Четверг, 28 Марта 2024, 13:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Помагите. Как Создать Онлайн Игры? (Типа АнтиБк)
Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
BlackShadowДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 13:16 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помагите Скажите пожалусто Как Создат Онлайн Игру? Как АнтиБк.
Просто я Ваще Нуб надо Помощь.
Заранее спс.
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 13:22 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
начался конец мира нубы делают игры ппц
-----
и что такое антиБк?? если как контра то тебе фпс крееторХ9 если у тебя ХР и фпс крееторХ10 если у тебя Виста


Слипкнот РУЛИТ!!!
BlackShadowДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 13:38 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
начался конец мира нубы делают игры ппц

Ето тема создана для помощи создат Онлайн Игр.Если не будещ помоч не флуди и не засун Свои Длинный Нос Куда Попало.

LordyДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 13:43 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BlackShadow)
Ето тема создана для помощи создат Онлайн Игр.Если не будещ помоч не флуди и не засун Свои Длинный Нос Куда Попало.

А форум почитать? wink
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 14:07 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
вообще я просто спросил что такое антиБк и посоветовал редакторы а про нуба сам себя так назвал

Добавлено (18.12.2008, 14:07)
---------------------------------------------
а СЛИПКНОТ РУЛИТ!!!!!


Слипкнот РУЛИТ!!!
BlackShadowДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 14:46 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
вообще я просто спросил что такое антиБк и посоветовал редакторы а про нуба сам себя так назвал

Можно Было просто спросит Причем тут конец света. и.т.д.
АнтиБк Копия Бк я Хочу Создат Игру Похож на ето или Смутные времена

arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 14:54 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
поясни пожалуйста что такое Бк

Слипкнот РУЛИТ!!!
_FeRguS_Дата: Четверг, 18 Декабря 2008, 16:24 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
поясни пожалуйста что такое Бк

В простонароде наерно "БяКа"...Ну да лан...я шучу.
Я чесно тож такой игры не знаю...Ты хоть поясни в 2Д или 3Д она и какой жанр и т.д....
Если стратегия или чёт типо того в ОНЛАЙН думаю ТЕБЕ лучше cвязаться c КАК GameMaker!!!
А чтоб сделать онлайн там надо немного в скриптах покопаться, но благо уроков и подсказок для этого конструктора ПРЕДОСТАТОЧНО!


arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 16:27 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
да я тоже так думаю ни фига не сказал и ешё хочет что то как будто тык тык и вот игра

Слипкнот РУЛИТ!!!
Chih-PyhДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 17:07 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди хватит ссориться smile я вижу тут каждый новак делает свою тему-давайте писать в какой-нить одной!2 строчки вниз и тема онлайн игры!Че за глупости?Или это такой способ выделиться мол я круче нех мне писать в какой-то чужой теме (да точно и пошлю я всех на... и старых форумчан буду дразнить фразами "а не засунуть тебе..." ).не ну чувак ты в своем уме?
arterialДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 17:10 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
ты мне??? если не мне то извени не понял а так внатуре сам както не внятно спросил этот шадов и ещё мину с поставил за то что я спросил что за жанр:(((

Слипкнот РУЛИТ!!!
Chih-PyhДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 17:13 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
arterial,про тебя я сказал тока что хватит ссориться и тратить на таких как Шедоу время.
BlackShadowДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 20:45 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Chih-Pyh)
arterial,про тебя я сказал тока что хватит ссориться и тратить на таких как Шедоу время.

А чем какие как я мешают тебе?Как будто Большой. Лутше Следи за Словами.

Quote (arterial)
ты мне??? если не мне то извени не понял а так внатуре сам както не внятно спросил этот шадов и ещё мину с поставил за то что я спросил что за жанр:(((

Если ты так из за минуса то сорри.А за минус не стоит так себе вести.Главное не получит минус в жизне.

Quote (arterial)
поясни пожалуйста что такое Бк

Бк ето Бойцовский Клуб.

Quote (arterial)
да я тоже так думаю ни фига не сказал и ешё хочет что то как будто тык тык и вот игра

Я знаю что игра не будет тык тык.Ето займет не мало времени и мне надо помощь вот зачем Создал Тему.А вижу что кроме помощи тут всякие ненужные Ответы.

Chih-PyhДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 22:52 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (BlackShadow)
А вижу что кроме помощи тут всякие ненужные Ответы.

все эти "ненужные" ответы должны сначала научить тебя грамоте русского языка,научить искать и уважать других.
BlackShadowДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 00:08 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Chih-Pyh)
все эти "ненужные" ответы должны сначала научить тебя грамоте русского языка,научить искать и уважать других.

Я уважаю Тех кто ето заслуживает видно что ты точно не заслуживаещ.А что на счет Русского не тебе мне учит.Если не нравится бес какихто Проблем можете не посещат мою тему.

arterialДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 11:33 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
щадо просто хватит ерунду пороть просто возьми и скажи как игра должна выглядеть жанр какое время тебе для этого надо и мастера помогут с движком и руководством не надо дрыгать ручками и орать что все лохи и не правы когда сам ничего не знаеш

Слипкнот РУЛИТ!!!
EuropaДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 17:19 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Бойцовский клуб - как я понимаю (Пример: Street Fighter) выбираем игрока и деремся против врагов! Ежели что неправильно сообщите!
LemonДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 17:35 | Сообщение # 18
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Europa)
Бойцовский клуб - как я понимаю (Пример: Street Fighter) выбираем игрока и деремся против врагов! Ежели что неправильно сообщите!

БК - это браузерная игра. РПГ. А точнее текстовая РПГ со своими заморочками.

BlackShadow, 1. не тупи, если нуб, за такие проекты браться. для таких проектов команда нужна, программистов\художников 2. есть два способа создания такой игры... один из них это выучить PHP, и написать игру (займет много времени). а второй... гдето читал что можно написать на чистом ЯП (языке программирование) вроде си... а потом чтото засунуть на сервер, как компилятор. но не помню где читал.

НУБУ, не по силе такие проекты.

Сообщение отредактировал Lemon - Воскресенье, 28 Декабря 2008, 17:40
AssasinДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 17:56 | Сообщение # 19
web-coder
Сейчас нет на сайте
Если нужно могу выложить рабочий скрипт АнтиБК.
LemonДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 17:59 | Сообщение # 20
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Если нужно могу выложить рабочий скрипт АнтиБК.

а толку? что он с ним сделает, если он Нуб?
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Помагите. Как Создать Онлайн Игры? (Типа АнтиБк)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг