Пятница, 26 Апреля 2024, 08:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sharom [255]
Результаты поиска
SharomДата: Среда, 23 Декабря 2009, 08:10 | Сообщение # 221 | Тема: Как создавать спрайты???
участник
Сейчас нет на сайте
Ок сделаю. Я раньше просто фоткал на телефон, этого предостаточно
SharomДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 19:31 | Сообщение # 222 | Тема: Как создавать спрайты???
участник
Сейчас нет на сайте
Вот все таки установил Corel и попробывал свою версию

+ Corel =

Добавлено (22.12.2009, 19:31)
---------------------------------------------
Сделано на быструю руку минут за 10. Если взяться за это то выйдет неплохой спрайт

Есть куча хороших эффектов для придания изображения объемного вида

Прикрепления: 6324517.jpg (38.2 Kb) · 1700007.jpg (33.3 Kb)


Сообщение отредактировал Sharom - Вторник, 22 Декабря 2009, 21:19
SharomДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 17:28 | Сообщение # 223 | Тема: Как создавать спрайты???
участник
Сейчас нет на сайте
Лично у меня в Paint, PhotoShop рисовать не особо хорошо получается, поэтому я делаю так: рисую на бумаге, потом сканирую, вставляю изображение в (Corel, Flash) делаю контур модели, удаляю изображение, чтоб остался контур, разукрашиваю, применяю фильтры, добавляю некоторые элементы. Все спрайт готов. Все это занимает не много времени(смотря сколько будешь рисовать от руки).Если ты художник, хоть и немного тогда у тебя все получится
SharomДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:49 | Сообщение # 224 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Я еще добавлю в список "Реквием по мечте", "Американская история Х","Все умрут, а я останусь"
SharomДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 14:40 | Сообщение # 225 | Тема: Какое кино вы смотрите?
участник
Сейчас нет на сайте
Все тут говорят про спецэффекты, а вы посмотрите фильм где вас захватывает до безумия только от того, что вы его слушаете. Приведу пример малобюджетного фильма 96 года. "Достучаться до небес" фильм который из года в год потрясает все больше людей, несмотря на свой возраст.
SharomДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 20:01 | Сообщение # 226 | Тема: Предложения по улучшению
участник
Сейчас нет на сайте
Это не книги, а статьи-уроки собраные мной в интернете.(под каждой статьей будет размещена ссылка на первоисточник, как требует автор). Я завел эту тему для того, чтоб уменьшить количество тем с бессмысленным содержанием.
SharomДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 15:24 | Сообщение # 227 | Тема: Предложения по улучшению
участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемая Администрация! У меня имеются различные уроки (Flash,C++,Delphi,Basic,Java) которые не раз мне помогали.Я мог бы их выложить. Не будет ли это нарушением правил? (Уроки написаны не мной, но их размещение не нарушит авторские права)
SharomДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 15:01 | Сообщение # 228 | Тема: Проект "Ангор" (Саморазвивающийся мир)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Gexon)
Музыка нужна. Только не знаю какая она должна быть?

У меня есть несколько идей. Как только сделаю зарисовки скину

SharomДата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 12:07 | Сообщение # 229 | Тема: Проект "Ангор" (Саморазвивающийся мир)
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят очень интересный проект.Очень заинтересовал. Если вам нужна помощь со звуком(саундтрек, фоновая музыка, эффекты) обращайтесь. А так же разбираюсь в Delphi

Добавлено (21.12.2009, 12:07)
---------------------------------------------
Ребят очень интересный проект.Очень заинтересовал. Если вам нужна помощь со звуком(саундтрек, фоновая музыка, эффекты) обращайтесь. А так же разбираюсь в Delphi

SharomДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 22:46 | Сообщение # 230 | Тема: Предложения по улучшению
участник
Сейчас нет на сайте
Думаю неплохо было бы создать на сайте Раздел Экстренной помощи, тоесть создать что-нибудь на подобии чата.(Я б даже согласился если б это была не бесплатная услуга)
SharomДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 21:25 | Сообщение # 231 | Тема: Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sharom)
наработки

Предоставь информацию на чем работаешь.И есть ли вообще что нибудь готовое
SharomДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 21:11 | Сообщение # 232 | Тема: Помогите сделать сетевую игру типа league17.ru
участник
Сейчас нет на сайте
Сначала расскажи что умеешь, потом наработки, идею
SharomДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 20:09 | Сообщение # 233 | Тема: Создание движка, на чём писать?
участник
Сейчас нет на сайте
Я с тобой немного не согласен. С моей точки зрения взявшись за написание игры в первый раз с нуля нужно начинать не с 3D, а обычной 2D. Потому что взявшись за трехмерную игру человек просто растеряется в формулах.А написание двухмерных игр прежде всего показывает сложность написания игр, со временем понимаешь структуру игр, а потом уже следует подзадуматься нужно ли браться одному за написание движка
SharomДата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 19:53 | Сообщение # 234 | Тема: Создание движка, на чём писать?
участник
Сейчас нет на сайте
Учи сначала азы. А потом я посмотрю на твое желание. А вообще нужно начинать с 2D. Начинай программировать не с игр, а с создания элементарных вычислительных программ
SharomДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 13:21 | Сообщение # 235 | Тема: Второй урок php if else и рандомные числа
участник
Сейчас нет на сайте
Ты б не психовал, а нормально принимал критику. Неужели проблемы с русским не решимы с помощью Word
SharomДата: Среда, 16 Декабря 2009, 18:36 | Сообщение # 236 | Тема: Первый урок php переменые и echo
участник
Сейчас нет на сайте
fenix4, Урок конечно полезный но, орфография хромает, мне к примеру довольно не приятно читать подобные тексты, идем дальше, нет ни каких подробностей о строках предоставленных здесь, чисто код который врятли поймет нуб, нужно более подробно разобрать . . . Думаю в следующих уроках это учтется
SharomДата: Среда, 16 Декабря 2009, 00:45 | Сообщение # 237 | Тема: Вопросы по созданию квеста в small basic
участник
Сейчас нет на сайте
Язык как по мне очень примитивный, но я уже привык к командам дельфина . . . Вообщем замутить текстовый квест не составит труда был бы стимул и сценарий
SharomДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 15:41 | Сообщение # 238 | Тема: Unity software unltd.
участник
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы узнать по больше о должности композитора
SharomДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 11:21 | Сообщение # 239 | Тема: Помощь с Excel
участник
Сейчас нет на сайте
Это можно и обычными формулами сделать приеду домой скину в ЛС . . . Тему бы надо удалить наверное
SharomДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 00:43 | Сообщение # 240 | Тема: Обучения по созданию игр
участник
Сейчас нет на сайте
Ну раз создавать . . . Расскажи мне о создании игр на Delphi . . . А лучше примитивные основы

Добавлено (14.12.2009, 00:43)
---------------------------------------------
Ну раз создовать . . . Расскажи мне о создании игр на Delphi . . . А лучше примитивные основы

Форум игроделов » Записи участника » Sharom [255]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг