Пятница, 19 Апреля 2024, 10:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Браузерная MMORPG !~ Помогите с движком (нужна помощь)
Браузерная MMORPG !~ Помогите с движком
SharomДата: Среда, 04 Ноября 2009, 21:44 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте , впервые нахожусь у вас на форуме. Перечитал вроде все темы но не нашел то что надо

Задумал писать браузерную mmorpg

У меня есть исходники игр Sancity и еще одной аналог Carnage. По отдельности я смогу сделать две разные игры не подскажет ли кто как обьеденить эти два разных вида игр в одну.

Буду рад любым комментариям

Master_ChiefДата: Среда, 04 Ноября 2009, 22:05 | Сообщение # 2
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
физически ты соединить не сможешь - для этого нужно выполнять слияние двух БД, выполнять процедуры на отклик для обоих скриптов. А если брать модули отдельные, то можно что-нить и придумать smile

SharomДата: Среда, 04 Ноября 2009, 22:27 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Получаеться мне нужно подробно изучить обе БД написать одну и только тогда приступать к остальному?
Master_ChiefДата: Среда, 04 Ноября 2009, 22:33 | Сообщение # 4
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
можно сказать и так. Но БД далеко не самое важное. имхо

SharomДата: Среда, 04 Ноября 2009, 22:40 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Это да !!! Но тож немаловажно!!!

Спасибо!!! Буду пробовать

Master_ChiefДата: Среда, 04 Ноября 2009, 22:53 | Сообщение # 6
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
да пожалуйста smile

VinchensooДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 07:04 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Sharom)
Это да !!! Но тож немаловажно!!!

естественно не мало важно)
не в тхт же хранить данные.
Вообще Чиф прав.
Я не очень шарю в движках браузерок, но могу предположить, что поняв код, его можно переписать из 2х в один общий smile


ДевяностыхДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 10:49 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если нечего не умеешь - подкопи деньги (порядка 1 кк рублей) и купи движок 2д flash мморпг с сервером который выдержит порядка 15к человек онлайн. Останется найти художника(ков), которые сделают графику и запускать проект.
TrueIfritДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 12:56 | Сообщение # 9
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Девяностых)
Если нечего не умеешь

Quote (Sharom)
У меня есть исходники игр Sancity и еще одной аналог Carnage. По отдельности я смогу сделать две разные игры не подскажет ли кто как обьеденить эти два разных вида игр в одну.

Если он так сказал, значит он что-то может, иначе он не смог бы писать БД, ну никак не смог бы!!! Тебе не надоело считать всех кто здесь в первый раз ничего не умеющими?
Sharom, а ты php знаешь? если нет, то Девяностых прав и я приношу перед ним свои извенения.
ДевяностыхДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 13:27 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit, Автор о своих знаниях нечего не написал, так что предполагать что он нечего не умеет более чем правильно. В создании базы данных сложности не вижу.
SharomДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 13:38 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Php изучаю все больше и больше... Насчет сервера скажу что это будет выделенный американский сервер... Спасибо всем за комменты
VinchensooДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 16:30 | Сообщение # 12
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте


MiniTivДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 16:43 | Сообщение # 13
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
пошла мода на американские сервера, дешевые они что ли?

Они средней стоимостью, порядком и достаточно высокой, но они на много сильнее и вообще функциональнее, больше трафик и объём и скорость - соответственно в игре меньше тормозов с соединением, меньше лагов!!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
DinoieraДата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 06:08 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Есть много и в России дешевых.. для теста вообще даже есть бесплатные на 10 дней..

Ближе к теме. Движок и механику бери из DnD, d20 modern. Сам "болею" игрой своей уже давно


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Браузерная MMORPG !~ Помогите с движком (нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг