Суббота, 27 Апреля 2024, 08:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум игроделов » Записи участника » Sharom [255]
Результаты поиска
SharomДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 17:42 | Сообщение # 241 | Тема: Музыка, саундтреки (Оцените)
участник
Сейчас нет на сайте
Скажем если проект интересный , имеет сюжетную линию и неплохую графику, то могу рассмотреть предложение
SharomДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 17:20 | Сообщение # 242 | Тема: Музыка, саундтреки (Оцените)
участник
Сейчас нет на сайте
Смотря какой проект
SharomДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 12:24 | Сообщение # 243 | Тема: Музыка, саундтреки (Оцените)
участник
Сейчас нет на сайте
Интересно было б послушать ваши работы
SharomДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 23:58 | Сообщение # 244 | Тема: Нужен Тетрис на флэш
участник
Сейчас нет на сайте
Смотри ЛС!!!Нашел только ActionScript3
SharomДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 21:02 | Сообщение # 245 | Тема: Музыка, саундтреки (Оцените)
участник
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте форумчане! Я пишу музыку и хотел бы предоставить вам несколько работ.
С недавнего времени посвятил себя игрострою и посмотрев форум, не нашел ни одной темы посвященной музыке.Ведь это важно и про это тоже не надо забывать...
Если кому интересны мои работы смогу рассмотреть предложения по написанию саундтреков

www12.zippyshare.com/v/42712749/file.html (В первый день)

www8.zippyshare.com/v/78444710/file.html (Глубины)

www1.zippyshare.com/v/93443637/file.html (Апатия)

Это пока одни из лучших работ

Внимание:
Эти треки выложены здесь в ознакомительных целях.
Перед использованием в играх или трейлерах обсудить со мной.

Сообщение отредактировал Sharom - Пятница, 11 Декабря 2009, 23:14
SharomДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 17:18 | Сообщение # 246 | Тема: Предложения по улучшению
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
выкладывай свою музыку в разделе звуки.

Хорошо!!! СПС smile

Quote (Vinchensoo)
А ты сядь и напиши

Хорошо напишу на DELPHI, но не всё, только курс молодого бойца (так как сам еще учусь)
SharomДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 16:17 | Сообщение # 247 | Тема: Предложения по улучшению
участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю сделать на форуме раздел "Портфолио", я к примеру не силен в игрострое, но уже чего то добился в музыке и у меня есть несколько работ

Добавлено (11.12.2009, 16:17)
---------------------------------------------
Посмотрев форум, я не нашел ни одного урока по созданию игр на DELPHI или С , хотя это важно, так как наверное нужно изучать не только конструкторы.

SharomДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 14:24 | Сообщение # 248 | Тема: Хочу конкурс!
участник
Сейчас нет на сайте
Можно и просто музыку только по определенному стилью. . . А то на форуме нет раздела связанного с музыкой, а это в игрострое важная состовляющая

Сообщение отредактировал Sharom - Пятница, 11 Декабря 2009, 14:30
SharomДата: Пятница, 11 Декабря 2009, 00:46 | Сообщение # 249 | Тема: Хочу конкурс!
участник
Сейчас нет на сайте
Может не по теме но . . . Как насчет музыкального конкурса ? Например чтоб все звуки (кроме бита) были из определенной игры.
SharomДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 13:38 | Сообщение # 250 | Тема: Браузерная MMORPG !~ Помогите с движком
участник
Сейчас нет на сайте
Php изучаю все больше и больше... Насчет сервера скажу что это будет выделенный американский сервер... Спасибо всем за комменты
SharomДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 13:35 | Сообщение # 251 | Тема: Помогите придумать систему боя!!! Браузерная MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо !!! Извиняюсь за написаное
SharomДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 01:33 | Сообщение # 252 | Тема: Помогите придумать систему боя!!! Браузерная MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте столкнулся с такой проблемой при создании игры не могу придумать систему боя

Игра в стиле Star Wars Джедаи там вообщем у игрока есть лазерный меч бластеры какую реализовать систему боя чтоб было один на один , два на один . Если можете опишите хотя бы принцип боя как будет все происходить или посоветуйте игру где можно наглядно посмотреть

SharomДата: Среда, 04 Ноября 2009, 22:40 | Сообщение # 253 | Тема: Браузерная MMORPG !~ Помогите с движком
участник
Сейчас нет на сайте
Это да !!! Но тож немаловажно!!!

Спасибо!!! Буду пробовать

SharomДата: Среда, 04 Ноября 2009, 22:27 | Сообщение # 254 | Тема: Браузерная MMORPG !~ Помогите с движком
участник
Сейчас нет на сайте
Получаеться мне нужно подробно изучить обе БД написать одну и только тогда приступать к остальному?
SharomДата: Среда, 04 Ноября 2009, 21:44 | Сообщение # 255 | Тема: Браузерная MMORPG !~ Помогите с движком
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте , впервые нахожусь у вас на форуме. Перечитал вроде все темы но не нашел то что надо

Задумал писать браузерную mmorpg

У меня есть исходники игр Sancity и еще одной аналог Carnage. По отдельности я смогу сделать две разные игры не подскажет ли кто как обьеденить эти два разных вида игр в одну.

Буду рад любым комментариям

Форум игроделов » Записи участника » Sharom [255]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг