Пятница, 29 Марта 2024, 16:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » С чего начать, чтобы сделать 2D-игру типа Bomberman? (Помогите. Хочу создать игру!)
С чего начать, чтобы сделать 2D-игру типа Bomberman?
FERAMONДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:34 | Сообщение # 21
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
АНТИХРИСТДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:43 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, Это конечно же большинство, но я знаю таких людей которые уже многое достигли, и отлично знают UnrealScript во ток они уроков не пишут, не выкладываю видео, это им не надо.... Они не хотят делится, накопленными знаниями! wink

Добавлено (10.06.2010, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Они больше говорят, чем делают.
Ну это ты правильно сказал, но ведь ты тоже больше говоришь чем делаешь.... В принципе я тоже сейчас не чего не делаю а только флужу, флуд, флуд, флуд.... А о чём мы разговариваем? мы должны людям помогать! а тема кстати: "Хочу создать игру ! (Помогите)" dry
FERAMONДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:47 | Сообщение # 23
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
BornInUSSRДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:50 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Тебе показать достойные проекты, которые люди в одиночку сделали?

Всех тебе надо потроллить biggrin
Мы сейчас говорим о гкуп? если да, тогда покажи. Я же не отрицаю, что можно хороший проект в одиночку (больше того, я всячески за такое положение дел). Я не верю в то, что тут есть люди, которые в одиночку могут состряпать достойный проект.

Quote (FERAMON)
Подумай, что скажут тебе твои внуки, которые заберутся на Cry engine 6

Это не важно. Я отвечу им, что в советские времена жилось лучше biggrin
SlavyanOOsДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:51 | Сообщение # 25
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Di_Vi, для Бомбермена бери GM и не мучайся. Он мощный! Не слушай их!
АНТИХРИСТДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:55 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
"ВСЁ! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!" А то мне придётся сообщить модератору, что бы он меня забанил и освободил от флуда! biggrin Вернёмся к теме!!!!
CoaxialДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:05 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как сказал NETrazor в интервью с Феромоном:
Quote
А молодым разработчикам... Друзья, не слушайте никого. Если у вас есть задумка и вера в свои силы - действуйте. Даже если у вас нету опыта, то он не появится на пустом месте. Потому смело пытайтесь реализовывать свои задумки и однажды такой подход даст свои плоды.

PS: Извиняюсь, если оскорбил твои (NETrazor) патриотические чувства в другой теме. Честно, не хотел.

Ферамон, стоило бы послушать того, у кого интервью брал, может тогда бы на всех не кидался. Да и вообще, твоя отмазка "Я сценарист" уже не актуальна. Раз ты только лишь сценарист, то значит ты ничего во всем остальном не понимаешь и твоя критика не конструктивна, а то что ты там знаешь каких то крутых людей, которые в одиночку создали крутые игры, не значит, что ты теперь в этом разбираешься.
Сейчас начнешь атаковать своими недо-аргументами, так что я уже больше отвечать не буду, чтобы холивары не разводить. А вот сейчас скопируешь в цитату и напишешь-"Так можешь только ты". А сейчас....

LesterДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:13 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BornInUSSR, пфф..я нигде не писал, что я вообще программист. к чему вообще этот пост был? неужели я что-то не правильно написал? ну извиняйте, но это правда жизни... во-первых, учиться никогда не поздно. во-вторых, если есть желание и терпение, то время всегда можно обогнать. я это к тому, что чем больше ты будешь практиковать навык (ЛЮБОЙ навык), тем быстрее ты его "отточешь" и сможешь перейти на более_высокий_уровень. а то, что люди где-то учаться годами, это их дело )) за день можно самостоятельно узнать столько, на что многие тратят чуть ли не годы (и это я опять же про ЛЮБЫЕ новыки, в том числе и программирования)))
АНТИХРИСТДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:20 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы тут вообще то, человеку помогаем игру создавать! dry wink
BornInUSSRДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:23 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lester, нигде не писал, я согласен. Но ты даешь советы, которых сам врядли придерживаешься, а даже если и наоборот, то вряд ли понимаешь всю серьезность предприятия.

На более высокий уровень можно перейти в задрипаной вовке. Жизнь это тебе не система прокачки. Есть люди которым это дается, а есть люди, которым нет. Отказываться от конструкторов (по крайней мере по началу) игроделу так же глупо как программисту отказываться от среды разработки.

Да и еще, верь мне. Человек у которого есть опытный учитель научится намного быстрее, чем самоучка. Хотя я все таки предпочитаю второе biggrin

The_WitcherДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:39 | Сообщение # 31
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (BornInUSSR)
Да и еще, верь мне. Человек у которого есть опытный учитель научится намного быстрее, чем самоучка. Хотя я все таки предпочитаю второе

Тогда не надо давать неискренние советы.

Хватит флуда! И вообще, мне кажется, тема исчерпала себя, так как человек нашёл себе гамак и будет делать свою игру на нём.

BornInUSSRДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:47 | Сообщение # 32
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
Тогда не надо давать неискренние советы.

Я частный случай, и в масовку не впишусь. Хотя все мои советы искренние angel
Quote (ALBAKOR)
Хватит флуда! И вообще, мне кажется, тема исчерпала себя, так как человек нашёл себе гамак и будет делать свою игру на нём.

Кому он мешает, если автор уже нашел что хотел? Тема через пару дней уйдет на дно, а мы в радость пофлудим пока есть о чем smile
The_WitcherДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:52 | Сообщение # 33
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (BornInUSSR)
Кому он мешает, если автор уже нашел что хотел? Тема через пару дней уйдет на дно, а мы в радость пофлудим пока есть о чем

Мешает он загаживанием форума и беспределом. Так что держите устное замечание, господин-шутник.
FERAMONДата: Четверг, 10 Июня 2010, 19:07 | Сообщение # 34
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
LesterДата: Четверг, 10 Июня 2010, 19:20 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BornInUSSR, Поменьше "вряд ли", если не уверен, то промолчи. Я же в своих словах уверен. Доказывать чтоли я должен тут кому-то?)) нет уж, увольте, я здесь только себе настроение поднимаю
Dragon6Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 20:36 | Сообщение # 36
Игродел-воитель
Сейчас нет на сайте
Di_Vi, Я рекомендую Game Maker. Если что, то я могу с ним помочь smile

Если надо помочь с Game Maker или Small Basic) - обращайтесь!
BornInUSSRДата: Пятница, 11 Июня 2010, 03:19 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Поменьше "вряд ли", если не уверен, то промолчи.

Я не уверен в тебе, а не в себе. Чуешь разницу? biggrin

Quote (FERAMON)
Пользователь: EvilChaotic Профиль Создатель Copperhead

Ты видел хоть одним глазком EVE Online? Уже те два скриншота что лежат на главной странице говорят о многом.
The_WitcherДата: Пятница, 11 Июня 2010, 11:27 | Сообщение # 38
The Witcher
Сейчас нет на сайте
BornInUSSR, похоже, предупреждение тебя ничему не научило. Так что держи карточку и бан на 14 дней за флуд.
Тема закрыта.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » С чего начать, чтобы сделать 2D-игру типа Bomberman? (Помогите. Хочу создать игру!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг