Пятница, 19 Апреля 2024, 07:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Быдлокодер [35]
Результаты поиска
БыдлокодерДата: Среда, 23 Октября 2013, 23:53 | Сообщение # 1 | Тема: Описание комнат лабиринта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Roger_kun, дельный совет, тем-более я бывший ролевик (хоть и не ДнДшник), так что знакомы есть. Реально огромное спасибо, сам что-то не додумался.
БыдлокодерДата: Вторник, 22 Октября 2013, 12:43 | Сообщение # 2 | Тема: Описание комнат лабиринта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну "ооочень" крутые писатели если огласятся, то хорошо, если нет, то не страшно, все таки проект делается "потому что захотелось" да и некуда было деть арендованный хостинг. Если согласен попробовать то вышли в личку свой Skype я отпишу туда и поговорим подробнее.
БыдлокодерДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 21:47 | Сообщение # 3 | Тема: Описание комнат лабиринта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Задумал я на днях сделать текстовый лабиринт с мини квестами, составлением своей карты, инвентарем, боями и рейтингом выживших. (По возвращению в стартовую комнату все твои заслуги переводятся в очки, записываются в рейтинг и обнуляются). Так как лабиринт текстовый, надо множество описаний различных комнат, чего я в данный момент сделать не смогу (все ещё работаю над самим лабиринтом и функционалом).

Так же если есть свободные дизайнеры, желающие сделать графическое оформление комнат, буду не менее рад.

Жду вас.
БыдлокодерДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 19:21 | Сообщение # 4 | Тема: Халявный хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вчера по ошибке заказал не тот хостинг, так что у меня сейчас есть лишний на 2 месяца. Если есть желающие на него, напишите сюда что вы хотите на нем делать, при хорошей идеи он ваш

Добавлено (20.10.2013, 19:21)
---------------------------------------------
Так как никому он не понадобился снимаю свое предложение, благо появилась идея что с ним делать.

БыдлокодерДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 13:02 | Сообщение # 5 | Тема: Безопастность
частый гость
Сейчас нет на сайте
DreamOff, для подробностей надо видеть внутренности, но смысл в том что раз у тебя идет роутер через главный файл, то просто обращайся к скрипту как к остальным маршрутам на сайте.

Допустим для регистрации у тебя адрес что то вроде site.ru/reg, тогда для твоего аякса сделай site.ru/my_fucking_ajax. Вроде все просто.
БыдлокодерДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 08:47 | Сообщение # 6 | Тема: Безопастность
частый гость
Сейчас нет на сайте
DreamOff, как я понял у тебя есть роутер, просто добавь маршрут для своего скрипта, и вызывай по аяксу свой новый маршрут, и все будет радостно.
БыдлокодерДата: Пятница, 16 Августа 2013, 12:31 | Сообщение # 7 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры в стиле покемонов
частый гость
Сейчас нет на сайте
DronCode, берете Notepad++, настраиваете свой локальный сервер (не денвер, а сами собираете) и в бой. Как по мне это намного удобнее.

P.S. В идеале желательно приобрести хотя бы VPS, и можете забыть о проблемах.


Сообщение отредактировал Быдлокодер - Пятница, 16 Августа 2013, 12:32
БыдлокодерДата: Четверг, 08 Августа 2013, 17:14 | Сообщение # 8 | Тема: Игра в которой можно зарабатывать реальные деньги!
частый гость
Сейчас нет на сайте
lentinant, Я просто пройду мимо и оставлю это здесь "золотой клон"
БыдлокодерДата: Среда, 07 Августа 2013, 16:16 | Сообщение # 9 | Тема: Продам исходники многопользовательской браузерной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне интересно как происходит гонка? (если не реализовано,то запланировано), тоесть игроки сами будут управлять машиной (как обычные гонки) или банально рандом +- действия игрока без его непосредственного участия.
БыдлокодерДата: Пятница, 02 Августа 2013, 18:10 | Сообщение # 10 | Тема: Проблема с php+json
частый гость
Сейчас нет на сайте
а просто array_keys это для слабых?
БыдлокодерДата: Пятница, 02 Августа 2013, 17:53 | Сообщение # 11 | Тема: php+mysql, не пускает в базу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кстати насчет базы данных, даже если не до конца понимаешь значения, то просто используй и по тиху старайся разобраться что да как вот в этом классе .

Готовый класс для работы с PDO


А вот так с работать с этим классом:


Вроде все что надо написал. Ну что ж удачи.


Сообщение отредактировал Быдлокодер - Пятница, 02 Августа 2013, 17:59
БыдлокодерДата: Пятница, 02 Августа 2013, 17:48 | Сообщение # 12 | Тема: php+mysql, не пускает в базу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть относительный и абсолютный путь. Относительный идет от твоего местонахождения сейчас, абсолютный от корня и начинается всегда с /. Так вот если хочешь вернутся назад с помощью относительного пути, просто пропиши ../ и считай ушел в низ на 1 папку.

А теперь оба решения.

include '../file.php';
include '/file.php';


Сообщение отредактировал Быдлокодер - Пятница, 02 Августа 2013, 17:49
БыдлокодерДата: Четверг, 01 Августа 2013, 19:21 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу идею для веб-проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Tiendil, сори проект уже потерян (делался почти 2 года назад, когда активно участвовал в создании 1 фрпг).
На момент теста был довольно банальный список фич. Создание аккаунта. Создание персонажей. Инвентарь. История персонажа. Постепенно открывающаяся биография. Карта города (в тестовой игры был лишь 1 город). Локации (улицы), временные локации (здания и подобные места). Вместо сообщений была дописываемая история (информация о написавшем появлялась при наведение, в месте с результатом броска кубика и изображением и данными персонажа).

То что помню на данный момент, одна из особенностей было то что нельзя было посмотреть профиль игрока, только профиль персонажа, плюс нельзя играть разными персонажами в одной локации (для ограничения игры с самим собой), события за последний час произошедшие в локации можно узнать только находясь в этой локации игровым персонажем.
БыдлокодерДата: Четверг, 01 Августа 2013, 18:50 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу идею для веб-проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Tiendil, насчет первого опечалю тебе. Делал, но загнулась во время теста. Как оказалось нафиг никому не надо, все привыкли к форумам и не хотят их покидать.
БыдлокодерДата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:32 | Сообщение # 15 | Тема: Пожертвуйте хостинг
частый гость
Сейчас нет на сайте
а бесплатные уже не подходят?

Если надо что то серьезное то надо платить (поверь эти копейки окупятся с лихвой нервами и временем)


Сообщение отредактировал Быдлокодер - Четверг, 01 Августа 2013, 16:33
БыдлокодерДата: Среда, 31 Июля 2013, 22:17 | Сообщение # 16 | Тема: создание
частый гость
Сейчас нет на сайте
Faraon, как я понял он о тебе говорил имея ввиду фараона? Какой у тебя уровень по твоим оценкам и хочешь ли создать игру. Можешь все в личку написать.
БыдлокодерДата: Среда, 31 Июля 2013, 21:34 | Сообщение # 17 | Тема: создание
частый гость
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, это решили вы?
БыдлокодерДата: Среда, 31 Июля 2013, 21:26 | Сообщение # 18 | Тема: создание
частый гость
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, ну да за месяц думаю и из него можно сделать программа твоего уровня, а если он ещё и желает учится так и повыше намного.
БыдлокодерДата: Среда, 31 Июля 2013, 21:25 | Сообщение # 19 | Тема: Ищу
частый гость
Сейчас нет на сайте
GoldWolf(Scal), не думаю, а да на репутацию мне тут, как бы это поприличнее назвать, наложить что ли?
БыдлокодерДата: Среда, 31 Июля 2013, 21:13 | Сообщение # 20 | Тема: Ищу
частый гость
Сейчас нет на сайте
GoldWolf(Scal), кто-то нужны тебе? так заинтересуй нас. Покажи какой ты крутой художник или предлагай деньги, иначе никак.
Форум игроделов » Записи участника » Быдлокодер [35]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг