Понедельник, 06 Мая 2024, 17:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sharom [255]
Результаты поиска
SharomДата: Четверг, 07 Января 2010, 12:48 | Сообщение # 181 | Тема: http://firstlevel.at.ua/
участник
Сейчас нет на сайте
dike-master, не думай что ты самый умный, сайтик то легко прикрыть
SharomДата: Среда, 06 Января 2010, 20:31 | Сообщение # 182 | Тема: Какой процессор стоит на вашем компьюторе
участник
Сейчас нет на сайте
А ты думаешь если у тебя засоренный компьютер с АМД то с Интелом он у тебя летать будет
SharomДата: Среда, 06 Января 2010, 20:21 | Сообщение # 183 | Тема: Какой процессор стоит на вашем компьюторе
участник
Сейчас нет на сайте
CrazyDazeGrout, Если у тебя засоренный компьютер то не нужно сваливать на фирму процессора. И не нужно говорить мне что твой комп чистый как ангел
SharomДата: Среда, 06 Января 2010, 19:28 | Сообщение # 184 | Тема: Что бы вы выбрали? Просто эксперимент.
участник
Сейчас нет на сайте
Я бы отдал деньги своей команде на Форекс, в это время доработал игру которую пишу уже год , через два месяца получил бы прибыль с Форекса где то 20 штук баксов , заплатил бы художникам чтоб перерисовали спрайты, и нашел бы способ как бы выпустить игру
SharomДата: Среда, 06 Января 2010, 19:16 | Сообщение # 185 | Тема: Какой процессор стоит на вашем компьюторе
участник
Сейчас нет на сайте
Все, что вы здесь обсуждаете, не имеет никакого смысла, так как на своих домашних ПК вы в жизни не почувствуете разницу между AMD и Intel
SharomДата: Среда, 06 Января 2010, 18:22 | Сообщение # 186 | Тема: Журнал о играх
участник
Сейчас нет на сайте
ALEX, сайт наверное же на Uсоzе? С чего заработок? Какие вакансии?
SharomДата: Вторник, 05 Января 2010, 14:45 | Сообщение # 187 | Тема: Сделать свою мини ГТА - как?
участник
Сейчас нет на сайте
Все возможно smile Бери конструктор, учи скриптовый язык(в зависимости от конструктора), терзай 3DMах, освобождай часть времени из своего режима дня и вперед smile
SharomДата: Вторник, 05 Января 2010, 13:08 | Сообщение # 188 | Тема: Mortal kombat The Revenge Of Shang Tsung
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, ДаркЕльдар, человек просто с Западной Украины вы не удивляйтесь у них свой диалект
SharomДата: Вторник, 05 Января 2010, 00:57 | Сообщение # 189 | Тема: Обучите полностью 3D Rad'у
участник
Сейчас нет на сайте
Чем вас не устраивают статьи от Акулиста (в разделе 3Drаd)
SharomДата: Понедельник, 04 Января 2010, 14:52 | Сообщение # 190 | Тема: Стихи про разработку игр
участник
Сейчас нет на сайте
Сижу я вконтакте, смотрю на окно,
и понимаю что это не то.
Что хочется мне игруху своять
И миллион в кошелек натолкать.

Врубаю Эксплорер, открывается Гугл
Ввожу я запрос "Хочу свою игруху".
Много статей, много всего
Пришлось прочитать мне прежде всего.

Но не всё так прекрасно, не всё хорошо,
Не мог я найти что в голове обрелось.

Щелкая гугл все чаще и чаще,
Наткнулся на форум и к счастью удачно.
Хорошие парни сидели все там
Сказали как быть, и что предпринять.

Спустя неделю я все прочитал.
Теперь благодарен я форуму этому.
Спасибо тебе за то, кем я стал.
GCup.ru тебе трижды "УРА".

SharomДата: Понедельник, 04 Января 2010, 01:12 | Сообщение # 191 | Тема: Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
участник
Сейчас нет на сайте
Запиши и закинь на какой файлообменник в 128КВ/s (желательно до 3 метров)
SharomДата: Понедельник, 04 Января 2010, 00:57 | Сообщение # 192 | Тема: Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
участник
Сейчас нет на сайте
Делать эффекты рации, телефона проще простого если что обращайся, а то будешь пол года разбираться
SharomДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 23:01 | Сообщение # 193 | Тема: Какие предметы вам нравятся?
участник
Сейчас нет на сайте
Люблю: Программирование, дискретная математика, мат.анализ(не то что люблю просто понимаю), английский как и мат.анализ Не люблю Операционные системы(это предмет) и Администрированние операционных систем
SharomДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 22:46 | Сообщение # 194 | Тема: CombatForce: Death Zone
участник
Сейчас нет на сайте
Прикольная игруха, прошел с одним пистолетом минут за 10.

Насчет глюков могу сказать что в первой миссии нельзя стрелять с моста.
В последней (она вообще какая то не понятная) тип с ракетницей постоянно восстанавливаеться( это конец игры? )
После того как остановил игру "Esc" продолжить уже нельзя

Вообщем игра неплохая, интересненькая, я порекомендовал бы тебе перевести её в изометрию, изменить всю графику(извиняй но графика не понравилась), дополнить сюжет различными миссиями и заданиями, и изменить всё музыкальное сопровождение. Вообщем если это все будет сделано я не против был бы такую игру купить.

SharomДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 17:42 | Сообщение # 195 | Тема: Игра на 3d Game studio
участник
Сейчас нет на сайте
Потратить 6 килобайт на Гугл дорого? Поверь интернет у меня по дороже будет
SharomДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 17:36 | Сообщение # 196 | Тема: Игра на 3d Game studio
участник
Сейчас нет на сайте
Вперед учиться. Даже если интернет и дорогой то это не проблема статьи не много весят
SharomДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 17:30 | Сообщение # 197 | Тема: Игра на 3d Game studio
участник
Сейчас нет на сайте
Напиши какие именно у тебя проблемы со скриптами. Может ты их вообще не знаешь? Так вперед учиться
SharomДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 12:28 | Сообщение # 198 | Тема: Как замучивается крутонамученные качели(реп,хип-хоп)?
участник
Сейчас нет на сайте
Я просто не понял вопрос ли это или простая инфа. Как писать рэп я знаю и так и если тебе нужны советы обращайся. К чему была создана эта тема?

Добавлено (03.01.2010, 12:27)
---------------------------------------------
Копипаст не самого лучшего качества, могу согласиться только с 5%, остальное вообще полное .........

Добавлено (03.01.2010, 12:28)
---------------------------------------------
Хочешь писать хороший бит, в жизни не читай таких статей

SharomДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 12:04 | Сообщение # 199 | Тема: Временная команда map001(NewProdjectPahanodject-001NPP)
участник
Сейчас нет на сайте
Поверь если у тебя руки растут из правильного места, и ты можешь пользоваться эквалайзером, то твой голос может превратиться и в прекрасную королеву, и в настоящего гангстера
SharomДата: Суббота, 02 Января 2010, 23:26 | Сообщение # 200 | Тема: Не оригинально, но... Онлайн-игра.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (morrrze)
Портфолио? Т.е. уважаемый ТовТриплез имеет в виду список неудавшихся/заброшенных/отстойных и т.п. проектов, в коих принималось участие? Пардон, таких нет и НЕ БУДЕТ ))

Тогда предоставь информацию, что ты уже когда либо собирал команду, хотя бы для чего то.

Quote (morrrze)
Естественно, на период разработки зарплат не будет.

А как же жить? А? Я к примеру живу отдельно от родителей.Живу на то что зарабатываю, мне нужно и за квартиру, и за учебу заплатить, и есть что нибудь.

Добавлено (02.01.2010, 23:26)
---------------------------------------------
К примеру я сейчас пишу программу которой на данный момент аналогов действительно нет и спрос обязан быть колосальный, и не только в Украине или России. Я пишу для себя конечно же, но будет она Shareware, цена будет символическая(около 1$) Пускай я и заработаю 10$ но я буду знать что эта прога поможет многим.Помимо этого я пишу на заказ и я ни когда не беру оплату после окончания.Сначала аванс потом остальное.

Форум игроделов » Записи участника » Sharom [255]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг