Пятница, 26 Апреля 2024, 22:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » jeki [194]
Результаты поиска
jekiДата: Суббота, 16 Марта 2013, 10:27 | Сообщение # 21 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
участник
Сейчас нет на сайте
Romik, автор взял функцию из Покелегенды для обращения в базу MySQL.
Замените
Код

$myrow = first('SELECT * FROM users WHERE id=%d AND activation=1',$_SESSION['id']);   

На:
Код

$myrow = mysql_fetch_assoc(mysql_query('SELECT * FROM users WHERE id="'.$_SESSION['id'].'" AND activation=1'));   


Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Суббота, 16 Марта 2013, 10:27
jekiДата: Пятница, 15 Марта 2013, 15:51 | Сообщение # 22 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
участник
Сейчас нет на сайте
Romik, да

Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Пятница, 15 Марта 2013, 15:53
jekiДата: Четверг, 14 Марта 2013, 17:27 | Сообщение # 23 | Тема: Помогите пожалуйста с проблемой в Игре Покемон!
участник
Сейчас нет на сайте
Nekore, вы вообще создали папку?

Поставьте + плизми

jekiДата: Четверг, 14 Марта 2013, 14:58 | Сообщение # 24 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
участник
Сейчас нет на сайте
Lord135, я пример привел.

Поставьте + плизми

jekiДата: Четверг, 14 Марта 2013, 14:12 | Сообщение # 25 | Тема: Помогите пожалуйста с проблемой в Игре Покемон!
участник
Сейчас нет на сайте
Nekore, создай отдельную папку сайта в home .
Пример:
c:/denwer/home/pokelegenda.ru/www/


Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Четверг, 14 Марта 2013, 14:12
jekiДата: Четверг, 14 Марта 2013, 12:26 | Сообщение # 26 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
участник
Сейчас нет на сайте
Romik, людям вообще не интересует твоя национальность. Во первых форум русский. Пиши без ошибок и на русском. Во вторых кому нужны программы написанные на псевдорусском языке ? А если и на русском ,то пиши без ошибок. Яндекс-Элементы видят где ошибки. Нужна помощь в установке?

Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Четверг, 14 Марта 2013, 12:27
jekiДата: Среда, 13 Марта 2013, 18:05 | Сообщение # 27 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Romik)
Да, учусь в школе! А што?

С такими ошибками?Я сомневаюсь что станешь программистом dry


Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Среда, 13 Марта 2013, 18:06
jekiДата: Вторник, 12 Марта 2013, 16:42 | Сообщение # 28 | Тема: создание онлайн шутера ПОМОГИТЕ!!!
участник
Сейчас нет на сайте
basist, wink что же пожелаем ему удачи.

Поставьте + плизми

jekiДата: Вторник, 12 Марта 2013, 16:41 | Сообщение # 29 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
участник
Сейчас нет на сайте
lvovand, правильно
Цитата (lvovand)
login = '".$login."' а не так login = $login - это не дает защиты,
сделай немного бесплатно, но качественно и за остальное можно будет и денег брать

Step, да что вы?Я понял я просто хотел объяснить чтоб правильнее код был грамотно.И я не строю из себя умного.Извините ,если оскорбил.


Поставьте + плизми

jekiДата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:32 | Сообщение # 30 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
участник
Сейчас нет на сайте
maker-rus, +

Поставьте + плизми

jekiДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 20:50 | Сообщение # 31 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
участник
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, я вообще свой способ не навязывал. Я скорее предупреждал.

Поставьте + плизми

jekiДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 20:45 | Сообщение # 32 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
участник
Сейчас нет на сайте
Step, вы хоть в курсе что <? ?> поддержки на хостинге может не быть?А на счет базы вы хоть в курсе что mysql_fetch_array возвращает ассоциативный и неассоциативный(пронумерованный) массив?

Поставьте + плизми

jekiДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 19:57 | Сообщение # 33 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
участник
Сейчас нет на сайте
Lord135, ну на примере моем что это больше на ссылки на страницы через GET, но на вашем иммет другое значение.
Step, Интересно как вы Сессию организовывать будете?Не проще разве так сделать?Я не навязываю, я просто предлагаю.Не хотите не надо.Мне кажется такой метод старым.И кстати используйте пожалуйста <?php ?> заместо <? ?> и mysql_fetch_assoc заместо mysql_fetch_array. Такое чувство что вы учились по урокам Попова.


Поставьте + плизми

jekiДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 18:41 | Сообщение # 34 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
участник
Сейчас нет на сайте
Step, вы вообще знакомы с понятием php ссылки?Это что-то вроде этого:
Код
/game.php?go=map


Поставьте + плизми

jekiДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 17:56 | Сообщение # 35 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 5
участник
Сейчас нет на сайте
Step, сделай php ссылки на файлы.

Поставьте + плизми



Сообщение отредактировал jeki - Понедельник, 11 Марта 2013, 18:42
jekiДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:56 | Сообщение # 36 | Тема: Урок по созданию браузерной игры в стиле покемонов. Part 3
участник
Сейчас нет на сайте
PROstak, и то правда.

Поставьте + плизми

jekiДата: Пятница, 08 Марта 2013, 05:57 | Сообщение # 37 | Тема: Помогите написать функцию обмена как в League17
участник
Сейчас нет на сайте
Steiz, прекратите я продам ей когда свой напишу.

Поставьте + плизми

jekiДата: Четверг, 07 Марта 2013, 13:09 | Сообщение # 38 | Тема: Исходник
участник
Сейчас нет на сайте
Riolu, тогда шансы взломать очень высоки cool

Поставьте + плизми

jekiДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:08 | Сообщение # 39 | Тема: Исходник
участник
Сейчас нет на сайте
Volfi4, ты прав, но я в своем проекте сделал нормальную защиту. А про ip я пример привел.

Поставьте + плизми

jekiДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 13:18 | Сообщение # 40 | Тема: Исходник
участник
Сейчас нет на сайте
Volfi4, не совсем,но если её ломануть , то инъекцию произвести все равно проблем не составит.Если идет речь о защите можно сделать проверку по ip.

Поставьте + плизми

Форум игроделов » Записи участника » jeki [194]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг