Суббота, 27 Апреля 2024, 02:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок (В теме)
Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 07:53 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а скрины можно его менее убогие, чем на сайте у тебя в подписи==что-нибудь быстрое, тестовое и что-нибудь крутое??
Хотя я уже почти определился, не до конца??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
The_WitcherДата: Понедельник, 18 Января 2010, 08:07 | Сообщение # 42
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Frolov__Alexander, те скрины не я добавлял, а старый владелец сайта. У тебя есть Ася? Вот туда и скину.
netkillerДата: Понедельник, 18 Января 2010, 08:12 | Сообщение # 43
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Frolov__Alexander, Ты даже не представляеш что такое Game Core))


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Night_SHДата: Понедельник, 18 Января 2010, 09:36 | Сообщение # 44
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (Frolov__Alexander)
Что-то в NeoAxis какие-то несколько убогие скриншоты, имхо.

blink ты же вроде стратегию собрался делать, или хочешь замутить стратегию с графой крайсиса? NeоAxis замечательно подойдёт для хорошей стратегии/PRG, как и для шутеров, там вроде графический двиг огра, а у огра графика шикарная. smile

Добавлено (18.01.2010, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (Frolov__Alexander)
В нео есть онлайн??

Не знаю как онлайн, ну мультиплеер точно есть.
RoderikДата: Понедельник, 18 Января 2010, 10:16 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
да и цена ниже Нео-Аксиса.

цены примерно одинаковы.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 16:28 | Сообщение # 46
почетный гость
Сейчас нет на сайте
842760 киньте скрины гейма, что всё-таки лучше документировано и мощнее??
Обратил внимание, язык нео очень некрасив, хотя возможно как и другие языки. Как с этим в коре??

Добавлено (18.01.2010, 16:28)
---------------------------------------------
Ой, ёёёёё..... Посмотрел я на это НеоАксис, чуть плохо не стало. Может это только примеры движка, но это действительно сейчас считается крутой вещью, ради работы в которой нужно писать сотни строк кода?? Это же ужас какой-то. Там вообще есть понятия о физике столкновения тел, модели повреждения, поддержке нормальных моделей??
После смерти всё выгладит одинаково убого, как и двигается, ТО, что ВООБЩЕ двигается. И как оно только двигается. Чем хуже тогда конструктор FPS creator, если графика такая-же, а местами и хуже. Физика ужасная, танк падает с горы и не переворачивается, а при перевороте с якобы взрывом превращается ещё во что-то обугленное. Причём превращается он всегда одинаково и в одно и тоже. Понятие взять в руки вещь там есть??
Можно ли там сделать нормальный интерфейс?? Что там за ужасные плоские деревья неподвижные??
Можно ли поставить их нормальные?? Рельефы ещё терпим, но через него в примерах постоянно проходит камера!! Можно исправить??
Можно ли там реализовать красивые подвижные лица, а также реализовать красивую жестокость и динамичность всех объектов??
Если всё это можно и чтобы красиво было, можете дать пример??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
RoderikДата: Понедельник, 18 Января 2010, 16:43 | Сообщение # 47
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Frolov__Alexander, NeoAxis это двиг, а не конструктор. Имея руки там много что можно сделать, но надо быть прогером. Там даётся пример чего либо а ты можешь это доделать по собственному усмотрению.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
BOOMДата: Понедельник, 18 Января 2010, 16:45 | Сообщение # 48
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Имея руки там много что можно сделать, но надо быть прогером.

Это важно!

А если хочешь, могу еще посоветовать: map001 (Проще конструкторов я не видел).


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
BenzДата: Понедельник, 18 Января 2010, 16:47 | Сообщение # 49
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
все вам подавай на блюдечке))
Quote
Чем хуже тогда конструктор FPS creator

плохо держит открытые пространства, и это конструктор а не движок, к тому же заточен именно под определенный жанр.
Quote
Может это только примеры движка, но это действительно сейчас считается крутой вещью, ради работы в которой нужно писать сотни строк кода?? Это же ужас какой-то. Там вообще есть понятия о физике столкновения тел, модели повреждения, поддержке нормальных моделей??

Вы судя по всему поиграли демо, я тоже в него играл. Это демо там ещё с версии 0.57, если не раньше
Quote
Что там за ужасные плоские деревья неподвижные??

добавьте свои) что мешает?
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 16:52 | Сообщение # 50
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да нет, это всё понятно, но тогда так задам вопрос: можно посмотреть с этого сайта у профов хоть одну игру на этом движке со всеми устранёнными проблемами и сделанную не за 10 лет??

Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
BenzДата: Понедельник, 18 Января 2010, 16:55 | Сообщение # 51
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/10-971-5
один из пользователей сайта делает свой проект на NeoAxis)) правда последние пол года от проекта нет вестей


Сообщение отредактировал Benz - Понедельник, 18 Января 2010, 16:56
BenzДата: Понедельник, 18 Января 2010, 16:58 | Сообщение # 52
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Frolov__Alexander, кое что есть здесь

Сообщение отредактировал Benz - Понедельник, 18 Января 2010, 16:59
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:04 | Сообщение # 53
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А с видео и ехешниками есть??

Добавлено (18.01.2010, 17:04)
---------------------------------------------
Блин, д...мо, Wall of text, нормального ничего нет. Есть нормальные несложные движки?? Этот неоахис подходит для разработки игр типа Патриот или Дальнобойщики, и то нет, судя по примерам и скринам.
Есть ли освояемые движки, на которых делают нормальные игры, кроме UDK 3??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
BenzДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:07 | Сообщение # 54
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Frolov__Alexander, UNITY
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:11 | Сообщение # 55
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень красиво. Что сразу не посоветовали, как там сложность, онлайн есть, физика как?? Что за язык используется, высока ли визуальность??

Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
BenzДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:12 | Сообщение # 56
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Язык Cи-шарп и яваскрипт ( для браузерных игр )
Надеюсь видео вас впечатлит..
http://www.youtube.com/results?search_query=Unity+3d&search_type=&aq=f
http://unity3d.com/unity/
Frolov__Alexander, не ленитесь пройдитесь по разделу "игровые движки", посмотрите что есть, и выберите то что удобно для вас


Сообщение отредактировал Benz - Понедельник, 18 Января 2010, 17:13
RoderikДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:13 | Сообщение # 57
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Frolov__Alexander, Пакет “Nmechanics” это физика для авто.Скачай, посмотри как устроенои и сделай физику для танка.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:16 | Сообщение # 58
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я уже листал почти весь каталог, но не могу разобраться: я ведь ещё ничего не программировал

Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
BenzДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:19 | Сообщение # 59
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Frolov__Alexander, главное это практика, понимаю глаза разбегаются, в основном все сейчас работают на Ogre+дополнительные библиотеки ( но для вас этот вариант сложноват будет ), Unity, UDK, 3D Rad, NeoAxis, GameCore

Сообщение отредактировал Benz - Понедельник, 18 Января 2010, 17:19
Frolov__AlexanderДата: Понедельник, 18 Января 2010, 17:24 | Сообщение # 60
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Юнити можно о нём поподробнее, и есть игры известные на нём??

Добавлено (18.01.2010, 17:24)
---------------------------------------------
Насколько много гуи?? есть ли онлайн, как всегда??


Я помог(Странно, ведь сам вроде только учусь)?? Поставьте мне плюс и я буду делать это чаще. Если помогли, пишите, не стесняйтесь, плюс поставлю тоже.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Я ноль(Почти). Ищу конструктор или не очень сложный движок (В теме)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг