Пятница, 26 Апреля 2024, 19:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » jeki [194]
Результаты поиска
jekiДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 08:26 | Сообщение # 1 | Тема: Классы и объекты
участник
Сейчас нет на сайте
creativengised, эта концепция закрепляется в других языках и стой же реализацией.Ведь игры не только существуют на PHP, но и на других языках программирования вроде C, C++ и т.д.

Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Воскресенье, 09 Февраля 2014, 08:27
jekiДата: Среда, 22 Января 2014, 21:26 | Сообщение # 2 | Тема: Переход между локациями по ид
участник
Сейчас нет на сайте
В вашей "любимой" Покелегенде есть скрипт проверки переходов в файле char.php, а данные по переходам есть в файле data.php.Они хранятся в виде многомерного массива.

Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Среда, 22 Января 2014, 21:52
jekiДата: Среда, 22 Января 2014, 13:46 | Сообщение # 3 | Тема: Игра покемон (продажа)
участник
Сейчас нет на сайте
Serge, ну спасибо.Если честно, мне никто до тебя никто такое не говорил.

Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Среда, 22 Января 2014, 13:47
jekiДата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 19:36 | Сообщение # 4 | Тема: Создание онлайновой игры с выводом денег
участник
Сейчас нет на сайте
zhekazi, интересно...Откуда вы собрались деньги брать, чтоб позволять пользователям можно было выводить?

Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Понедельник, 16 Декабря 2013, 20:05
jekiДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 20:26 | Сообщение # 5 | Тема: Создание приложения для ВКонтакте
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Greyf ()
Посоветуйте движок или среду для разработки простого приложения для ВКонтакте.

Ну, как я знаю, в основном игры для соц.сетей разрабатываются на ActionScript.Попробуйте его.


Поставьте + плизми

jekiДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 20:22 | Сообщение # 6 | Тема: Создание бота в браузеной игре
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Faraon ()
Привет всем, как сделать бота в браузерной игре??? Подскажите принцип создания бота которий будет время от времени напалать на игроков!
Я сделал так, но мне что то подсказивает что есть лучший вариант создания:
при каждом нападении в таблице battle будет записываться сражение игрока с ботов(будет записываться жизнь бота, сила, защита и так дале), получается что на день будет создаваться до фига записей в базе, за недулю их может бить и 1000. Ето меня пугает! Я нуб потому и спрашиваю, может когда бой закончен можно как то сразу видалить запись с бази о сражение???

Во-первых, твой русский ужасен!Установил хоть бы браузер с проверкой на грамотность что ли.Во-вторых, насчет "до фига записей в базе", их можно удалять со временем.Да и бои можно аннулировать по не активности в течении 1 часа.


Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Четверг, 14 Ноября 2013, 20:24
jekiДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 21:43 | Сообщение # 7 | Тема: Движок Покелегенда. Дыры
участник
Сейчас нет на сайте
maker-rus, Хах.Я думаю это знает почти каждый,но они все равно ломают.А куда они пожалуются эти админы ?Этим админам лет по 12.

Поставьте + плизми

jekiДата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 09:39 | Сообщение # 8 | Тема: Движок Покелегенда. Дыры
участник
Сейчас нет на сайте
e-lena, мне вот интересно.Кто будет рассказывать вам про баги?Если кто и знает использует их и никому чтоб не прикрыли.Это их бизнес.Они могут на заказ ломать, даже слышал о таких людях.

Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Понедельник, 30 Сентября 2013, 08:22
jekiДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 15:08 | Сообщение # 9 | Тема: Движок Покелегенда. Дыры
участник
Сейчас нет на сайте
Бери учи ЯП под названием PHP и дерзай biggrin

Поставьте + плизми

jekiДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 09:28 | Сообщение # 10 | Тема: Нужна помощь
участник
Сейчас нет на сайте
deniben, а какая версия php у вас?Просто эта функция уже удалена в php 5.4.0

Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Воскресенье, 25 Августа 2013, 09:34
jekiДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 13:36 | Сообщение # 11 | Тема: защита от sql инъекций
участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, используй PDO для подключения к базе. Через PDO невозможно провести SQL - инъекцию.

Поставьте + плизми

jekiДата: Среда, 22 Мая 2013, 09:12 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен хостинг для браузерных покемонов
участник
Сейчас нет на сайте
pelmenka, платный хостинг от hostinger.ru не подходит для браузерных игр.Была как то там игра,но все было точно так же как и на бесплатном тарифе.Игра просто слетала при онлайне 5 человек.

Поставьте + плизми

jekiДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 13:06 | Сообщение # 13 | Тема: Покелегенда
участник
Сейчас нет на сайте
SUPERVADIM, давно пора бросить этот движок Покеленгеды.Там ничего путного нет.

Поставьте + плизми

jekiДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 20:14 | Сообщение # 14 | Тема: Проблема с include
участник
Сейчас нет на сайте
Тема удалена

Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Суббота, 13 Апреля 2013, 20:17
jekiДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 09:37 | Сообщение # 15 | Тема: Что используется в админке???
участник
Сейчас нет на сайте
mmorpgbr, dry всякие функции выдачи вещей и т.п.Управление естественно игрой.

Поставьте + плизми

jekiДата: Четверг, 11 Апреля 2013, 16:21 | Сообщение # 16 | Тема: Создание первой локации!
участник
Сейчас нет на сайте
Fumlead, и то верно. biggrin

Поставьте + плизми

jekiДата: Среда, 10 Апреля 2013, 20:04 | Сообщение # 17 | Тема: Создание первой локации!
участник
Сейчас нет на сайте
Qvatrik,
Цитата (Qvatrik)
2) Если локация - это карта, с клетками. Здесь вам нужно хранить две переменные: X, Y. Если таких карт несколько, то добавить еще поле id_map.

Косит под Майнкрафт.


Поставьте + плизми

jekiДата: Среда, 27 Марта 2013, 16:00 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите залить фаил в БД
участник
Сейчас нет на сайте
Код
TYPE = MYISAM ;

Уберите.


Поставьте + плизми

jekiДата: Пятница, 22 Марта 2013, 12:26 | Сообщение # 19 | Тема: Исходник брузерной игры "Новый мир"
участник
Сейчас нет на сайте
Скорее всего подключение к базе не работает или база данных не залита.

Поставьте + плизми

jekiДата: Суббота, 16 Марта 2013, 16:50 | Сообщение # 20 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
участник
Сейчас нет на сайте
Romik, а таблица users точно есть и столбик activation есть?

Поставьте + плизми

Форум игроделов » Записи участника » jeki [194]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг