Четверг, 28 Марта 2024, 14:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Нужны программисты php, API для серьзной работы!!! (А давайте сделаем отличную ИГРУ для СОЦ. сетей)
Нужны программисты php, API для серьзной работы!!!
Trista333Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 20:26 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю сделать ништячную игру для соц сетей: Вконтакте, Одноклассников, мой мир(майл). игра должна войти в ТОП 10ку лучших(гарантирую!!!)
Требуются:
1. Программист php (знающий api социальных сетей) который сможет полностью интегрировать игру под соц сеть и создать магазин(валюту) в самой игре.(чтобы люди отдавали свои голоса за то, что покупают, а я в свою очередь мог перевести эти голоса на вебмани)
2. Программист flash (знающий AS3)
Зараб. плата= 50% от дохода.
С меня: сюжет,концепция игры геймдезайн ,графика, звук, реклама, возможно сама игра, но без API соц сетей.
P/S ну уж очень хочу воплотить этот прибыльный проект!!! НИКОГО КИДАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! ВСЕ СЕРЬЕЗНО!!!
Контакты:
ICQ: 432311017
MAIL: Rista3331@rambler.ru
НохчиДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 20:33 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О как. Ну давай показывай диздок/концепт-док.

Многие вопросы по Windows отпадут, если посмотреть тут
alex_progerДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:07 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Я бы взялся.
Концепт арты в студию!
JSentДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:09 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так дела не делаются. Я вижу, что пока тебе нечего показать, наработок нет.

Какую сумму ты планируешь вложить в разработку? Что сам умеешь? Как собираешься продвигать в топ? Какой у игры жанр?


Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
CZRДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:11 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мне одному хочется огреть ТС лопатой по затылку?
alex_progerДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:14 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Я лично ничего серьёзного в его посте не вижу.
Изменю мнение когда увижу наработки!
anton-garДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:14 | Сообщение # 7
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Да, информации вообще нету, так ты никого не заинтересуешь.


MatouДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:17 | Сообщение # 8
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Trista333)
НИКОГО КИДАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! ВСЕ СЕРЬЕЗНО!!!






Сообщение отредактировал Matou - Суббота, 21 Апреля 2012, 21:19
JSentДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:27 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
anton-gar, ну почему сразу убийцу вов? Можно сделать не большую казуалку или аркаду и заработать мешок денег. Но пока у автора нет ни того ни другого.

Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
jazzyДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:32 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Trista333, не переживай...скоро тоже выучишь пару умных терминов(КонцептьАрт,прямые руки и тд) Буешь грузить всех biggrin
Trista333Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:44 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все будет... Просто мне сейчас нужно набрать людей, которые смогут интегрировать игру в соц сети.
Почему я не добавляю инфу и наработки??? Да потому, что не хочу, чтобы украли мой проект. Мне нужны те, кто согласен на то, чтобы сделать проект и получать 50%. И все чтоб было по честному!!!!!!
И вообще, если вас устраивает, то пишите на имейл, потому что мне нужны те , кто согласен идти с самого начала и до конца!! Да и вообще знать вы участвуете??? Или нет???
А за наработки не волнуйтесь!!!! Все почти есть!!! А главное то, что НИКОГО КИДАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! ВСЕ СЕРЬЕЗНО!!!
MatouДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:49 | Сообщение # 12
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Trista333)
Да потому, что не хочу, чтобы украли мой проект.






Сообщение отредактировал Matou - Суббота, 21 Апреля 2012, 21:49
Master_ChiefДата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:58 | Сообщение # 13
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Trista333, 50%?) ты это серьёзно?) первые вкладчики фейсбука запросили 5%, а ты сразу 50 захотел biggrin

по ляпам:
1. есть выработанные "хотелки"? без последующего "ой, я хотел по-другому"?
2. я так и не понял сколько кому отходит з.п.

и напоследок: перестань кучу восклицательных и вопросительных знаков в конце каждого предложения писать - сразу показывает тебя не с самой профессиональной стороны


iLORdДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 01:04 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Trista333)
С меня: сюжет,концепция игры геймдезайн ,графика, звук, реклама, возможно сама игра, но без API соц сетей. P/S ну уж очень хочу воплотить этот прибыльный проект!!! НИКОГО КИДАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! ВСЕ СЕРЬЕЗНО!!!

Smells like shkolota spirit.


Bread Games - пилим ураганный экшен!
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Нужны программисты php, API для серьзной работы!!! (А давайте сделаем отличную ИГРУ для СОЦ. сетей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг