Четверг, 18 Апреля 2024, 06:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Нужен движок для FPS.
Нужен движок для FPS.
ТехникДата: Вторник, 23 Июня 2009, 09:15 | Сообщение # 1
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
Подскажите, какой движок подойдет под мои требования.о-первых, возможность обработки открытых территорий.Объясняю,чтоб на уровне можно было бегать хоть куда, а не по коридору.Во-вторых, поддержка 3DsMax.FPS creator не предлогать, он мне не идет. В плане не коридорного построения.
yBaPa6euДата: Вторник, 23 Июня 2009, 10:00 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посмотри Ca3D Engine (http://www.gcup.ru/load/3-1-0-304) - мне оч. понравился!!! В комплект двига входят так же и примеры...вроде 7 карт для смотра! Только 1 там отталкивает - разрабы не оч. постарались с худами (руки, движение), оружием и т.д. Всё выглядит как в игрушке 2000-2001 г. Но всё это можно переделать под себя и нарисовать крутые руки. и модельки оружия классные подкинуть и т.д. Открытые пространства держит отлично! Даже лучше, чем напичканое моделями закрытое! На счёт 3дс макс'а не знаю, я им не пользуюсь, по этому не смотрел как он работает с этим двигом!
Ещё С4 Engine (http://www.gcup.ru/load/3-1-0-305) - но он платный, хотя так же держит большие территории! Даже почти бесконечные, если без лишней статики и т.д. Поддерживает всё новое обеспечение, на скока я понял, так что поддержка и плагинов 3ДС макса тоже будет...
ТехникДата: Вторник, 23 Июня 2009, 15:17 | Сообщение # 3
Глава X-ray Games
Сейчас нет на сайте
yBaPa6eu, Спасибо! biggrin happy
yBaPa6euДата: Вторник, 23 Июня 2009, 15:52 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Техник)
yBaPa6eu, Спасибо!

не за что.....пользуйся на здоровье!!! wink
TLTДата: Вторник, 23 Июня 2009, 17:21 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Ещё смотри: Panda3D, NeoAxis, Zombie Engine, 3D Game Studio, 3D Rad, Blitz3D, Irrlicht, GLScene, Leadwerks, ShiVa и др.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
RomantikДата: Вторник, 23 Июня 2009, 18:03 | Сообщение # 6
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
NeoAxis,Zombie Engine,3D Rad, Blitz3D, Irrlicht..
МНе вот НеоАксис больше всех нрав.. Серъёзная машинка, пробуй!
trueSILENTДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 22:58 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите выбрать бесплатный движок для FPS ( с элементами RPG), с хорошим освещение, тенями и т.д,сетевыми компонентами, максимально простой в изучении(насколько возможно),желательно чтобы были реализованы классы Оружия, транспорта, Персонажей и тд., визуальным проектированием, желательно чтобы по нему была инфа на русском языке . Если, конечно, такой существует. Из ЯП знаю Паскаль, изучаю Питон , на крайняк готов взяться за C++. Заранее благодарен.

P.S. Zombie engine подходил почти идеально но из-за недостатка инфы, и еще некоторых ньюансов пока его отложил.


Решение очередной задачи - камень с плеч$(на ноги), потому что после нее появляется другая.
FERAMONДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 02:25 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Забей на ньюансы и продолжай изучение Зомби )))

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Нужен движок для FPS.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг