Понедельник, 06 Мая 2024, 22:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sharom [255]
Результаты поиска
SharomДата: Суббота, 02 Января 2010, 13:54 | Сообщение # 201 | Тема: как удалить файл advapi32.dll
участник
Сейчас нет на сайте
Мы видно не понимаем друг друга . Я предоставил способ как удалить файл. Я не понял что значит последствия?
SharomДата: Суббота, 02 Января 2010, 13:22 | Сообщение # 202 | Тема: как удалить файл advapi32.dll
участник
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, Я не понял ты о чем?
SharomДата: Суббота, 02 Января 2010, 12:49 | Сообщение # 203 | Тема: как удалить файл advapi32.dll
участник
Сейчас нет на сайте
Все просто, я захожу через DOS еще до запуска винды и удаляю или заменяю любой файл
SharomДата: Среда, 30 Декабря 2009, 22:19 | Сообщение # 204 | Тема: Itarium (3D) online-game
участник
Сейчас нет на сайте
Я слышал и сам (стесняюсь этого) делал еще хуже чем слышал. Но мне не понравилось
SharomДата: Среда, 30 Декабря 2009, 21:28 | Сообщение # 205 | Тема: Itarium (3D) online-game
участник
Сейчас нет на сайте
Если что обращайся

Добавлено (30.12.2009, 21:28)
---------------------------------------------
Если что обращайся

SharomДата: Среда, 30 Декабря 2009, 20:39 | Сообщение # 206 | Тема: Itarium (3D) online-game
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Rouniy)
Как для видео не плохо, есть пара моментов спорных конечно к примеру в районе 3.5 секунды как-бы "неравномерность" некая а так очень не плохо сообщи свою аську- пообщаемся более по существу

Я писал не прям под это видео, а так что в голову пришло то и сделал.Можешь использовать трек, будет время допишу и обработаю.

Quote (Rouniy)
какие треки имеешь в виду ? т.е. это видео или тот что я давал на сайте ссылку ?

Я про видео переход между треком и космическим шумом очень резок.

SharomДата: Среда, 30 Декабря 2009, 19:50 | Сообщение # 207 | Тема: Itarium (3D) online-game
участник
Сейчас нет на сайте
Я говорил о музыке которая на видео.

Quote (Rouniy)
Очень интересно назови похожие терки или игры ?

Помоему Star Wars:Pit Droids или Star Wars Rogue Squadron точно не помню но точно из серии Star Wars еще старых игр
Пороюсь в дисках скажу точно.

Если интересно вот моя версия трека для видео

www20.zippyshare.com/v/81379905/file.html

Psycho, Если ты занимался музыкой или пишешь ее тебе б сразу стало ясно что переход между треками как будто просто слеплен. Похоже на работу нуба.

SharomДата: Среда, 30 Декабря 2009, 10:38 | Сообщение # 208 | Тема: Itarium (3D) online-game
участник
Сейчас нет на сайте
Музыка может и заказывалась у профессионального музыканта но не для тебя.

Quote (Rouniy)
Музыка заказывалась у профессионального музыканта.

Музыка ворованная.

Выполнена неплохо но переход в видео просто ужасный.

Космический шум совсем не понравился.

SharomДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 00:36 | Сообщение # 209 | Тема: Itarium (3D) online-game
участник
Сейчас нет на сайте
Видео понравилось. Хотелось бы узнать по больше о музыке (что готово, есть ли еще люди которые этим занимаются), а так же что нужно (саундтрек, основные звуки, фоновая музыка) и в каком стиле?
SharomДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 20:41 | Сообщение # 210 | Тема: Flash Level Editor
участник
Сейчас нет на сайте
ОК! Я просто с AS раньше редко юзал но недавно заинтересовался
SharomДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 20:30 | Сообщение # 211 | Тема: Flash Level Editor
участник
Сейчас нет на сайте
Тебе для игры нужно? ОК попробуем

примерно такое получиться

Прикрепления: 9863276.jpg (32.5 Kb)
SharomДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 20:23 | Сообщение # 212 | Тема: Flash Level Editor
участник
Сейчас нет на сайте
Будем пробовать.Не можешь объяснить чем AS3 лучше? тем что только новее?
SharomДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 19:20 | Сообщение # 213 | Тема: Dash Shepard's Sketch Book
участник
Сейчас нет на сайте
Rain123654, Сходи к другу, в универ там какой нибудь под видом студента и все
SharomДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 19:14 | Сообщение # 214 | Тема: Dash Shepard's Sketch Book
участник
Сейчас нет на сайте
Rain123654, сходи в Модус или Компьютерный Всесвит и отсканируй мне от этого флуда уже тоже хочеться поглядеть
SharomДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 18:32 | Сообщение # 215 | Тема: Flash Level Editor
участник
Сейчас нет на сайте
Assasin, Вот нашел пару примеров, так как я во Флеше не силен я не смог сделать изометрию, но почитав код я почти все понял, если кто-то смог бы объяснить мне принцип изометрии не отказался б сделать.

http://oos.moxiecode.com/tut_09/editor_example.zip

http://www.kirupa.com/developer/actionscript/code/MapMakingTool.zip

Добавлено (26.12.2009, 14:36)
---------------------------------------------
Вообщем я почитал об изометрии, нашел формулы теперь мне еще больше интересней. Решил написать редактор в изометрии Assasin, какой вид ты хочешь иметь в редакторе односторонний или с четырех сторон.

Добавлено (26.12.2009, 18:32)
---------------------------------------------
Assasin, какой ActionScript предпочтительней использовать?

Сообщение отредактировал Sharom - Суббота, 26 Декабря 2009, 14:11
SharomДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 18:12 | Сообщение # 216 | Тема: Игровой движок на Delphi
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Crusader93)
я начинающий програмист

Может тебе еще рано работать с движками? Поработай больше с массивами.
SharomДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 01:52 | Сообщение # 217 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Думаю в этом фильме Шерлока Холмса покажут действительно настоящего со всеми его болезнями и пристрастью к кокаину
SharomДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 18:08 | Сообщение # 218 | Тема: Туториал.Как нарисовать спрайт.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gennyi)
Это сделать очень легко, используя "Магнитное лассо"

Да это тоже способ, но я предпочитаю потратить немного больше времени чтоб потом не начиналь сначала
SharomДата: Среда, 23 Декабря 2009, 16:42 | Сообщение # 219 | Тема: Туториал.Как нарисовать спрайт.
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо буду стараться. Думаю написать еще один, по теме анимация.
SharomДата: Среда, 23 Декабря 2009, 16:27 | Сообщение # 220 | Тема: Туториал.Как нарисовать спрайт.
участник
Сейчас нет на сайте
С недавнего времени я все больше и больше наблюдаю на форуме темы с подобным содержанием: «Как нарисовать спрайт”. Это меня и подтолкнуло для написания данного туториала.

Итак, что же нам потребуется: умение немного рисовать, программа Corel, сканер (можно заменить фотоаппаратом или телефоном (камеры 1.3Mpx вполне хватит))

Начнем:

1.Самое сложное и длительное это нарисовать модель на листе бумаги.(Так как я не очень хорошо рисую буду использовать готовые изображения)

2.Для начала нам нужно отсканировать, сфотографировать, вообщем перевести наше изображение с листа в компьютер.

3.Итак наше изображение уже в компьютере и можем приступать к его обработке

1) Открываем Corel
2) Нажимаем на меню “Файл» (в верхнем левом углу)
3) Выбираем раздел “Импорт”
4) Выбираем нужное изображение
5) Клацаем на листе левой кнопкой мыши.

4.Увеличиваем изображение до нужного нам размера с помощью инструмента (на панели инструментов слева) “Масштаб”

5.Теперь перед нами стоит задача для начала сделать контур модели
Для этого выбираем слева в панели инструментов “Перо”

Устанавливаем курсор на крае фигуры и нажимаем левую кнопку мыши (у нас создана первая точка) так же клацаем дальше по контуру фигуры (у нас создаются новые точки).

После того как вы уже обвели всю фигуру, и пришли к точке, с которой начинали, нажмите на нее (Вот вы и создали контур своей фигуры (заливать цветом ее не нужно)).

6.Половину работы мы уже выполнили теперь нам остается выделить остальные части фигуры (узоры, пальцы рук, глаза и т.д.). Для этого опять используем “Перо”.

Теперь выделив одну область, желательно выделить её каким нибудь цветом (для это вы должны нажать на палитру справа) это делается для того чтоб не забыть, что мы уже выделяли эту область.

Такими вот манипуляциями мы и продолжаем обводить наш объект.
Как только вы все сделали, разукрасьте вашу модель.
Все ваш спрайт готов, теперь применяя различные эффекты вы можете добиться неплохих результатов.

Этот туториал написан специально для сайта www.gcup.ru

Прикрепления: 5036591.jpg (26.9 Kb) · 8928939.jpg (52.6 Kb)
Форум игроделов » Записи участника » Sharom [255]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг