Четверг, 25 Апреля 2024, 16:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » АНТИХРИСТ [25]
Результаты поиска
АНТИХРИСТДата: Суббота, 12 Июня 2010, 20:04 | Сообщение # 1 | Тема: Создание сайта
был не раз
Сейчас нет на сайте
COOL, Мда.... тиц повышаем? на заметку! Сделай прогон по каталогам, и не порть настроение людям со своими сообщениями! angry
АНТИХРИСТДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:20 | Сообщение # 2 | Тема: С чего начать, чтобы сделать 2D-игру типа Bomberman?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы тут вообще то, человеку помогаем игру создавать! dry wink
АНТИХРИСТДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:06 | Сообщение # 3 | Тема: Браузерная игра (ваша оценка)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну для простого смертного не плохо.... Оценка: 6 из 10 Ну чё + поставить? Если для вас это так важно, могу поставить! wink
АНТИХРИСТДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:55 | Сообщение # 4 | Тема: С чего начать, чтобы сделать 2D-игру типа Bomberman?
был не раз
Сейчас нет на сайте
"ВСЁ! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!" А то мне придётся сообщить модератору, что бы он меня забанил и освободил от флуда! biggrin Вернёмся к теме!!!!
АНТИХРИСТДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:43 | Сообщение # 5 | Тема: С чего начать, чтобы сделать 2D-игру типа Bomberman?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, Это конечно же большинство, но я знаю таких людей которые уже многое достигли, и отлично знают UnrealScript во ток они уроков не пишут, не выкладываю видео, это им не надо.... Они не хотят делится, накопленными знаниями! wink

Добавлено (10.06.2010, 17:43)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Они больше говорят, чем делают.
Ну это ты правильно сказал, но ведь ты тоже больше говоришь чем делаешь.... В принципе я тоже сейчас не чего не делаю а только флужу, флуд, флуд, флуд.... А о чём мы разговариваем? мы должны людям помогать! а тема кстати: "Хочу создать игру ! (Помогите)" dry
АНТИХРИСТДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:33 | Сообщение # 6 | Тема: С чего начать, чтобы сделать 2D-игру типа Bomberman?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
И толку? Вот на гцупе сидят они гейм мейкеры и чего они успели хорошего сделать? Одни мелкие игрушки, которые никому не нужны кроме них. Если бы они не ленились и изучали нормально языки программирования, то сейчас приносили бы куда лучше результаты.
Ну и чё ты всё ещё здесь сидишь, иди изменяй ситуацию! Делай нормальные Игры! В чём дело? Словами ты тут не кому не поможешь! И ненужно говорить что ты сценарист, тут многие не по своей специальности работают! wink
АНТИХРИСТДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:27 | Сообщение # 7 | Тема: С чего начать, чтобы сделать 2D-игру типа Bomberman?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
И сколько игроделов на нашем сайте пересело через недельку? Они месяцами носилуют гамак.
Сейчас много народа на UDK переходит! wink


Сообщение отредактировал АНТИХРИСТ - Четверг, 10 Июня 2010, 17:28
АНТИХРИСТДата: Четверг, 10 Июня 2010, 17:14 | Сообщение # 8 | Тема: С чего начать, чтобы сделать 2D-игру типа Bomberman?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Нет, ещё не понимаешь ))))
Di_Vi, Как поймёшь сообщи об этом Ферамону, а то он тоже не понимает! biggrin
Quote
Ни в коем случае его не бери. Всё что угодно, но только не его. Иначе и остаток своей жизни проведёшь за ним.
FERAMON, на форуме уже давно а людей плохо знаешь! Недельку поработает с ним и перейдёт на другой конструктор! wink Di_Vi, Не слушай Ферамона, он только людей может морально убивать! wink
АНТИХРИСТДата: Четверг, 10 Июня 2010, 16:56 | Сообщение # 9 | Тема: Создание сайта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
А с нуля писать всё это муторно.
Не фига не муторно, я сейчас начинаю пользоваться движком Joomla, там в два раза меньше писанины чем на Юкозе! Хостинг совершенно без рекламы и бесплатный, но можно заплатить за доп. услуги! кому интересно вод wink а joomla можно скачать от куда угодно с кучей обновлений и туторов! biggrin


Сообщение отредактировал АНТИХРИСТ - Четверг, 10 Июня 2010, 17:00
АНТИХРИСТДата: Среда, 09 Июня 2010, 14:47 | Сообщение # 10 | Тема: Создание сайта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Я прочитал ужасную новость что РокСтар будет закрывать все фанатские сайты ГТА
Ржу не могу бред это всё не кто не чего не закроет! haha
А автору темы тупо заняться нечем! У него есть только одно желание, создать сайт! Больше в его словах не чего нет! Недельку потрудится и забросит этот сайт! wink
АНТИХРИСТДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 23:13 | Сообщение # 11 | Тема: Эрудит
был не раз
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Да я так что в голову пришло, то и сказал! biggrin
АНТИХРИСТДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 23:01 | Сообщение # 12 | Тема: Эрудит
был не раз
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, На луну летал?
АНТИХРИСТДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 22:44 | Сообщение # 13 | Тема: Эрудит
был не раз
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Пятая точка земли biggrin ?

Добавлено (07.06.2010, 22:44)
---------------------------------------------
K0DAK47, Недоступная полюсовая пятая точка земли! biggrin

АНТИХРИСТДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 22:38 | Сообщение # 14 | Тема: Эрудит
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Google?
Нет не Гугль, об этом многие знают! wink
АНТИХРИСТДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 22:12 | Сообщение # 15 | Тема: Эрудит
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Много об Атлантиде знаешь?
Например я знаю что этот город затонул, а его обитатели эволюционировали в дельфинов.... Ну или как в биошоке правда там не Атлантида была.... biggrin
АНТИХРИСТДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 21:06 | Сообщение # 16 | Тема: Grand Theft Auto 2d: Criminal Story 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
FRANKENSTEIN, А продолжение когда? dry
АНТИХРИСТДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 20:27 | Сообщение # 17 | Тема: Эрудит
был не раз
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Задавай побольше географических вопросов, я через недельку географию сдаю biggrin
АНТИХРИСТДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 19:43 | Сообщение # 18 | Тема: Эрудит
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Да там аномалия 13 бермудский четырёхугольник! biggrin
АНТИХРИСТДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 16:50 | Сообщение # 19 | Тема: Эрудит
был не раз
Сейчас нет на сайте
FERAMON, У тя чё глобуса что ли нет, жалуешься на вопросы? biggrin
АНТИХРИСТДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 16:23 | Сообщение # 20 | Тема: Эрудит
был не раз
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Говорю на угад к северу! biggrin

Сообщение отредактировал АНТИХРИСТ - Понедельник, 07 Июня 2010, 16:29
Форум игроделов » Записи участника » АНТИХРИСТ [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг