему-то по-русски.
P.S.: Не форум к тебе пришёл, а ты пришёл на форум. Поскольку форум русскоязычный, то и писать на нём стоит на русском языке. Представь, что к тебе придут гости и начнут говорить по-английски - ты ничего не поймёшь, но они скажут (опять же таки на английском), что им пофиг, т.к. это их родной язык.
jeki, не обязательно даже Яндекс.Элементы ставить, в опере, например, есть встроенная проверка орфографии - нужно только русский словарь поставить.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг