Четверг, 25 Апреля 2024, 18:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » База книг по флешу
База книг по флешу
черная_теньДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 19:31 | Сообщение # 1
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Я хотел бы создать огромный сборник книг по флешу специально для джисиапа. Что предполагается выкладывать в сборник? Собственно говоря, все любые полезные обучающие статьи по флешу (AS3, рисование, рецепты и т.д.). Сейчас этот сборник книг еще очень сырой. Я надеюсь на вашу поддержку, потому что самому искать все книги на просторах интернета сложновато. Собственно, чуть позже я хотел бы разбить все книги по категориям (рисование, программирование и т.д.). Но пока пользуйтесь тем, что есть. Я очень надеюсь, что помогу новичкам, потому что здесь есть много книг и ничего не надо искать. Хочу, чтобы тему закрепили и новичкам было проще найти ее. И вот еще что: позже я планирую разбить сборник на части, чтобы людям было проще качать

Если вы знаете или у вас есть книга, которой нет в сборнике, то скачайте сборник, добавьте туда книгу и залейте на джисиап. Ну или же просто отправьте мне ее в лс, как вам удобнее

Если что-то похожее уже существует, то ничего страшного. Это будет сборник для сайта gcup.ru с паролем

Ну, вот и сам сборничек. Дерзайте, что ли

П.С. тут есть книга, приобретенная мною на сайте http://uroki-flash-as3.ru/ (дубльх2). Я ее покупал, а вам достанется бесплатно. smile

П.С.С. у меня есть еще видеокнига с сайта easyflash. Но она весит 2 гига и я ее залью отдельным файлом как-нибудь потом
===============

ОБНОВИЛ КНИГУ. тык


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:47
ty31kДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 20:16 | Сообщение # 2
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Очень даже здоровски, спасибо) почитаю как-нибудь)
П.С не заметил Мука в сборнике, может и есть я хз, но если нет то добавь, очень хорошая книга для новичков, все разжевано настолько что ппц))


черная_теньДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:47 | Сообщение # 3
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
ty31k, Мук есть. Книга называется ActionScript 3.0 для флеш полное руководство (транслитом). Его-то я точно не мог забыть добавить

Добавлено (14.09.2013, 12:09)
---------------------------------------------
Ап, сегодня постараюсь выложить видео-книгу

Добавлено (15.09.2013, 18:47)
---------------------------------------------
Добавил новую книгу: Изучаем ActionScript 3.0. От простого к сложному. тык


I am back, boyz
Fejk2015Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:04 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень,следует расположить книги по трудности ну и разбить по категориям как бы)))) а вообще любопытно и хочу сказать уже)))

черная_теньДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 14:40 | Сообщение # 5
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, Я занимаюсь этим один, плюс ко всему этому еще и болею. Вчера попытался загрузить видео-книгу, но что-то пошло не так и загрузка оборвалась (книга весит 2Гб). Может на выходных попробую разбить всё на более удобные категории

I am back, boyz
Fejk2015Дата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 15:09 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, эх буду ждать именно книг. ибо с моим инете хрен чего посмотришь)

atorisДата: Понедельник, 16 Сентября 2013, 16:56 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
привет тоже хотел этим занятся, только по видео. Есть 37.6 гиг видеоуроков в основном с ютуба(28,2 гига было больше но гиг 10 я уже удалил), правда почти все если не все на английском языку и некоторые с плохим качеством. Также сдесь есть на что посмотреть(видео), также есть список ссылок(30-40) на блоги, сайты со статьями и уроками. Правда не знаю куда и как это все залить, так как инет не очень скоростной.

Вступайте в групу
Fejk2015Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 18:15 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как продвигается дело?

GAME-MAKER-manДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 09:09 | Сообщение # 9
Мистер GAME-MAKER-man
Сейчас нет на сайте
Что же, книгу написать благое дело.
черная_теньДата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:51 | Сообщение # 10
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
сегодня вспомнил эту тему. Если никто не помогает добавлять книги - значит никому не интересно. Жаль. в дотку интереснее

I am back, boyz
Fejk2015Дата: Вторник, 15 Октября 2013, 23:25 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
черная_тень, черная_тень, angry а я тебе верил sad

Ghost_in_the_shellДата: Вторник, 15 Октября 2013, 23:49 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Уильям Сандерс. ActionScript 3.0 Шаблоны проектирования.
CreatingOverДата: Пятница, 25 Октября 2013, 08:10 | Сообщение # 13
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
GAME-MAKER-man, какая книга? Что писать? Не неси бред!


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Пятница, 25 Октября 2013, 08:11
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » База книг по флешу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг