Пятница, 26 Апреля 2024, 10:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Trista333 [3]
Результаты поиска
Trista333Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 12:34 | Сообщение # 1 | Тема: Продаётся онлайн игра Vk
был не раз
Сейчас нет на сайте
Продаётся онлайн- игра ( онлайн бои) vk.com/app2961826
Игру только одобрили. Сейчас по правилам вконтакте , что бы попасть в раздел "Новые" нужно наличие на счету 5000 голосов. Этого не делалось, всё в руках нового хозяина.
Стоимость игры 2500 тыс долларов.

Контактные данные:
Почта: Rista3331@rambler.ru
ICQ: 627 219 242
Trista333Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 21:44 | Сообщение # 2 | Тема: Нужны программисты php, API для серьзной работы!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все будет... Просто мне сейчас нужно набрать людей, которые смогут интегрировать игру в соц сети.
Почему я не добавляю инфу и наработки??? Да потому, что не хочу, чтобы украли мой проект. Мне нужны те, кто согласен на то, чтобы сделать проект и получать 50%. И все чтоб было по честному!!!!!!
И вообще, если вас устраивает, то пишите на имейл, потому что мне нужны те , кто согласен идти с самого начала и до конца!! Да и вообще знать вы участвуете??? Или нет???
А за наработки не волнуйтесь!!!! Все почти есть!!! А главное то, что НИКОГО КИДАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! ВСЕ СЕРЬЕЗНО!!!
Trista333Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 20:26 | Сообщение # 3 | Тема: Нужны программисты php, API для серьзной работы!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю сделать ништячную игру для соц сетей: Вконтакте, Одноклассников, мой мир(майл). игра должна войти в ТОП 10ку лучших(гарантирую!!!)
Требуются:
1. Программист php (знающий api социальных сетей) который сможет полностью интегрировать игру под соц сеть и создать магазин(валюту) в самой игре.(чтобы люди отдавали свои голоса за то, что покупают, а я в свою очередь мог перевести эти голоса на вебмани)
2. Программист flash (знающий AS3)
Зараб. плата= 50% от дохода.
С меня: сюжет,концепция игры геймдезайн ,графика, звук, реклама, возможно сама игра, но без API соц сетей.
P/S ну уж очень хочу воплотить этот прибыльный проект!!! НИКОГО КИДАТЬ, ОБМАНЫВАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЮСЬ!!!! ВСЕ СЕРЬЕЗНО!!!
Контакты:
ICQ: 432311017
MAIL: Rista3331@rambler.ru
Форум игроделов » Записи участника » Trista333 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг