Вторник, 23 Апреля 2024, 18:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Sharom [255]
Результаты поиска
SharomДата: Вторник, 09 Марта 2010, 18:22 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
участник
Сейчас нет на сайте
ShadoWalkeR, а погуглить никак?
http://www.citforum.ru/book/cook/dll0.shtml
SharomДата: Вторник, 09 Марта 2010, 12:45 | Сообщение # 2 | Тема: Музыкальный движок
участник
Сейчас нет на сайте
Arz, такого понятия как музыкальный движок НЕТ!
Лично я пишу треки в программе FL studio
SharomДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 22:09 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен Исходник Инстинкта Воина!!
участник
Сейчас нет на сайте
EXPLORER_EXE, Здесь запрещено давать подобные ссылки. Убери и отправь в ЛС. Иначе забанят
SharomДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 19:41 | Сообщение # 4 | Тема: Как в ГМ сделать вид сверху?
участник
Сейчас нет на сайте
Незашто!

С праздничком!

SharomДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 19:35 | Сообщение # 5 | Тема: Как в ГМ сделать вид сверху?
участник
Сейчас нет на сайте
Game Maker это 2D конструктор, значит тебе нужно всего навсего нарисовать спрайты под нужным тебе углом.
SharomДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 17:06 | Сообщение # 6 | Тема: Идет набор в команду по разработке игры Русский Марс
участник
Сейчас нет на сайте
Как получить деньги я писал в посте 12
SharomДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 16:50 | Сообщение # 7 | Тема: Идет набор в команду по разработке игры Русский Марс
участник
Сейчас нет на сайте
Дай финансирование и люди подтянутся
SharomДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 13:49 | Сообщение # 8 | Тема: Идет набор в команду по разработке игры Русский Марс
участник
Сейчас нет на сайте
m777, если вы настолько уверены в успехе своего проекта, тогда какие могут быть проблемы с выплатой зарплат сразу?
Возьмите кредит, Превликите инвестора, вложите свои капиталы.
Да денег придется отдавать больше, но вы уверены что проект будет успешным. Как видите проблем нет

Добавлено (08.03.2010, 13:49)
---------------------------------------------
Да и когда люди хотят чтоб к ним потянулись они пытаются как можно больше дать информации, посмотрите на свой профиль к примеру, вы даже побоялись указать возраст

SharomДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 11:14 | Сообщение # 9 | Тема: Подскажите РУССКИЕ книги//Видеоуроки по следующим темам:
участник
Сейчас нет на сайте
www.Knigaluby.ru
Здесь есть все что тебе нужно
Мой совет, возьми что то одно и учи. Браться за все сразу это самый худший вариант в учебе
SharomДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 09:19 | Сообщение # 10 | Тема: Actual Site Maker
участник
Сейчас нет на сайте
Еще рано говорить о потенциале программы, но все же чем черт не шутит, для кого то это треш, полная фигня, главное чтоб тебе она нравилась
Пробуй. Тем более это опыт, который может пригодиться.
SharomДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 09:04 | Сообщение # 11 | Тема: Actual Site Maker
участник
Сейчас нет на сайте
Расскажи на чем сделана?
SharomДата: Понедельник, 08 Марта 2010, 00:36 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru
участник
Сейчас нет на сайте
http://rpg.antgaming.com/

Элементарный конструктор текстовой браузерки. Возможностей очень мало, но время от времени пополняются. Это наверное самый легкий вариант для тебя

SharomДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 23:49 | Сообщение # 13 | Тема: Join Walker
участник
Сейчас нет на сайте
Snip™, допустим что я смогу к вам присоединится, но мне хотелось бы услышать ваш бизнес план, предстоящие проекты. Да и когда я в комманде я требую от всех выкладываться максимально из за чего меня попросту недолюбливают. Справитесь ли вы с таким темпом?
SharomДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 14:42 | Сообщение # 14 | Тема: Установка Jdk 6
участник
Сейчас нет на сайте
Прямую ссылку тебе никто не даст. Потому, что там нужно во первых регистрироваться, а во вторых дается ссылка для своего айпишника

Добавлено (07.03.2010, 14:42)
---------------------------------------------
Мой совет, качай с других сайтов(в том числе русских) и пробуй. Можешь еще зайти на какой нибудь JAVА форум

SharomДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 13:39 | Сообщение # 15 | Тема: Где найти уроки по Game_Maker?
участник
Сейчас нет на сайте
Используй стандартную справку(F1), там все легко. А уроков по GML вроде как нет.
SharomДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 11:28 | Сообщение # 16 | Тема: Установка Jdk 6
участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю ты качал последнюю версию. Все таки нужно тебе качать с офф сайта так как у тебя Миллениум
SharomДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 02:01 | Сообщение # 17 | Тема: Фанфильмы
участник
Сейчас нет на сайте
Это очень и очень круто. Только информации по сьемке очень и очень мало.
Если у кого то есть ссылка на большой источник скиньте ссылку.
SharomДата: Суббота, 06 Марта 2010, 19:26 | Сообщение # 18 | Тема: Создание всплывающего окна
участник
Сейчас нет на сайте
Думаю лучше будет через окна. Создаете окно описываете нужные вам переменные(характеристики) и при нажатии выводится окно, которое берет переменные, которые нужно прописать для объектов
SharomДата: Суббота, 06 Марта 2010, 15:51 | Сообщение # 19 | Тема: Окончательно определяюсь с выбором 3D движка(первого,помоги)
участник
Сейчас нет на сайте
Как по мне, так какой движок не выбирай, можно привыкнуть к любому. Так же и с критериями графики, физики, в этих движках можно добится одинакового результата, все осуществляется с помощью прямых рук и нестандартного мышления.

Quote (Frolov__Alexander)
2.) Качество встроенной физики, включая взаимодействие объектов, понятия о силах, включая трение и деформацию, регдолл и другие эффекты реалистичности как, допустим, с мёртвыми телами в Left4Dead2, полётно-плавательные свойства, в целом, надеюсь, вы поняли;

Используя скрипты можно добится всего.

Quote (Frolov__Alexander)
Возможность поддерживать онлайн больших количеств игроков, включая ММОРПГ, системы общения и т. д., большого в смысле тысяч десять на сервер, ну или меньше;

Помоему они все поддерживают сеть. Но 10 000 это большой перебор, так как хотябы сделать и оптимизировать игру будет очень трудоемким и длительным процессом, не говоря уже о сервере.

Quote (Frolov__Alexander)
Скорость разработки на этих движках;

Все зависит только от вас и от ваших знаний.

Quote (Frolov__Alexander)
Кроссплатформенность без потерь в качестве проектов(Кроме, естественно, возможностей самих устройств );

Насчет этого, знаю только про Unity про остальные не слышал

Quote (Frolov__Alexander)
Квчество русских мануалов

С этим проблемы, я сейас заканчиваю перевод документации Multimedia Fusion 2 Developer, потом думаю взятся за Torque

SharomДата: Суббота, 06 Марта 2010, 15:25 | Сообщение # 20 | Тема: Torque мой незавершенный перевод
участник
Сейчас нет на сайте
Неплохой перевод, но все же видно переводился для себя. Сейчас уже заканчиваю перевод документации Multimedia Fusion 2 Developer, потом думаю взятся за Torque
Форум игроделов » Записи участника » Sharom [255]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг